Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Девочек бить нельзя.

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
В группе, в одной из СС, предложил бабам гипотетическую ситуацию. В детском саду, на участке, мальчик играет с мячом, своим собственным, подходит девочка и требует отдать мяч ей, но он ещё сам не наигрался и не хочет отдавать. Тогда она начинает его лупить лопаткой, он убегает, но она бежит и продолжает его лупсанить, не глядя куда попадает, у него уже кровь из носа идёт. Воспиталки нет (курит за забором), вообще взрослых рядом нет. Внимание вопрос: как должен поступить мальчик, здесь и сейчас, именно в данный момент, в данной конкретной ситуации. Казалось бы ответ очевиден, ан нет, все бабы упёрлись как одна, более сотни ответов, типа : надо поговорить с родителями девочки, папа у мальчика лох, раз его сына бьют девочки, девочку плохо воспитали, почему воспитательница курит, она д... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Не только можно бить но и НУЖНО, это очень хороший фактор правильного воспитания... Но мы живём в странном мире... sad sad sad
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Саня Хантер,
Я эту ситуацию и смоделировал, чтоб в последующем, когда бабы сами скажут, что девочке надо настучать, спросить, почему собственно нельзя бить баб? Что за предубеждение такое, почему баба не должна отвечать за свой базар и поступки, но был шокирован, что 90% баб, тупо не дают мальчику шансов выжить :)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Саня Хантер:
Не только можно бить но и НУЖНО, это очень хороший фактор правильного воспитания...

И ждать ювеналку и опеку в гости?
Нужно, но очень осторожно, и как крайнее средство в исключительных случаях
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
korarok,

Бабам бесполезно обьяснять, у них корона мозг давит... Помню у нас в школе если мальчишки дрались то дело кончалось просто разборками в кабинете классного руководителя и в половине случаев вызовом родителей а если люлей вставляли девочке то школа переводилась в режим ЧП, созывался ПедСовет, учителя бледные по коридорам ходили....

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Саня Хантер:
Бабам бесполезно обьяснять
Однозначно, я пока с ними в теме бодался, на бумажку некоторые ники выписал, с краткой характеристикой каждой, чтобы в других темах знать, кто, что из себя представляет, ибо сразу всех запомнить трудно.
Ники не напишу, но вот характеристики:
- тупая овца
- просто ипанутая
- нейтраль
- адекват
- демагог
- умна
- тупая дура
- косит под умную
- злобная сука
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Виктор_38,

Врятли ювеналка заинтересуется если мальчик 5-6 лет девочке мячик не отдал....
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Саня Хантер:
Врятли ювеналка заинтересуется если мальчик 5-6 лет девочке мячик не отдал....

Да, если дети сами подерутся. Но мы-то про другое, про воспитание детенка с применением физ.наказания, или я неправильно понял?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Виктор_38,

Думаю родителям придётся применять такие наказания или мы получим толпы не управляемых детей...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Виктор_38:
или я неправильно понял?

Нет, в заданной мной ситуации, конфликт между однгодками, в детском саду, мальчиком и девочкой.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
korarok:
Нет, в заданной мной ситуации, конфликт между однгодками, в детском саду, мальчиком и девочкой.

Это в самой теме, Саня Хантер вопрос воспитания родителями затронул в комменте

А по заданной ситуации все ожидаемо. Бабье проецирует все на себя, т.е. если мальчик может въ..ть девочке, то и мужчина может въ..ть вагине. Это же низзя, должон терпеть!!! Странно даже, что хоть одна адекватная нашлась, ну, статистическая погрешность
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мальчику надо отобрать лопатку у девочки и настучать ею по голове последней. Чтобы запомнила и впредь неповадно было.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Мальчику надо отобрать лопатку у девочки и настучать ею по голове последней.

А дальше все по шаблону: деффочка в слезы-сопли-рыдания, набегает куча воспиталок, даже та прибежит, которая курит, начинают скопом виноватить мальчика, вечером рассказывают мамане, которая за сыном пришла. В итоге так или иначе мальчика застыдят, завиноватят и заставят извинятся, на то, что он расскажет, всем пох.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

Реалистичный сценарий. Но для этого и нужен отец, чтобы объяснил пацану: если тебя бьют, оскорбляют, - отвечай симметрично, кто бы перед тобой не стоял. Надо защищать себя, отстаивать свои интересы. И в садик отцу надо прийти и заткнуть рот воспитательнице, если та будет кудахтать про #девочекбитьнельзя. Можно. И нужно, если они наглеть начинают.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Но для этого и нужен отец

У многих он сегодня есть? А если есть, то наверняка каблук и бабораб
Вот так и воспитываются поколения баборабов

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Конечно можно и нужно бить. И в любом возрасте это полезно smile Надо помнить, что если тетка или кто другой ведет себя агрессивно, нападает - это враг. С врагом надо действовать эффективно. Полно случаев когда тетки убивают мужиков. Нанесла 15 ножевых ранений, а он, сволочь, в этом виноват sad Правда, нападают они неожиданно и часто со спины. А в случае попытки защититься могут подставить. Поэтому выдержка прежде всего.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

Ну это очевидно. РСП воспитывают будущих дамских угодников-мальчиков и принцеждалок-девочек. Хотя, есть некоторые разведённые мадам (знавал парочку таких), которые реально воспитывают пацанов в спартанском духе. Но их очень мало.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Виктор_38:
А дальше все по шаблону: деффочка в слезы-сопли-рыдания, набегает куча воспиталок

Мда, печально, но факт :(
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кстати не факт, что и в полной семье пацан не вырастет нюней и тряпкой. Важна роль отца и суть его воспитания.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Важна роль отца и суть его воспитания.

И невмешательства в воспитание бабы

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Тут хз, я опять в теоретизирование ухожу... Совсем без женского участия в воспитании тоже мне кажется нельзя. Вырастает дикарь, салдафон, баб бояться потом будет.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Совсем без женского участия в воспитании тоже мне кажется нельзя

Можно и нужно. Задача бабы - исключительно уход. У меня отчим (в мои 2,5 года появился) участвовал в воспитании, но мама мне изрядно бабского гуамна в мозг налила, прочистка была долгой и больной. Тут в соседней теме знакомого нашего звиздострадальца только что об этом писал
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Не могу согласиться. Есть зло - РСП, а ты предлагаешь в другую крайность уйти - отцов-одиночек? Мать ребенку нужна. Женщина должна принимать участие в воспитании.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Мальчику надо отобрать лопатку у девочки и настучать ею по голове последней. Чтобы запомнила и впредь неповадно было.

Самый правильный ответ! ok + Хочу добавить, что почти ко всем бабам, состоявшим со мной в отношениях, прикладывался, что бы сбить эту самую "корону". Должен сказать, что обычно одного урока хватало. Для одной особо упоротой понадобилось аж три, но всё равно подействовало. Ну и пара тройка были абсолютно вменяемых, из патриархальных семей, которые просто понимали, что провоцировать мужчину - себе дороже. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 августа 2017 в 23:48)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Мать ребенку нужна.

Безусловно

Рикки-Тикки-Тави:
Женщина должна принимать участие в воспитании.

Категорически нет. Если только научить жопу вытирать и руки мыть, шнурки завязывать и т.д. Но это - уход, передача базовых навыков. ВОСПИТАНИЕ, это совсем ДРУГОЕ

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты