Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зато воспитала "настоящего мужчину"!

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Взято [ссылка] Влипли мы в историю. Понимаю, что выгляжу сейчас мамкой, которая лезет в жизнь взрослых детей, но я не могу - прямо сердце кровью обливается за сына. Осенью к нам с мужем вернулся сын: развёлся. Жене оставил нашу внучку и ипотечную квартиру (выделено мной - Э. Р. Аленище!!!). Однако продолжает обеспечивать ребёнка и долг по ипотеке оплачивает сам, полностью. У него на всё вылетает три четверти зарплаты. Я не спорю: это справедливо было, когда он жил в семье, каждый день виделся с дочерью и ему не нужно было устраивать личную жизнь. Но теперь эти расходы - просто чёрная дыра. К внучке вырывается, дай Бог, раз в неделю, у него очень напряженный график, квартиру он вообще никогда не увидит. В итоге денег у него остаётся только на самую простую еду. Бедный, хо... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 июля 2017 в 09:07)
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Кто виноват и что делать два извечных вопроса на Руси...

Кто виноват... Да никто в общем и не виноват. Случилось, то что должно было случиться. Это своего рода норма. Уродливая , но норма. По иному и быть не могло. схема проста и обычна и будет повторяться из поколения в поколения, до скончания рода человеческого. Дураки родители породили дурака сына. Дурак сын, естественно, женился на дуре. Новоиспеченная дурацкая семья не смогла длительно и качественно функционировать. Результат дурацкая ситуация у сына. Дочь, рожденная в браке дураков, с достаточно большой вероятностью, 80%, станет дурой и повторит историю своей мамаши или бабушки.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Derden,
Не понял, где тут дура? Та, что квартиру нахаляву поимела?
Напомнило анекдот
"учись, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать"
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Осенью к нам с мужем вернулся сын: развёлся. Жене оставил нашу внучку и ипотечную квартиру (выделено мной - Э. Р. Аленище!!!). Однако продолжает обеспечивать ребёнка и долг по ипотеке оплачивает сам, полностью. У него на всё вылетает три четверти зарплаты.

Да-а-а, поторопились с отменой принудительной психиатрической помощи после развала СССР! laugh Глядишь, ещё бы и могли спасти человека. evil2
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Да да да Камрады. Епучая соц прошивка)). Ни расписок, ни печатей, ни отпечатка пальца под ДОЛЖЕН. Просто Тупо засевшие глубоко в башке обязанности пред Влагалищем)). Когда то поклонялись Фаллосу, теперь же просто ТП. Тетеньки хороши лишь пока ты не разорвал дистанцию с ней до плотного горизонтального положения. После чего для нее ты еще один потенциальный снабженец. И далее только от тебя зависит- либо Трутень, либо пчелка заботоработница).

Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Кстати тренд сейчас такой, в разводе, котлован в ипотеку на N-десятков лет. Для новых отношений, по части меня не касаемых, считаю это все же висяк.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2017 в 22:08)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ASD:
своими конклюдентными действиями акцептовал публичную оферту, вот! И теперича обьязан!
Это из "Звёздных войн", что ли? smile

Sea Fighter:
Должен? Расписку покажите с моей подписью. Нет расписки? Соблаговолите пройти в буй.
laugh Трудно сказать лучше!

Энди Раздолбаев:
Вот квартирой пусть и платит.
Действительно мерзкий комментарий! nok
Единственная заслуга бабы в рождении ребёнка - что она дала КОМУ-ТО без гондона! smile2
Всё!
Остальное происходит на автомате, а суетится вокруг неё муж или её мужчина (хотя в определённом проценте случаев ребёнок НЕ ОТ НЕГО).
Свинья рожает обычно 10-12 поросят за раз! Судя по бабской же логике - свинья круче их самих в 10-12 раз! laugh
Но почему-то никто не бросается, сломя голову, строить опоросившейся свиноматке 10-12 отдельных свинарников "ради детей"! smile2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Derden, "Все мы жертвы жертв!" Не помню, кто сказал, но считаю выражение очень метким! ☺ reem, Так тут ум не нужен! Нужны жадность и подлость, остальное сделает система. ☺ Реально дура! Просто дура с квартирой, но всё равно дура! Дальше какое-то время скакание по чужим членам, а затем забвение и одиночество. Ребёнка обрекла на такую же судьбу, обязательно заставит её повторить свой жизненный путь. А могла бы сохранить верность, дать возможность дочери вырасти в атмосфере любви полной семьи. По большому счёту просрала две жизни - свою и дочери. Это уже не говоря о том, сколько горя принесла мужу! Не так уж плох обычай побивать блудниц камнями! ☺ Закат, Дежурно плюсанул! Вы, как всегда - на высоте! ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2017 в 23:09)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ:
Это из "Звёздных войн", что ли?

Это из гражданского права joke
Но читая/применяя некоторые статьи иной раз думаешь, что законы у нас действительно пишут фантасты.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ASD:
иной раз думаешь, что законы у нас действительно пишут фантасты.

"Обьязан" - с таким акцентом в Эпизоде I Звёздных войн какие-то инопланетные мудни-предатели из торговой конфедерации так разговаривали! smile

А законы у нас пишут не фантасты, а п......ты! yeap

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,
laugh laugh

Эти инопланетяне-таки были из Одессы ))

МолотоФФ:
А законы у нас пишут не фантасты, а п......ты! yeap

Во многом согласен smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2017 в 23:33)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Энди Раздолбаев:
а, к сожалению, и такое сейчас не редкость. Одно выручает: в таком возрасте регенеративность организма еще достаточная, так что летальные случаи не очень часты. И восстановление происходит быстрее.

Перед разводом с БЖ, полгода назад, когда я еще не читал сайт, так себя довел внутренними переживаниями, что повысилось давление, три недели не мог прийти в себя, на работе не мог уже нормально находится. Потом прошло. Теперь понимаю, что был за шаг до инсульта.
Блин, почему я раньше не читал сайт? Здоровье было бы как минимум лучше, сейчас вообще спокоен, давление вроде в норме, тьфу тьфу.
В общем, сейчас озабочен только своим здоровьем, а если баба не повышает комфорт - в топку ее, стерву. Вот почему мужчины живут на 15 лет меньше чем бабье, понял на своей шкуре!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр,
Сайт обязателен к прочтению всем мужчинам, даже не успевшим столкнуться с проблемами МПО.
agree Вы верно сказали - мозги на место ставит и нервную систему стабилизирует.
Без преувеличения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2017 в 00:08)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Вот это бабам надо активней вдалбливать. Основная мысль не что "ачередной алень вляпался в очередное гуано", а что матерям хорошо бы примерить сложившийся гендерный баланс, социальные и легальные моменты не на себя, а на своих сыновей.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Hammer,
Тут мужчины сами, несмотря на мощный самцовый мозг, пока не вляпаются по самые уши, не видят, не понимают и слышать не хотят, а тут вы предлагаете женщинами заранее озаботиться вопросом...

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Кто решил, что вечный двигатель невозможен? Вот, как раз очень показательный пример. Самоподдерживающая свое функционирование мясорубка. Маманя (СДС с синдромом жалейте меня за то, что я, дура, сама и сотворила), папаня (без сомнения настоящщий мущщина, ибо маманя его даже не упоминает как сколько-нибудь значащее чего-нибудь), сынуля, выращенный в лучших традициях баборабства, тьфу, настоящщей мужиковости, влипнувший в маманя-2, в смысле, свою ОЖП - СДС, слитый после рождения личинки но упорно не снимающий пилотку и загоняющий себя в гроб, ибо маманя воспитала поистине настоящщего мущщину, РСП-ха вырастит личинку в лучших традициях, настоящщей женщщиной, которая потом захомутает настоящщего мущщину, родит... Новый виток шкворня мясорубки
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Виктор_38, Общество не самоизолировано и зациклено. Любая сложная система которая ослабеет - разваливается. Если не под давлением внешних факторов, так от собственного износа. До полного упрощения в каменный век.
Собственно по этому всякие матриархальные системы живут родоплеменной системой и строго на изолированных островах.
Просто пока еще система не до конца износилась и загнила. Строили прочно и не одно поколение она изнашивалась. Но мне кажется не дольше одного двух поколений осталось.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Дежурно плюсанул!

Аналогично Камрад! ok +

МолотоФФ:
А законы у нас пишут не фантасты, а п......ты!

А эту фразу надо вообще отнести в "Золотой фонд"! laugh Респектище! Сразу вспомнился "День радио" с песней Шнура про выборы. evil2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ASD:
Баба ищет виноватого/крайнего, мужчина думать как решить вопрос
простив для начала бабу?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Realbst,
Применительно к настоящей теме и/или похожим случаям: капитально обосравшемуся следует в экстренном порядке мыть жопу, а не размышлять над причинами случившегося.

Жажда отмщения не возбраняется. Но по горячим следам надо не эмоционировать, а защищать своё имущество и выравнивать жизнь.

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ASD:
размышлять над причинами случившегося
начинать вылезать с дерьма
разумный человек начинает именно с этого
а неразумный никогда и не вылезет
потому как ничего так и не понял
ASD:
Но по горячим следам надо не эмоционировать, а защищать своё имущество и выравнивать жизнь.
для этого и надо понять/осознать, кто на самом деле виноват
ПС до захвата АБФ бабами и поджопноками
именно с этого начинали излечение мужчины
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Realbst,
Разве я не об этом написал? Вылезать из дерьма надо. Вот задача номер один.
А шкуру на место можно поставить потом. Месть - блюдо, которое подаётся холодным.
Но я бы предпочёл понятие "наказание", месть - это что-то из бабского арсенала...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
сначала надо в мозгах порядок навести
и выбить оттуда дурь, что баба нивиновна
вердикт - виновна
а уже потом вылезать из дерьма
строить новую счастливую жизнь
ПС я мстил, причем очень по иезуитски
ап чем не жалею
«Думаете ли вы, что я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение.
Ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух и двое против трёх.
Отец будет против сына и сын против отца, мать против дочери и дочь против матери, свекровь против невестки своей и невестка против свекрови своей» (Лука 12:51-53)
«Продай одежду и купи меч» (Лука 22:32)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Realbst,
Кто ж спорит, что не виновата.
Змеюка, как есть.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD:
Разве я не об этом написал? Вылезать из дерьма надо. Вот задача номер один.

Пардон, что влезаю, но мне кажется, что Realbst не о том. Без осознания причин, почему барахтаешься в дерьме, при попытке вылезти тут же вляпаешься снова. В то же дерьмо и тем же самым местом

Поэтому:
-Бабе пинок под опу, ибо она главный раздражитель
-Санчас, с разбором полетов
-Выстраивание новой стратегии выживания
-Проработка тактики
-Вперед, действовать.

Вот только обсуждаемому сабжу (и его мамане) это недоступно по очевидным причинам. Так что или потонет в дерьме (уютном гробу) или чудом вылезет, и снова в следующее дерьмо
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ASD:
Кто ж спорит, что не виновата.
Змеюка, как есть.
рад, что мы с Вами в очередной раз пришли к консенсусу beer

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты