Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Друг. Очередной развод и тихий хохот.

Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Речь пойдет о моем друге. Не о приятеле, а именно о человеке, с которым нас когда - то связывало много творческого и не только. Буду краток smile
Только что узнал, что он ушел от жены. Все по правилам: 1 пара носков, 1 трусы и т.д. smile Бывая у него в гостях замечал все признаки "потре...ства" со стороны его жены. Предупредил его об этом и посоветовал почитать Новоселова. За что я был послан, и назван нехорошим словом. В общем случилось, то что случилось.
Вопрос: Нужно ли продолжать его воспитывать?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 августа 2017 в 13:08)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Тихий хохот:
Вопрос: Нужно ли продолжать его воспитывать?

Ты его отец? Нет? Тогда зачем задаешь этот вопрос? cool

Алень выбрал свой путь на теплотрассу. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
+ Млять, вот хоть убей не понимаю, что у таких "стояльщиков на одной ноге" в головах?! shock

Вбитая с детства установка: "Бабе надо помогать! Всегда!"

Кто ее вбивает - совсем не секрет. cool
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Комрады! Благодарю за понимание и адекватные ответы. Решение принято! Захочет разобраться в ситуации сам обратится. smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
Факт. Главное, что бы понимание не пришло слишком поздно. Я в Москве наблюдаю такую тенденцию, сплошь и рядом бабы "за 40", имеющие в браке двоих детей, разводятся со своими мужьями, как только дети вырастают, что бы успеть "пожить для себя". Т.е. алень вырастил детей, всю жизнь содержал потреблядь, после уходит в туман в носках и с зубной щёткой, а шмара принимает пихарей в их бывшей квартире. Вот такие вот "дом, сын, дерево".

Как ты можешь???? Она отдала ему, неблагодарному, ЛУЧШИЕ ГОДЫ своей бабьей жизни. И он теперь ей - ДОЛЖЕН!!!!... laugh

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Тихий хохот:
А БЖ уже на сайте знакомств

Ссылку в студию. )
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Тихий хохот:
Вопрос: Нужно ли продолжать его воспитывать?
Смотря на твое отношение. Если человек тебе дорог, то пытаться ему мозги вправить будешь, даже если есть риск его потерять.

Sea Fighter:
Ты его отец? Нет? Тогда зачем задаешь этот вопрос?
С одной стороны да, но с другой именно лозунг "моя хата скраю и каждый сам за себя" и привела мужчин в текущее состояние, у бап постоянный консилиум заклятых подружек smile .
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Тихий хохот:
А БЖ уже на сайте знакомств

сколько "молодухе" столетий лет?
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
M_H_S,

http://love.ngs.ru/profile/1167767/
С виду такая мышка joke А когда мой друг ее немного "воспитал", поджопником и двумя ударами подушкой по голове, она сняла побои (ее мама в больничке работает), и друг оказался под следствием! Хорошо, что "сильные Мира сего" заступились, а то мог и в зону уехать.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Тихий хохот,
Я, конечно, не лучший последователь Ломброзо, но тут ничего хорошего не видно, взгляд недобрый.

Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
M_H_S,

Да кому она нужна? Двое детей: пацану 10, а девочке 2 года! Аленей то с каждым днём все меньше и меньше! ok
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Закат:
бабы "за 40", имеющие в браке двоих детей, разводятся со своими мужьями, как только дети вырастают, что бы успеть "пожить для себя". Т.е. алень вырастил детей, всю жизнь содержал потреблядь, после уходит в туман в носках и с зубной щёткой, а шмара принимает пихарей в их бывшей квартире
ok
Не просто пихарей и не бесплатно , за ништяки .
Оптовая продажа сменяется на розничную . Так интересней , движухи больше . smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2017 в 09:54)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Тихий хохот, Страшненькая (вот уж я раньше думал, что в бабах не привередлив) ленивая РСП 35 лет с короной и нагрузкой в виде двух прицепов ищет себе нового мужа. Нарасхват товар, на всех СЗ улетает как горячие пирожки. joke
Вот уж реально у бап мозга нет. Хотя у дуга твоего тоже - ушел и оставил ей все имущество. Построил основание новой бабьей ямы.

Так же не раз замечал как бабы хлопали дверью и увольнялись с работы не находя альтернатив а потом долгое время на подачках у родителей и ноют на отсутствие бабла. На завтрашний день мыслей вообще нет.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Тихий хохот:
С виду такая мышка

Да кому такая никакая нужна с 2мя прицепами. Хотя, тут после излияний одного звиздострадальца невольно задумался: может, у некоторых звизда поперек, с зубами и наркоту выделяет?
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Hammer,
Ну что теперь сделать? Друг - Алень! sad Оформил новую трех - комнатную квартиру на неё. Ремонт делал за свой счет. Я ему говорил: - Сохраняй все чеки, все договоры об оказании услуг по ремонту квартиры. Его реакция на меня была однозначной - Ты злой и ни чего в жизни не понимаешь! smile2 Вот и пусть скитается по съемным хатам и бичует у друзей.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Тихий хохот:
Оформил новую трех - комнатную квартиру на неё
Классика.
Ну сейчас делать поздно. Извлечь уроки и жить дальше. Нотя Развод и распил же. Свою долю требовать?
Тихий хохот:
го реакция на меня была однозначной - Ты злой и ни чего в жизни не понимаешь!
Ну, по итогам теперь ясно кто в жизни понимает. sad
Эх, как же нам бабы мозги загадили за последние поколения. Ударились все в работу с мыслью "настоящий мужиг должен зарабатывать" и ушли из всех остальных сфер жизни, добровольно и с гордостью записавшись в холопы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2017 в 10:26)
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Hammer:
Эх, как же нам бабы мозги загадили

Хорошие слова!!! ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Тихий хохот:
С виду такая мышка

Пипец, даже такая образина с двумя детьми умудряется крутить бельцы ОМП. shock Куда катится этот мир?! nok

warspite:
Оптовая продажа сменяется на розничную .

ok evil2 Пожиже разбавить, всем хватит. evil2

Тихий хохот:
Его реакция на меня была однозначной - Ты злой и ни чего в жизни не понимаешь!

А по факту именно Вы оказались добрым прагматиком. ok Пытались помочь. Да видимо не в аленя корм. evil2
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Закат,

laugh laugh ok
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Тихий хохот:
С виду такая мышка joke А когда мой друг ее немного "воспитал", поджопником и двумя ударами подушкой по голове
Всего лишь подушкой приложил? Жесть.
По ссылке вижу далеко немолодую мадам, с недобрым и наглым взглядом, сисек нет, два прицепа в приданое, но в анкете пишет, что хочет детей еще? Естественно, все это добро будет повешено на аленя.
В шоке, куда скатился мир, и самое интересное, что найдет и охмурит легко спермотоксикозника лет 33-х.

Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Кот Сильвестр,

Самое интересное, что друг мой не курит, почти не пьет. Занимается творчеством (снимает фильмы, клипы, свадьбы и т.д.). На других баб вообще не смотрел. 15 лет отработал преподавателем в ВУЗе (где мы и познакомились). Окружение - сплошь музыканты, певцы, композиторы, киношники, в общем вся богема Новосибирска. ...но и таких сливают.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Тихий хохот,
Кстати, обратил внимание на вес дамы - 45 кг. И это после двух детей. Особы с малым весом при таком росте - там наверняка гормональные проблемы, щитовидка или что то другое. У самого были отношения с такой "худышкой" - выносила мозг знатно, истеричка, взрывная реакция на ерунду и тяжелое молчание и отсутствие настроения чередуются хаотично.
Но как потом она мне заявила после неудачного брака, став РСП и заведя нового аленя, ничто так не радует женщину как правильно подобранный мужчина.
Так что, не сомневаюсь, что героиня вашей заметки, получив предложения с СЗ, со временем подберет себе устраивающую ее пару)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
Пипец, даже такая образина с двумя детьми умудряется крутить бельцы ОМП

ok
Закат:
Да видимо не в аленя корм.

Ягелем, ягелем надо было разбавить.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Тихий хохот:
С виду такая мышка
Какая ещё мышка? Страшна как смерть, взгляд не недобрый, а злой. Таких за километр обходить надо, чтобы не сглазили.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Мрачный:
Таких за километр обходить надо, чтобы не сглазили.

Крестясь при этом и бормоча: Свят,свят
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Закат,

самое приятное про себя что я слышу-- это редкие жалобы на то что я совсем не шуршу по дому )))))
Закат:
Очередное подтверждении того, что чем больше аленишь, тем хуже для тебя

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты