Как изменилась ваша жизнь после развода?

Россия, Тюмень
Prochnow
5 дней назад
Приветствую, камрады. Близится годовщина знакового события в моей жизни. Скоро год, как скорбное учреждение ЗАГС официально аннулировало мои обязанности перед одной ОЖП. Не то чтобы я сильно радовался по этому поводу, ибо первоначальное ощущение свободы как-то стерлось. Не скрою - поначалу я впал в прострацию, растерялся и даже забухал. Однако вскоре понял, что бухло не поможет мне решить моих проблем. Так что пришлось вытаскивать себя из этого болота, как барону Мюнхгаузену за патлы. И по истечении года могу сказать следующее: жить мне стало НАМНОГО проще. Легче, понятнее и осязаемее. Во-первых, я стал осмысленнее ходить на работу, вернул себе интерес к тому занятию, которым занимаюсь всю свою жизнь. Во-вторых, начал следить за здоровьем, питанием, режимом сна и неплохо подтянул физиче... показать полностью...
Fenrir, 30
Россия, Красноярск
Fenrir
В отпуске
платон:
Прошло два года после развода с бж. 20 лет в ЗБ. Качели , карусели , депресняк, продолжались полтора года. Сейчас наслаждаюсь покоем, тишиной , размеренной жизнью. ОЖП, только для секса и не более . Жизнь прекрасна.

У самого прошло только 7 месяцев. Качели стали меньше, но не проходят. Расскажите, у вас они сами как то прошли или санчас и т.п.?
komrad, 40
Украина, Полтава
komrad
3 часа назад
Fenrir,

я влезу ссорри.женат не был-так отношался.после слива ожп лично меня только время лечит.а сразу и трохи соплей было и алко.некоторые советуют другой ожп заменить типа клин клином.не знаю-не получалось.амплитуда и частота качелей со временем уменьшается.
Россия, Москва
платон
В отпуске
Fenrir,

Время должно пройти, как я понял , читая форум у всех примерно одинаковый срок качелей , 1.5, 2 года. Я первый год на стены лез, потом на убыль пошло. Сейчас вообще ровно. Хотя думал что эта карусель мыслей о бж не остановится не когда. Спасался чтением АБФ, читал запоем. Раздел .. Война полов, Наболевшее. Пешие прогулки по15 км , гиря, турник , хорошо выгоняют дурь из головы, советую. Сними красивую девушку , чтобы внешка была лучше чем у бж, только не заводи отношений пока не выздоровишь. https://antiwomen.ru/viewforum.php?f=9
Fenrir, 30
Россия, Красноярск
Fenrir
В отпуске
платон:
Сними красивую девушку , чтобы внешка была лучше чем у бж, только не заводи отношений пока не выздоровишь.

Вот с этим проблема. БЖ очень привлекательная, а с девушками у меня складывается туго.

Россия, Москва
платон
В отпуске
Fenrir,

Не советую лезть в отношения, еще больше каша в голове будет, просто секс без эмоций. 7 месяцев , у тебя качели сейчас наверное 10 баллов. Главное сберечь здоровье. Наступит день и тебе будет совсем пох.. на бж, поверь. yeap agree
Fenrir, 30
Россия, Красноярск
Fenrir
В отпуске
платон,

Спасибо за совет.
Германия, Berlin
Fratello D
2 дня назад
Привет, камрады! Вот наткнулся на хорошую ветку, хотел сам начать с похожим вопросом, а тут столько впечатлений ☺ . Я смотрю, что уже 3,5 месяца тут тишина, наверняка, свежего опыта поднакопилось у ребят. Поделитесь, pls ☺ Я сам кандидат на новую жизнь, подлетное время измеряется неделями, ну, может быть, парой месяцев. А там... Хочется верить, что будет лучше. Читаю позитив от камрадов, и весь мрак как-то вроде чуть отступает. По прошлому расставанию 17-летней давности скажу, что жизнь тогда не стала легче, появилось, правда, куда больше времени и денег, но основная масса друзей была связана отношениями, и жить мужским вольным счастьем большой веселой компанией не получалось. Качели были около года, за это время (через полгода где-то) влез в квазиотношения, девчонка хоро... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 января 2018 в 21:46)
velomen, 55
Россия, Уфа
velomen
4 часа назад
У меня два брака было и соответственно два развода. Первый в далёком прошлом даже не хочется вспоминать, ну разве что моложе был тогда. Второй раз развелся более 3-х лет назад. По началу качало. Но прошло
Бросил нервную работу. Работаю на себя со старшим сыном. Занялся спортом. Подтянулся и похудел на 10 кг. Стали приглашать сниматься в рекламе. Пару раз снимался. Оказывается нет для рекламы мужчин с седыми волосами и седой бородой, но при этом в хорошей спортивной форме. С детьми в хороших отношениях.
Есть подруги с кем повышаю уровень тестостерона. Есть задумки в плане работы и творчества. Так что наслаждаюсь жизнью.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты