Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Третьего не дано

Ваш выбор
Стабильность (4)
Свобода (16)
Всего голосов: 20
Дата окончания опроса: 8 декабря 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Seeker, 25
Россия, Ярославль
Seeker
Репутация: 7
В отпуске
Доброго времени суток. Предыстория: Дружу с первого класса с двумя друзьями, любые невзгоды на троих делили, потом у пацанов появились девушки, они с ними уже по 2 года, у меня же с долговременными отношениями не сложилось, так сказать, гуляющий в этой тройке. Затем ребята начали давить, аргументируя это так: Хорош ****** страдать, хватит на хату (место где мы собирались втроём и приводили своих половинок, чтобы всем вместе посидеть, выпить) водить кого попало, найди, чтоб всё серьёзно было. И вот нашлась мадама, 1,5 месяца вместе, всё нравится, только не знаю, стоит ли нести цветочки на могилку свободы, ибо чувствую, что можно найти и вступить в отношения с девушкой, в планкой повыше. Тут, собственно, и проблема: стабильность или свобода.
Интересный факт, у девушки моей, как и у девушек друзей довольно слабый характер. Что одна, что вторая, что третья - сидят дома, выходят только по команде, так что стабильность имеет плюсы (готовка пожрать, секс, вряд ли изменят и т.д.)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дежурный,

Безусловно
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Realbst,

Речь не об этом.Вы пишете: "найдете себе тушку на 15 лет моложе". Вопрос: зачем "тушке" толстеющий,лысеющий,серьезный мужик под 40,когда вокруг полно молодых здоровых жеребцов -ее ровесников,с которыми у нее будет фонтан эмоций и никаких заморочек?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Kowalski,
В основном да. Но не редки и исключения. Молодым девкам нравятся умные, харизматичные, опытные мужчины.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Это скорее исключение,которое лишь подтверждает правило.В наше время девушка будет встречаться с мужчиной сильно старше себя только если он очень финансово состоятелен

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Kowalski,

разницу в возрасте озвучишь? тех которые только за кошельком..
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дежурный,

10+
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Kowalski, Не верю (с)


2 девчонки были после развода с разницей 10 лет, которым нужны были прогулки вечером секс и виски) Морозился от них, Т10 не по мне на тот момент было. Из полимеров видели только меня и мой кроссовер. Более я ни чем не светил
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дежурный,

Наверно шалавы какие-то
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Kowalski,
да почему шалавы то, обычные девахи студентки

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Дежурный:
и мой кроссовер

Гм. А что, тут ещё чем-то нужно светить? :)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
M_H_S,

Молодо выгляжу.25 максимум дают joke
кроссовер не показатель. Я ж на севере)) , тут у всех машины smile smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2017 в 22:43)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
M_H_S:
Этому посвящена моя почти не получившая никакого внимания статья от отношении М-Ж для разных возрастов:
Прочитал, хороший подробный разбор! ok
Мало внимания, думаю, потому, что большинству просто лень париться с таблицами и графиками. Мне, кстати - тоже, я прочитал текст и всё. joke
Лучше просто пишите, сильно не размазывая - самую суть. Делайте в тексте подзаголовки и разбивайте его на абзацы. Так он будет легче для восприятия. yeap
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Kowalski,

сейчас есть, с разницей в 6 лет деток хочет и прочее прочее от меня.. вот только мы тут др smile угие стали
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Kowalski, Бабам нравятся не мужчины сами по себе (разве что в ранней неопытной юности), а то, что они могут дать! ☺ Так вот от молодых хрен они чего получат, кроме самого хрена! ☺ Разве что на машине покатает. А стабильность и обеспеченный быт - только взрослые и состоявшиеся. Другой вопрос, что сучки обычно разделяют эти понятия и живя со снабженцем - жахаются с жеребцами "для души и тела"! ☺ Kowalski, Дежурный, Не вижу противоречия! Сейчас это практически синонимы! ☺ Не шалавы только те, кто внешкой не вышел, то есть хотели бы - но спроса нет! Дежурный, Это отлично! Желательно ещё не курить - сильно старит через какое-то время. показать полностью...

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
МолотоФФ,

не курю камрад. Вопрос по морю актуален? может сентябрь сбор маскулистов организуем?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дежурный,

Ну ты еще молодой относительно.А ближе к 40 уже не вариант студентку найти
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Kowalski,

Х.з. пойдем по РБП, незамужним с тараканами и прочим ))

п.с. дочь есть 6 лет
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дежурный:
пойдем по РБП, незамужним с тараканами и прочим ))

Вот именно.Но на 15 лет моложе,как с уверенностью утверждает камрад Realbst,уже вряд ли найдешь при среднем доходе и социальном статусе
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
у Реалиста свои убеждения, не стоит только на него ориентироваться в этом плане. На 6-7 лет моложе возьмешь, сильно измениться что то? smile , нельзя быть настолько категоричным

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дежурный,

Нет,ну чем моложе,тем лучше,конечно)))вопрос в том,насколько реально.А так,я бы не отказался с 18-летней замутить)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2017 в 09:29)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Стабильность с бабой??????
Уважаемый, вы некорректно поставили вопрос. Хотя если вы имели ввиду наличие постоянного мозговыноса, сопливые сообщения в месседжерах круглосуточно, трату бабла неизвестно куда, обмен "равноценными подарками" типа носки-айфон на всякие хз какие праздники, потерю свободного времени и своих увлечений и т.д. и т.п. и все ради того чтобы дырка была на расстоянии вытянутой руки. Ну не знаю.... Тем более вляпываться во все это в 18 лет.... Уважаемый, отдыхайте с бабой, сохраняйте свою зону комфорта и ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, А НЕ ТО ЧТО ВАМ ДРУЗЬЯ СКАЗАЛИ, не им говно потом вашими руками разгребать если что. Бабошлака выше крыши, выбирайте с умом для совместного досуга, я уже не говорю про сожительство.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Дежурный:
Вопрос по морю актуален? может сентябрь сбор маскулистов организуем?

А можно поподробнее? Даже в личку
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Виктор_38,
организованно провести встречу в сентябре на побережье
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Дежурный,
Подробности? Или пока так, просто желание? Я бы, пожалуй, в сентябре тоже смог бы
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
M_H_S:
Нет, просто реально понимающие, что дальше варианты выбора будут только ухудшаться, сама она не будет молодеть и "женские годы" особо не компенсируются "карьерой" или там "жизненным опытом" поиска принцев. Она выбирает из окружения лучший вариант предлагающего и дальше живёт с ним нормальной жизнью.
это её проблемы, кого она там выбирает
M_H_S:
Через 10 лет
вполне возможны такие достижения НТП
что бабам будет цена ноль рублей ноль копеек

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты