Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины, за вами бабы сами бегают?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Что думаете на счёт такого мнения?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
John Smith:
Он не организовал, ему это с неба свалилось.
Нет. У него был выбор. Или, "как все" - идти на работу за копейки на "дядю". Или настолько преуспеть в своем хобби, что его заметили.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Серый Волк:
Не вижу смысла с вами спорить, потому как ваша реальность сильно отличается от моей.

Разумеется, о чем тут спорить? Что лучше, розовое или круглое?

Серый Волк:
В моей реальности практически все знакомые богатые люди - воры, бандиты и мошенники, проходимцы.

Вы опять в неправильном контексте понимаете значение слова "богатый".
У Вас это - человек, у которого ресурсов (денег) больше, чем у Вас.
Я же понимаю это слово так - БОГАТЫЙ, это человек, который доволен тем, что имеет и не страдает от того, чего у него нет.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Серый Волк:
они могут позволить себе нихрена не делать и прекрасно жить. Лучше всех "работают" на распиле госбюджета. Любовницам дарят квартиры, машины, бизнесы.

"нихрена не делать" и "распиливать госбюджет" - это разные вещи. "ПилитЬ" - это тоже работа, требующая специфичкеских знаний и навыков.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
simpleman:
А вот это неверная установка. Обычно дело в лени или отсутствии привычки. Умеренный спорт - инвестиция в себя и свою энергичность, т.е. не подвиг, а скорее разумная необходимость! Не следует забывать про себя любимого

Да в том то и дело, что народ не видит разницы в понятиях "много работать" и "много зарабатывать". И потому, стараясь "много заработать" в итоге не остается сил и времени на то, чтобы жить.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
DmiDon:
пилить это тоже работа
Ну и воровство тогда работа. smile
Правда чем больше специалистов такой области тем больше шансов что всё скатится обратно к средневековью и набегам кочевников.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Соглашусь с Серым Волком в том, что все ОЧЕНЬ большие богатства нажиты воровством. У меня единицы знакомых, которые занимаются честным бизнесом и достатки у них весьма умеренные. И пашут они как проклятые по 15 часов в день. Времени на развлечения практически не остаётся, равно как не остаётся и лишних денег на красивую жизнь, ибо, как правило, все средства крутятся в деле в качестве оборотного капитала. Позволить себе жить припеваючи могут только лишь ворюги, состоящие в доле с госупырями и бандитами.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 сентября 2017 в 13:36)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Серый Волк,

ok
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

соглашусь с вами.честно в этих бл...их странах работая надядю или занимаясь мелким бизнесом хрен пошикуешь.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Меня всегда это поражает. На улицах куча дорогущих машин ценой по 10-15 млн. руб., крутых домов-вилл в черте города. По ночам гоняют мотоциклы дорогие. Откуда это всё? Мне говорят - мол, это бизнесмены, вот они смогли, не побоялись, открыли своё дело и заработали много денег, а ты, лошара, на дядю работаешь. Я им отвечаю - хорошо! Где эти бизнесы? Где рабочие места, которые создали эти бизнесы? Получается ведь какая-то нестыковка - работы в городе нет, зарплаты мизерные, а вот дорогущих машин всё больше и больше! И ресторанов гламурных с ценником до небес. И всяких элитных ЖК, окруженных, как крепости, высоченным забором. Что же это за такой хитрый бизнес, который рабочих мест не создаёт? А я скажу - это мошеннический-бандитский бизнес, обычно связанный с распи... показать полностью...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Серый Волк:
А я скажу - это мошеннический-бандитский бизнес, обычно связанный с распилом государственного бюджета, или же поборами, которыми занимаются люди в погонах, собирая дать с коммерческих компаний. Так что когда мне говорят про всяких "успешных бизнесменов", мне хочется плакать, потому что я прекрасно знаю, как эти "успешные бизнесмены" зарабатывают свои деньги.

Именно так. Деньги, заработанные честным трудом достаются очень тяжело. Такие люди знают им цену и не расшвыриваюся ими. Весь шик и лоск, который мы видим повсеместно - это дурные деньги, достающиеся с небольшими усилиями благодаря связям, откатам, воровству и грабежу под прикрытием.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Именно так. Деньги, заработанные честным трудом достаются очень тяжело. Такие люди знают им цену и не расшвыриваюся ими. Весь шик и лоск, который мы видим повсеместно - это дурные деньги, достающиеся с небольшими усилиями благодаря связям, откатам, воровству и грабежу под прикрытием.

Вот в этом разница. Нормальный мужик зарабатывает честно и деньгами не швыряется. Поэтому бабы таких называют "жмот". Потому что у баб были отношения с чиновниками-ворами, которые легко выделяли им любые деньги на любые покупки - вот эти были "щердый мужчина". Понятно, что после "щедрых" воров обычные честные мужики не котируются, считаются нищебродами и неудачниками. Ну это деградация общества и полное разрушение всех социальных связей. Вон рождаемость уже падает ударными темпами, и это только начало.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Серый Волк,

что деградация-это точно.смотреть невозможно спокойно на бардак вокруг
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
может не в ту тему но либо мне так одному не везет. хочу спросить:
а есть ли адекватные женщины вообще?
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
А интересно,бывает высокий ранг при невысоком социальном статусе?и наоборот

Ну разумеется. Ну какой социльный статус у гопников в подворотне? Плюнуть и растереть.

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
n0lyan:
может не в ту тему но либо мне так одному не везет. хочу спросить:
а есть ли адекватные женщины вообще?

Это вопрос риторический. Из серии "- Видишь суслика? - Нет. - Вот и я не вижу. А он есть!" Теоретически возможно, что адекватные женщины существуют. Точно также теоретически возможно существование Бога и инопланетян. Их никто не видел, но, возможно, они существуют.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
"Запомните, дети, не покупайте наркотики... Становитесь поп-звездами - и получите наркоту даром!"©
С бабами та же хня.
И ещё момент: побежит одна - ломанутся и другие))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Баян,

Да на потрахаться им найти раз плюнуть.мне бывшая говорила х.. всегда можно найти.благо аленей спермотоксикозных небрпзгующих миллионы.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
komrad77,

Да, а бабам надо, чтоб вокруг них хороводы водили в обмен на дырочку :)
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Aeroplane:
И ещё момент: побежит одна - ломанутся и другие))

А может не надо? Мухи, известно на что слетаются :)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты