Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поговорим об аленизме и как его измерить.

Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Алень. Это понятие стало мне знакомо от АБФ весной 2014 года, во время второй серии моего марлезонского балета (очередного разбега с БЖ2). Долгое время я был уверен, что понимаю, о чем это. И сам в своих постах его смачно использовал, тыкая носом новоиспеченных "уволенных" парней, залетевших в реанимацию антибабского форума. Но шло время, я оклемался, стал думать об эволюции, этологии, генетике поведения... Начитался так, что мозги в какой то момент заклинило. А в сущности, ведь точного определения этого понятия НЕТ. Каждый понимает его по своему. В чем его измерить? Какова мера? Где та тонкая грань, между стремлением заполучить самку для размножения, желанием продемонстрировать ей себя как надежного заботливого мужчину, и Аленем? Например, недавно камрад Рикки-Тикки-Тави определил ал... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МД, позиционирующее себя как общественное движение с серьезными целями, просто не может иметь такой официальный термин, как "алень". Это было бы несерьёзно и даже дискредитирующе. Так что да, обиходное выражениее, сленг, если хотите.
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
МД, позиционирующее себя как общественное движение с серьезными целями, просто не может иметь такой официальный термин, как "алень".

Оленевод,
Вы уходите от дискуссии. Во первых термин есть, и применяется широко, наряду со словом пидор, по поводу и без. А значит нуждается в определении. Иначе нех понты колотить, называя кого то аленем.
В топике к тому же стоит вопрос еще и о мере этого понятия. До какой черты ты не алень, а после которой - уже он самый?
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Возьмем, например, меня.
По совокупности и сумме просранных полимеров я безусловный рекордсмен двух форумов. Тем не менее, полимеры находятся под надзором матерей моих детей, и используются в целях их воспитания и развития. Это ли не есть обязанность отца - обеспечить своих детей? Это с одной стороны.
С другой стороны, я обращался со своими самками жестко, никогда не просил прощения и не прогнулся ни разу, даже если где то и подставился и пропустил удар. Ну так ... это война полов, детка ))) И они таки родили от меня, не изменяли, и сейчас находятся в крайне зависимом положении, пусть и не совсем от меня, но от детей точно. А я - свободен, в том числе в выборе своего пути и образа жизни.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ДанелиЯ,

По темам созданным на форумах Вы точно рекордсмен, не плохая у Вас работа, раз столько времени есть. С теплотрассы выбрались?

Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Дежурный,
Теплотрасса это образное понятие, широко используемое на мужских форумах, обозначающее положение бездомного бомжа. В моем случае это не совсем так. Я вполне комфортно живу в однокомнатной квартире, мне хватает. При любых условиях распила жить я с женщиной, которая так со мной поступила, не смогу и не буду, независимо от наличия и размера своей доли. Разделить дом физически или продать - невозможно. В нем мои дети живут, и это меня устраивает.
Насчет времени... ну так а его всегда много у холостяка, который работает в офисе с 9 до 5. Разве нет? smile
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Я читал , что Вы на съеме живете, ну и слово "жаль" как то не применимо в вашем случае, бодрый дядька вроде как. Но все же, как то вас круто кинули с коттеджа, выстроенного не за один год , на съем, да и дети как то хз ..хотя бы звонили те кто постарше изредка. .Вообщем как то не комильфо..
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Дежурный, Старшему 9, моего номера у него нет, а его номер мать поменяла сразу. Да и чего ему мне звонить? Дружить с ним против матери я не собираюсь, и добрым папочкой ему я не был. Был строгим учителем и тренером, это не всегда приятно. Пусть растет.
Со старшей дочерью общаюсь регулярно. Выросла, отец еще как понадобился, особенно при поступлении в вуз. И не в смысле бабла, а как опытный взрослый дядька, способный подсказать ходы и поддержать девку морально.
Живу да, на съеме. А чем плохо? Или мне в полтинник начинать пахать на бетонные стены? Лучше я бабло копить буду. Благо алименты не плачу.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ДанелиЯ:
Вы уходите от дискуссии. Во первых термин есть, и применяется широко, наряду со словом пидор, по поводу и без. А значит нуждается в определении. Иначе нех понты колотить, называя кого то аленем.

Ну а чего тут дискутировать. Вы же сами меня процитировали в стартовом сообщении. Вот исходя из этой формулировки и можно определить грань, черту, терминатор (астрономическое понятие) между достойными ухаживаниями и унизительным аленизмом. Добавлю: надо ещё полагаться на внутренние ощущения. Если ты чувствуешь, что взаимодействие с самкой человека тебе доставляет больше негатива и дискомфорта (читай - приносит ущерб собственным интересам), чем положительных эмоций и прочих бонусов - значит ты "аленишь" и тебя пользуют. Как-то так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 19:31)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ДанелиЯ:
А чем плохо?

плохо взрослому мужчине сидеть без квартиры, давайте не апеллировать на эту тему. А вот по дочке, спасибо вам и таким дядькам как вы (АБФ в том числе) , трезво понимаю, что ждет меня далее в общении с дочуркой

Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Дежурный,
Нормально все будет. А возраст у вас такой, что впереди еще столько баб и полимеров, что я бы на вашем месте вообще не парился. Радуйтесь жизни, плодитесь и размножайтесь!
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ДанелиЯ,

я не плохо зарабатываю, а вот плодитесь и размножайтесь joke , это похоже мимо
Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
ДанелиЯ:
Вы уходите от дискуссии. Во первых термин есть, и применяется широко, наряду со словом пидор, по поводу и без. А значит нуждается в определении. Иначе нех понты колотить, называя кого то аленем.
В топике к тому же стоит вопрос еще и о мере этого понятия. До какой черты ты не алень, а после которой - уже он самый?

Давай на ты, куле тут лицемерить и упражняться в галантности. Кстати о галантности , в первоначальном понимании термина. Пошло из Франции, комлекс "мер" по ублажению ОЖП для получения секса. Это и есть аленизм. Не заниматься собой для возбуждения сознания ОЖП, а именно изучая "психику" её, найдя слабые места, использовать их для получения удовольствия.
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Оленевод, Хм... (чешу репу).
Не понял. То есть ежели я, запудрив бабе моск, напустив туману и попрыгав на хвосте, ей вдуну и откинусь, кайфуя, то я типа аленил??? )) Так что ли? Хе хе.. smile2
Сам вчитайся чо написал!
Это ежели я ее бесплатно трахнул, используя ее собственные ждалки и мечталки, то я алень?
А когда я не алень? Когда баба сама приходит ко мне в хату, и мощно дыша, теряя одежду, валит меня на пол и ипет, подскакивая и причмокивая от кайфа?
Щас уссусь от разрыва шаблона. Держите меня семеро! laugh
Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
Речь идет чтобы просто вдуть ляди или как разрулить с женой?
Т.е. с женой нельзя себя вести как с лядью, и к ляди не относиться как к жене.
Разницу чуешь?
Баба для секса и баба для семьи разные вещи.
Для жены манипуляции ради секса, как с лядью, и есть аленизм.

Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Оленевод:
Для жены манипуляции ради секса, как с лядью, и есть аленизм.

ааа.. ну вот теперь понял )))
Хорошо. Спешиали фо ю, как для продвинутого пользователя, усложню задачу:
Вот например, когда ты занимаешься сексом не с лядью и не с женой, а просто так. Должен ли ты думать о ее удовольствии в той же мере, как и о своем, достаточно простом в исполнении? Не является ли аленизмом тяжкий труд над ее множественными оргазмами? )))
Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
Если это жена по сути своей, мать твоих детей, отец которых ей значим и дорог - это ЗАДАЧА доставить и себе и ей удовольствие. На взаимных условиях.
Все остальное - епля, тупое совокупление. Для себя и ради похоти. И "интересы" а-ля партнера - покуй. Епля - это епля в чистом виде и ничего более.


Опять бУхаешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 21:46)
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Оленевод:
Опять бУхаешь?
Да ну брось ты! Если у меня хорошее настроение, а оно почти всегда такое, то сразу бухаю? Я это делаю редко, и уж никак не в будний день, чтобы завтра к своим менеджерам перекошенному приходить. Низзя. Блюду субординацию )
Но бухнуть люблю, не скрою, и тогда у меня совсем кураж. Но это сухое вино со льдом и фруктами, и не в такую жару как сейчас на Кубани. Тут от одного бокала можно с копыт слететь, а кондюки я ненавижу. На работе хватает. Люблю натуральный климат.
Пы Сы. Я вообще наверное в эти выходные винца попью. Придумываю тему и сюжет, как бабцов потроллить. Мне понравилось. И на вумане нет такой модерации как у нас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 21:55)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты