Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если женщина на много старше мужчины, то она скорее всего не будет его уважать?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Например, парню 25 лет, а бабе 35, то в таком случае она не будет воспринимать его как лидера и вообще уважать? многие говорят что именно так, но лично таких пар вообще не встречал, может у вас есть примеры
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Flex50:
В 23 закончил институт и уже обеспечен: квартира, машина, своя фирма?

Видимо человек всех своей меркой меряет
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Видимо человек всех своей меркой меряет
Так ведь пишет о большинстве, что сомнительно. А о тетках пишем как об исключениях, поскольку ситуация редкая.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Воспринимать она будет тебя как ебарька на время!! ну а тебе это и нужно!) так что всё нормально!! и вообще старых самок пороть только в случае полного безрыбья)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Flex50:
Это как интересно? В 23 закончил институт и уже обеспечен: квартира, машина, своя фирма?

ну не обязательно за партой до 23 сидеть, толку с вышки обычно нет. Если начать деньги делать сразу после школы, то к 25 можно уже не плохой бизнес постороить.

Flex50:
квартира, машина, своя фирма
так и женщины в 35 лет обычно не имеют всего этого. Большинство из них нищие, работают всякими продавщицами и т.п. С такой парень ничего не поимеет и вряд ли она в чём-то сможет помоч.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Ещё стоит добавить, что и у мужчин в 40 лет не у всех тугой кошелёк. Не для каждого человека приоритет это карьера и деньги. И это нормально) Главное чтобы человек был хороший и не раздолбай, а статус и деньги - на любителя.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Supersturm:
Воспринимать она будет тебя как ебарька на время!!

я про серьёзные отношения. может ли баба воспринимать мужчину моложе её на 10 лет как партнёра для долгих отношений?
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
drej,

серьёзные отношения с потасканной шкурой?)) угараешь что-ли)! нафига это вообще надо!! альфонсы таких только на бабки разводят(правда альфонсов то единицы)
Пока гормональный угар будет у бабы,а это где-то год, полгода даже как правило,можно максимально извлечь выгоды! Только какая выгода молодому пацану от старой б у шной клячи!!)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
drej:
ну не обязательно за партой до 23 сидеть, толку с вышки обычно нет.
А что полно примеров? Бывает конечно, но Джобса не предлагать. После школы сразу в бизнес? Разве что таланты какие, например папа министр smile
drej:
так и женщины в 35 лет обычно не имеют всего этого.
Так об обычных женщинах речь не идет в принципе. Не типичная ситуация.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50:
Это как интересно? В 23 закончил институт и уже обеспечен: квартира, машина, своя фирма?

У меня тот же вопрос возник. В 25 обрести солидную материальную базу практически нереально.
Если только ты не чертовски удачливый гений-стартапщик, или батя с мамкой не дали хороший трамплин в самостоятельную жизнь (деньги, блат, протекция).

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Flex50:
А что полно примеров? Бывает конечно, но Джобса не предлагать. После школы сразу в бизнес? Разве что таланты какие, например папа министр

Достаточно примеров. те же моряки уже в 25 прилично зарабатывают. Я сам из портового города.


Рикки-Тикки-Тави:
У меня тот же вопрос возник. В 25 обрести солидную материальную базу практически нереально.

но быть в состоянии себя обеспечить - более чем реально. мы не говорим о тугих кошельках
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
И программисты тоже прилично зарабатывают. К 25 годам денег нормально уже будет
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
drej,
Окей, тут соглашусь.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Flex50:
Так об обычных женщинах речь не идет в принципе. Не типичная ситуация.

лично я имел в виду именно среднестатистических женщин. С обычно бабы парень ничего не поимеет. Во первых ,у неё ничего нет. Во вторых, бабы прижимистые существа.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Сам себя обеспечить - реально. А вот соответствовать термину "настоящий мужчина" в понимании современных ОЖП - тут уже наврядли. Ну сколько зарабатывает в среднем выпускник ВУЗа с красным дипломом? Если повезёт, и его возьмут на работу в престижную компанию (по распределению, например), то 100-150 тысяч в месяц. Но таких единицы. А обычным вчерашним студентам предлагают стартовую зарплату в 30-60 тысяч в месяц.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Supersturm:
серьёзные отношения с потасканной шкурой?)

шкуры вообще не не нужны ,вне зависимости от возраста. я про годных.



Supersturm:
Только какая выгода молодому пацану от старой б у шной клячи!!)

если баба годная, то ничего страшного если она старше в разумных приделах. А так чтобы и годная и молодая - не каждому удаётся найти.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
drej:
ично я имел в виду именно среднестатистических женщин.
Еще раз, ситуация сильно не типичная. И видимо, бывают варианты богатой, продвинутой тетки и обычного парня 25 лет. Даже если он программист, моряк, шахтер в 25 у него еще мало что есть. Критерий достатка капитал квартира, машина, а не заплата. Опять же связи и опыт. А тетка может быть и внешне еще не плоха.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Flex50:
И видимо, бывают варианты богатой, продвинутой тетки и обычного парня 25 лет.

рассматривал варинт - когда тётка бедная/средний уровень и парень тоже бедный/среднего достатка. Багатых баб вообще не встречал, ничего сказать не могу про них.

Flex50:
Критерий достатка капитал квартира, машина, а не заплата.

на хату можно в 25 накопить если ты моряк. запросто можно. Правда в моём городе хаты дешёвые, многое зависит от географического положения. Моряк после рейса запросто может себе хату купить(не большую и не с евро ремонтом конечно).
на счёт тачки, так не всё автолюбители. Мне например машина не не нужна просто
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
drej:
на хату можно в 25 накопить если ты моряк. запросто можно
Согласитесь, что в 25 обычно, в лучшем случае перспективы и потенциал, но никак не материальный уровень. И поддержка, протекция, связи могут очень помочь. Женщина еще может быть привлекательна и уже опытна и сексуальна. Так что получается варианты альфонсизма, возможно не в чистом виде. Это не средний вариант, т.к. таких теток не много.
Может быть и вариант попроще, если женщина привлекает мужчину бесплатным сексом, заботой. Или ему жилье необходимо, скажем. Но это редко и не очень серьезно, как мне кажется.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Flex50:
Согласитесь, что в 25 обычно, в лучшем случае перспективы и потенциал, но никак не материальный уровень.

мне трудно судить, в моём окружении и 40-летние мужчины живут от зарплаты до зарплаты. Думаю таких большинство в нашем обществе

Flex50:
Так что получается варианты альфонсизма, возможно не в чистом виде. Это не средний вариант, т.к. таких теток не много.

"Альфонс" - термин баборабов и баб. Если женщина в чём-то помогает мужчине это норма а не альфонсизм.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
drej:
Если женщина в чём-то помогает мужчине это норма а не альфонсизм.
"Довольно часто «альфонсами» в русском языке нарицают определённый тип мужчин, живущих на частичном или полном содержании у женщины в обмен на интимные отношения, а также, говоря шире — и на какие-то другие личные услуги". Это устойчивый термин.Тут ведь граница тонкая, как я понимаю. Если мужчина общается с женщиной, из-за ее денег, связей услуг...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
drej:
но быть в состоянии себя обеспечить - более чем реально

А что под этим понимать?скажем,если человек сам зарабатывает,на все ему хватает,но жилья своего нет - в состоянии он себя обеспечить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 11:39)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
А что под этим понимать?скажем,если человек сам зарабатывает,на все ему хватает,но жилья своего нет - в состоянии он себя обеспечить?

у многих жильё съёмное или живут с родителями, так что да - в состоянии
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
drej:
Большинство баб нищие в любом возрсте и не обладают особым соц. статусом.

Так а мы не о большинстве говорим.
Я достаточно близко наблюдал такие картинки на примере моей старинной знакомой: в глазах ее 18-летнего любовника-мальчика для битья она была немеряно крута. Финансовая независимость, отдельное жилье, "элитный" круг общения.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч , Себя - да, а семью (в понимании бабы) - нет. Квартирный вопрос во все времена был актуальным, а сейчас в особенной степени стал камнем преткновения в развитии отношательств между М и Ж. Нет своего угла - считай что ты в глазах любой, даже самой низковостребованной самки "не достойный размножения" ущерб. Причём самой самке позволительно быть в разы голожопее мужчины, которого она бракует по упомянутому основанию. Никто её за это не осудит. Её ДОЛЖНЫ привести в квартиру, на которую заработал мужчина. А как же, блять, раньше женились, рожали, ростили детей в общежитиях, коммунальных квартирах, студенческих городках на комсомольских стройках? Жены геологов ехали за ними в таёжную глушь, семьи военных по нескольку раз меняли место жительства, и ничего. Жил... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 23:54)
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Что может дать 25-летний юноша битой жизнью моли 35-летней тетке? Только свое молодое комиссарское тело и энергетику. Возрастной ОЖП льстит, что на нее запал такой молодой самец, но такие отношения себя исчерпают рано или поздно, поскольку одними потрахушками баба сыта не будет. Молчел у нее будет для души и тела, а на соседнем аэродроме - джентельмен для всего остального. Баба будет работать на два фронта, что ей, разумеется, очень кошерно.
Подписываюсь под каждым словом agree
Когда мне было 23, был грех, cry Василил я с 35- летней дамой. Муж у неё был, зрелый любовник из крутых в 90-х, ну и я....
Так она называла меня " тигренок" smile2
Это из женского анекдота
" Женщине нужно три зверя - "Ягуар" в гараже, тигр в постели и осел, который за это платит... sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты