Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зашел в тупик! Нужен совет..

Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Привет всем! Ситуация следующая..Познакомился с женщиной, старше меня на два года (мне 31, ей 33), общаемся примерно две недели. В целом по внешним и внутренним характеристикам меня устраивает. Общались сначала по телефону пару дней, потом встретились. Скромная, из нормальной семьи, воспитанная, с квартирой и нормальной работой..до этого у нее были отношения, довольно длительные (в последующем выяснилось, что от парня сама ушла, на вопрос почему - ответила, что он виноват (стандарт), далее съехала с темы). На втором свидании поцеловались, на четвертом был секс, причем у нее дома. Далее вроде как бы и все нормально, ездили за город отдыхать, приятно и полноценно общались, цветы и т.д.,но....как то зарулил к ней на днях и когда дело дошло до того самого момента, та говорит, что не хочет, жел... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2017 в 23:26)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Petrovich_161:
Вот это вот всё реально задрало!!!

+100500! Надо челобитную писать Админу, что бы запретили в нынешних российских реалиях к употреблению на Маскулисте слова "девушка". evil2 Токмо "женщина". В лучшем случае. evil2
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ну не соотносится это слово с их истинной натурой. Девушка - это что-то из далекого, книжного прошлого, когда Алые паруса, Ассоль, морского прибоя соленые брызги и чайки противно кричат.
Жму крепко руку! ok
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Закат:
+100500! Надо челобитную писать Админу, что бы запретили в нынешних российских реалиях к употреблению на Маскулисте слова "девушка". Токмо "женщина". В лучшем случае.
Ога, как на АБФ ok
Чтобы скрипт автоматом менял слово "девушка" на ОЖП evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Девушка - это что-то из далекого, книжного прошлого, когда Алые паруса, Ассоль, морского прибоя соленые брызги и чайки противно кричат.

Яростнейше плюсую! ok +

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
Токмо "женщина".

Женсчино smile

Забавно еще зеркалить баб в интернетах, когда они квохчут про переведшихся "настоящих мужчин" и засилие "мужчинок". Я им говорю: женщинки, клювики свои схлопнули и по насестам разбрелись.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Romantik:
Но есть факты сэр!!!
А факты таковы, что у баб "бывших" не бывает. А как она там поступила: сама ли развалила "атнашения", или нет - сути совершенно не меняет.
Ну и афоризм с АБФ напомню:
«Правильно посланная баба по ТТХ превосходит лучшие модели бумерангов»
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Забавно еще зеркалить баб в интернетах, когда они квохчут про переведшихся "настоящих мужчин" и засилие "мужчинок"
О да, любят они на НАСТОЯЩЕМУЩЩИНСТВО прожимать laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Я им говорю: женщинки, клювики свои схлопнули и по насестам разбрелись.

Petrovich_161:
«Правильно посланная баба по ТТХ превосходит лучшие модели бумерангов»

laugh ok +
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Создал левый аккаунт, влепил фотку какого-то чувака, пишу ей: привет, познакомиться не желаешь?
Это, камрад, прошлый век. Только кейлоггер, только хардкор! evil2
Если конечно телефон у бабо на Андройде.

Модератор
Закат:
что бы запретили в нынешних российских реалиях к употреблению на Маскулисте слова "девушка". Токмо "женщина". В лучшем случае

Уже.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Petrovich_161:
А факты таковы, что у баб "бывших" не бывает. А как она там поступила: сама ли развалила "атнашения", или нет - сути совершенно не меняет.
Ну и афоризм с АБФ напомню:

Вы правы камрад, между бывшими тонкая грань, которую можно переступить легко, играючи.
Petrovich_161:
Ну и афоризм с АБФ напомню:
«Правильно посланная баба по ТТХ превосходит лучшие модели бумерангов»

smile Это Олег Чекмарев На 7:17 ваша фраза. Смотрим и любуемся!! joke https://www.youtube.com/watch?v=_qnjF2kZ5lg
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
]Уже.[/quote:

Аллилуйя! laugh
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Romantik:
На 7:17 ваша фраза
Это не моя фраза. Это из "золотого фонда" smile
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Petrovich_161:
Это не моя фраза. Это из "золотого фонда"

мейби.

Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Если ноги не раздвигает, то в рот взять обязана! Вот правило жизни. Уклоняется, то пусть бегает сама со своей духовностью.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Виктор_38:
Минет делала?

Это какой то маркер?
Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Виктор_38:
Да все просто. Бабо вдруг задумалась, а не продешевила ли я? А не слишком ли быстро дала?
Не парься, если не даст еще раз, сливай

Так и я вот и думаю, какого хрена если ты такая вся правильная и консервативная дала так быстро, а потом вспомнила, что не надо было)) по любому, что что то типо дрессировки проталкивает..
Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Камрад, смысл этих игрищ, если уже через 2 (!) недели началось мозгойопство? Сливать и забывать. Имхо.

Так вот же, я просто в сравнении беру, такого никогда не было, если бабу цепляешь-она задолбит потом, а здесь "ну есть - да есть", минимум инициативы..
Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Кот Сильвестр:
Это насчет цветов от тс? Да, с цветами он поторопился, вопрос а на чем он привез букет к ней домой? Это очень немаловажно.

Походу поторопился, я так понял чем циничней относишься в начале, тем вызываешь больший интерес))

Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Kowalski:
Ну это не совсем френдзона,все таки секс там был,значит как самца она его таки воспринимает.Скорее всего попытка прогнуть,чтобы начал бегать

100 процентов, просто в ее 33 это как то по детски чтоли, пора бы уже мозгами думать)
Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Закат:
Респектище, Камрад! Красавчег! Я уже давно обратил на это внимание. Именно так. Вброс и тишина. Вполне возможно, что это какая-то "прынцеждалка" - перестарок "реализует" свои комплексы.

Да какой вброс, могу отзвониться если надо..
Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Где он, кстати? Создал тему и испарился.

Только к компу добрался)
Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Парень со Двора:
Мадама по ходу поняла, что парень на крючке и начала повышать цену своему варенику. Отсюда и ломки, раньше был секс, но в дальнейшем это будет секс за ништяки. И только так. Ну ее нах, комрад, посношались- хорошо, есть что вспомнить. Далее поднимаем правую руку, говорим , ну ее нах, и опускаем
Все.

Да я вот к этому и склоняюсь уже если честно)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Vlad94,
Сначала еще один заход и жесткий трах. А если не трах, то нах. Просто как-то много уже ресурсов ради одного перепихона потратил
Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Виктор_38:
Сначала еще один заход и жесткий трах. А если не трах, то нах. Просто как-то много уже ресурсов ради одного перепихона потратил

С утра сообщениями обменялись стандартными и все на этом, тишина..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты