Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Критерии сексуальной привлекательности для женщины

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Поговорим о выборе. Мы выбираем, нас выбирают. Этологи говорят о примативности и ранге, а практика общения говорит о внешности. Тема не простая, и обросла массой стереотипов и полна лицемерия. О. Чекмарев вводит понятие лукизм в критерии выбора женщиной мужчины. Это рост и габариты, размеры полового члена, физическая симпатичность (пропорциональность). Т.е. действуют критерий отбора лукистически привлекательных мужчин. Скажем рост не ниже, член не короче (тоньше), симпатичен. Да, вот такие простые критерии. Давайте это обсудим. Приветствуется участие женщин, коих не мало на форуме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2017 в 20:56)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Flex50:
И понятно, вонючий бомж даже лукистически годный, не катит.

Не надо мне больше про этот ваш лукизм писать, бредовина это.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Бабам рост нравится... я высокий и достаточно плотный но ношу очки, правда летом очки солнцезащитные и это даже плюс, вид бабам нравится... Правда почему то на высокий рост клюют низкие бабы.... даже на каблуках низкие...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aertus:
льше про этот ваш лукизм писать, бредовина это.
Не нравится тема, пишите о тоске.
Саня Хантер:
Правда почему то на высокий рост клюют низкие бабы
Любопытно. А я слышал высокие тоже себе высоких ищут, "ибо как это я выше буду. Каблуки не надеть".
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Мне тут в личку написали. Скопирую, с вашего позволения. Орфография сохранена.
mashas:
Пишу вам как создателю темы. (Не могу пока что писать на форуме , менее 30 дней регистрации)). Критерий отбора лукистически привлекательных мужчин - первичный. Потом оцениваешь мозги, умение держаться и наличиеотсутсвиеразмер тараканов в голове при живом, личном общении и вердикт вынесен. Но я говорю только за себя.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Flex50,

Может мне просто так везёт но часто бабы прилепляются именно в стиле "Наташа Королёва на каблуках" а я когда вижу женщину с глазами на уровне моей груди то вспоминаю анекдот-" а жену хочу ростом в метр и с плоской головой чтоб минет делала удобно и кружку с пивом было куда ставить"... А так да, высокие мужчины должны высоких женщин выбирать, для породы лучше...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Саня Хантер:
А так да, высокие мужчины должны высоких женщин выбирать, для породы лучше...
Не знаю, кто написал в личку, но звучит логично. Такой отбор должен быть первичен. НЕ прошел, дальше показать себя шанса может не быть.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
А так да, высокие мужчины должны высоких женщин выбирать, для породы лучше...
Не согласен. Слишком большой рост - тоже проблемы со здоровьем. Даже в современном удобном обществе.
А с точки зрения выживания во времена древние и подавно. Ни прокормиться кушая много, ни охотиться быстро бегая по дебрям, порой неделями, толком не выйдет. Единственное много позже, во времена уже развитого общества уже будучи на содержании заниматься только войной в латах и с оружием. smile

Эх, многовато мы рассуждаем о том, что нравится бабам и маловато о том, что нравится нам smile
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Hammer:
ноговато мы рассуждаем о том, что нравится бабам и маловато о том,
О тетках будет другая тема, уже договорились.
Обсуждаем не минимальные данные, а внешние преимущества. Причем такие, которые, пробивают женщин. Это не мой термин, Чекмарев считает, что это работает наравне с ранговой теорией. Всего три критерия.
По росту уже писалось, читали не внимательно. Лукистически проходят от 178 и выше, оптимально 195. Выше 220, уродство. Типа крупный самец лучше. Опять же это инстинктивный выбор.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Flex50, Проблемы с мыслями о инстинктивном выборе в том, что мы сюда часто примешиваем свои заблуждения в виду незнания предмета или современные взгляды на прошлое, не понимая как было на самом деле.
А так бабы да - любят высоких. Но и это меняется. НА западе, я слышал также в моде смазливые красавчики, в пику брутальным мачо.

Раньше успех общества был в том, что мало кого заботило мнение дочери и отбор проводили старшие родичи smile

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Hammer:
ы сюда часто примешиваем свои заблуждения в виду незнания предмета или современные взгляды на прошлое, не понимая как было на самом деле.
Возможно и так , Чекмарев кстати, на опрос ссылается. И пока противоречий не вижу. Вся этология построена на том, что женщины выбирают не умом. Но внешние данные этологи явно не учитывают. И дело тут не в прошлом, по крайней мере в ближайшем прошлом smile
Кстати, вот первоисточник https://www.youtube.com/watch?v=UgDTVdUTvdU, частей 4 но не длинные.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 августа 2017 в 14:51)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Flex50,
Переименуйте тему в "теория Чикмарева", раз не хотите слушать другие мнения.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aertus:
Переименуйте тему в "теория Чикмарева", раз не хотите слушать другие мнения.
Ваше мнение я уже читал, спасибо.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Flex50,
Вы хотите только одну теорию обсуждать... Следует тогда это указать в названии темы.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aertus:
Следует тогда это указать в названии темы.
Все подробно описал в первом сообщении. Мне интересно эта версия. И не только мне. 6 страниц уже.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Flex50:
Все подробно описал в первом сообщении. Мне интересно эта версия. И не только мне. 6 страниц уже.

Ну я попал в этот тред потому что думал, что вас интересуют критерии вообще, а не только эта теория. Я сам хотел создать пост о внешке...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aertus:
Я сам хотел создать пост о внешке...
Создайте тему, здесь ваше мнение я услышал. НЕ нужно его повторять, спасибо.
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Flex50,

Да что вы всё на Чекмарева ссылайтесь?
У вас своё мнение есть?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Real deal:
Да что вы всё на Чекмарева ссылайтесь?
Конечно, а у вас? Полагаю он прав во многом. Не уверен, что он выделил все критерии отбора. Поэтому и создал тему. Ну и проверить свое мнение, также.
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Flex50,

Да,с кем вы спорите прав!

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Real deal:
Да,с кем вы спорите прав!
Т.е. вы тоже так считаете? Напишите развернуто, если можно. Интересно ваше мнение.
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Flex50,

Я сам из бабуинов (бывших).
Рост 173,мелким ниодна не называла!
Фильм "Вор"-образец!
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Многим мужикам и мне в том числе нравятся маленькие до 160 см женщины.
Активные, шустрые, живые девицы вроде Тоси Кислицыной.
Сравните ее с детиной Анфиской или здоровой и аморфной мамой Верой.
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
NenadoLelik,

Трындеж!
Им спортики не светят,вот и трещат!
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Золотой человек:
Многим мужикам и мне в том числе нравятся маленькие до 160 см женщины.
Об этом в другой теме, если можно. http://www.masculist.ru/forum/thread8258-1.html#141839
Здесь о выборе женщин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 15:32)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Aertus,

ну ты меньшинство значит) всем парням нравится!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.