Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обратно к бывшей РСП

Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Во-первых: Выражения "Да ты алень!" "Да где твое самоуважение?" и прочие неконструктивные вопросы и высказывания оставьте при себе. Во-вторых: В прошлом году ушел от РСП (всплыли бывшие епыри в начале отношений, синдром СДС и т.д. прием красной таблетки, затем просто в один момент вскипело и я ушел). Санчас, спортзал, в общем классика. Полгода перебор (в постели) разных женщин. Отлегло. И вот снова начинаем общаться с этой бывшей-настоящей РСП: страстный секс, кино, прогулки. Она снова истерит, расстаемся. Я не пишу, не звоню. Ушла и ушла. После приема красной таблетки стал ровно относится к женщинам. Воспринимаю это как их природу. Продолжаю заниматься своими делами. Через пару недель снова выходит на связь. Всё по новой: страстный секс, кино, истерика, не общаемся пару нед... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2017 в 15:43)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
NewMan:
всплыли бывшие епыри в начале отношений,

А эти граждане будут всплывать и в начале и в конце отношений, да и всю последующую ЕЁ жизнь!!!
Вам эти "всплытия" будут нервы портить, и унижать вас перед самим собой.
Крутите роман, пока один из вас не остынет. Но для совместной жизни РСП тем более
NewMan:
синдром СДС
не рассматривайте.
Kabuto, 54
Израиль, Тират-Кармэль
Kabuto
Репутация: 309
В отпуске
DmiDon,

DimiDon:

От подобных осложнений ОЧЕНЬ помогает наличие еще одной ОЖП. Лучше - еще двух. Еще лучше - трех

Зачем вам такое количество пельменей камрад?
Вам некуда личное время потратить?

Лучше чем нибудь для себя заняться. ИМХО.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Kabuto:
Зачем вам такое количество пельменей камрад?

Диверсификация.
Не храните все яйца в одной пелотке!
Иначе монополист на голову садится.
Kabuto, 54
Израиль, Тират-Кармэль
Kabuto
Репутация: 309
В отпуске
DmiDon,
DmiDon:
Иначе монополист на голову садится.

Вот именно! Он садится на "маленькую голову".

Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
DmiDon:
Не храните все яйца в одной пелотке!

Всё верно, так и не влюбиться проще.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Kabuto:
Зачем вам такое количество пельменей камрад?

Люблю я энто дело!
Вот еще котлеты люблю, пиво.
потому у меня в холодильнике всегда есть запас пива и котлет.
А то вдруг захочется, а под рукой нет?
Kabuto, 54
Израиль, Тират-Кармэль
Kabuto
Репутация: 309
В отпуске
DmiDon,

Если любите это дело, то тогда другое дело! (Пардон за каламбур :))
Мне в этом деле уже совершенствоваться некуда.
Поэтому сейчас занялся другими делами joke
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
NewMan:

1Как видите со стороны эту ситуацию?
2Что порекомендуете делать? Как себя продолжать вести?
3Как бы поступили вы?

Для удобства ответа пронумерую вопросы.
1. Ты свободный мужчина, кот. в охотку причленивает РСП без каких-то обязательств. Это нормально, сам так делал и делаю.
2. Продолжать в том же духе. Комфортно с ней - ебешь, начинает буреть - нахуй с пляжа.
3. Продолжал бы отношения. Но никакого брака, даже гражданского. Никаких финансовых вложений, кроме кино, кафе и т.д. Все с целью комфортного общения, устраивающих меня отношений.
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
a1488,

Бл! Вот один в один с моими взглядами! smile Спасибо за ответ)

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
NewMan:
Бл! Вот один в один с моими взглядами!

Третий нужен ? smile
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
warspite,

Присоединяйся.

Я тут подумал, почему бы не дать волю эмоциям, сохраняя при этом трезвость рассудка (звучит непонятно наверное smile )
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
NewMan:
дать волю эмоциям, сохраняя при этом трезвость рассудка

Вот же он , рецепт счастливой жизни . Вполне ( по опыту ) выполнимый . Есть время для эмоций ( постели , поцелуев да хоть и любви) и есть время для рассудка . Приблизительная цитата. Не помню кто сказал . smile
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
NewMan:
дать волю эмоциям, сохраняя при этом трезвость рассудка

warspite:
Вот же он , рецепт счастливой жизни

Камрады! Хотелось бы услышать ваше мнение!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
warspite:
Есть время для эмоций ( постели , поцелуев да хоть и любви) и есть время для рассудка

Есть время для любви, для мудрости — другое. Оно?

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Иван_Чк,

Я такого и не знал .
Есть время разбрасывать камни и есть время собирать камни .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
warspite:
Я такого и не знал

Теперь в курсе. Это Саня Пушкин. "Фавн и пастушка".

***
Венком украсив роги,
Лениво осушал.
Хоть фавн и не находка
Для Лилы прежних лет,
Но вздумала красотка
Любви раскинуть сеть:
Подкралась, устремила
На Фавна томный взор
И, слышал я, клонила
К развязке разговор,
Но Фавн с улыбкой злою,
Напеня свой фиал,
Качая головою,
Красавице сказал:
«Нет, Лила! я в покое —
Других, мой друг, лови;
Есть время для любви,
Для мудрости — другое.

Бывало, я тобой
В безумии пленялся,
Бывало, восхищался
Коварной красотой,
И сердце, тлея страстью,
К тебе меня влекло.
Бывало... но, по счастью,
Что было — то прошло».

В тему, да?
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Иван_Чк,

Хороший стих , но я всё-таки немного о другом . У Фавна ушла любовь - увяли помидоры , как обычно .
Я считаю , что можно с одной и той же женщиной для полноты ощущений позволить себе отключать мозг в минуты страсти и нежности . smile И включать его ( и критическое отношение к ожп ) , когда женщина начинает косячить .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
warspite:
Я считаю , что можно с одной и той же женщиной для полноты ощущений позволить себе отключать мозг в минуты страсти и нежности . И включать его ( и критическое отношение к ожп ) , когда женщина начинает косячить .

Думаю это надо делать в обязательном порядке! Только так и никак иначе! А не переносить страсть и нежность на все остальные области общения с женщиной. Потому что в постели она может быть "20-ю кг. чёрной икры", а в остальном "1 кг. гавна". И в постели к ней надо относится со страстью и нежностью.... а в остальных областях как к гавну. Не стоит смешивать "20 кг. чёрной икры" и "1 кг. гавна". На выходе получим испорченный продукт.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк,

Не соглашусь с Вами. В постели как раз проявляются самые животные инстинкты из глубин рептильного мозга. Поэтому никакой нежности быть не должно. Только жёсткая ебля и полное доминирование.
Имхо, инверсия начинается как раз после первого секса, если были прелюдии и прочая пробабская муть. А когда поставил раком и отодрал как следует, она понимает, что перед ней самец.

Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
TheChosenOne,

Вроде бы, обсценная лексика правилами запрещена, можете замечание получить.

А по-сути, действительно: у меня на одну из женщин очень сильное впечатление произвело то, что я её (по её мнению) едва ли не силой взял.

Но опять же: вот зачем мужчине кого-то играть? вечно сохранять бдительность — даже в постели? хочет инвертировать доминирование — да и пусть, сольём и всё. Подстраиваться ещё под них.

К тому же, эти все игры в насилие, как метко заметила evo-lutio в одном из постов в ЖЖ, могут закончиться реальным сроком за изнасилование, так что всё это доминирование опасная штука.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
John Smith:
А по-сути, действительно: у меня на одну из женщин очень сильное впечатление произвело то, что я её (по её мнению) едва ли не силой взял.

Но опять же: вот зачем мужчине кого-то играть? вечно сохранять бдительность — даже в постели? хочет инвертировать доминирование — да и пусть, сольём и всё. Подстраиваться ещё под них.

К тому же, эти все игры в насилие, как метко заметила evo-lutio в одном из постов в ЖЖ, могут закончиться реальным сроком за изнасилование, так что всё это доминирование опасная штука.

Ты знаешь, я согласен с TheChosenOne,. Но не стоит путать изнасилование с доминированием. Тормоза то есть. И ясен свет что не всегда надо бабе давать ласку и нежность. В сексе себя надо вести так, как это идёт у тебя изнутри. А то как оно идёт изнутри, всё зависит от того какие эмоции в тебе вызывает баба.
Украина, Ивано-Франковск
introvert
А Репутация: 2025
В отпуске
TheChosenOne,
Не всегда именно так женщины реагируют на жёсткое порево, одним нравиться, другим наоборот нет. Знаю с личного опыта. Думаю, лучше всего драть так, как самому нравиться, а если женщине не по кайфу, она об этом скажет. А не скажет - тогда пускай терпит smile
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
introvert:
Думаю, лучше всего драть так, как самому нравиться, а если женщине не по кайфу,

Они это обычно любят . Типа - ничего себе он от меня завёлся , какая же я сексуальная .
А вообще во всём хороши мера и разнообразие . Чередовать надо . smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
В сексе себя надо вести так, как это идёт у тебя изнутри.

Так оно так и идёт изнутри smile
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Там добрые люди чуть выше фотку с обглотанным скелетом передали. Гармонично, незатейливо. Так, со стороны, посмотреть на пинки? А тема: "Обратно к бывшей РСП". Обратно - все, ты уже там и контролишь держа руку на пульсе? Или нос все же торчит за который не хотя даешь себя дернуть. Само слово "обратно" как показатель явно не прогресса. Ах да, эмоциональная случка. Штырит. Ребенка в Магадан взамен на твоего ЭльМонстро. Ох какие разговоры. Автор, а ты случайно не обманываешься? Хотя бы с одним согласишься, что во время для себя создал такую тему. Либо пакуем вещи, либо примеряем корону свадебного генерала. А от себя: забыть и не лишать себя новых открытий.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты