Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Изловлена очередная грязная педофилка.

Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Оплот добра и справедливости изловил очередную грязную педофилку.
http://www.dailymail.co.uk/news/article-4642308/Substitute-teacher-24-busted-having-sex-student.html
24- летняя помощница учителя из штата Миссури обвиняется в совращении 17-летнего ученика, с коим трахалась неоднократно у себя дома и практиковала оральный секс в его машине. Пока выпущена под залог в 25 тыщ баксов, но 24 июня суд ей должен растолковать в чем маза жизни в условиях равноправия.
У меня уже накопились материалы по более чем 20-ти случаям осуждения женщин в США за педофилию и ложное обвинение в изнасиловании.
По России только один - из далекого сибирского городка. Ежели набредете в инете на подобный материал, не поленитесь и скиньте мне ссылочку, плиз. Заранее благодарен.
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Вот я все думаю, видимо, жену Маркона не успели арестовать в свое время. А жаль, из парня мог приличный человек вырасти))

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ALKOTRAS,
Даже непонятно, как тамошние училки вообще на такое рискуют идти, зная о тамошнем запредельном стукачестве, которое есть норма, а также о безграничных правах у "ребёнка" (который в этом случае, в 17 лет, в СШП, наверняка уже двухметровый шкаф с центнер весом, на котором пахать можно вместо буйвола).
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Жестокий Монстр,

Дело не в стукачестве, есть объективные законы распространения информации, обходить которые способен лишь выпускник разведшколы по классу "нелегал". В 90-ые, будучи аспирантом, подрабатывал в ПТУ . С одной барышней у нас НИЧЕГО не было (и слава Богу) , - просто посидели в обнимку в пустом классе и напоследок чмокнул ее в щечку. Директор был нормальный мужик, он мне потом объяснил по каким канализационным каналам текла мутная жижа информации. Барышня поделилась с подругой под большим секретом, та - с другой подругой, последняя - со своей сестрой, та - с мамой. Мамы дружили и жили в соседних домах, в этот же вечер, выгуливая собачек они встретились и разговорились.... Скандальчик замяли, но урок я получил хороший. Кто с кем и в какое место - в любой школе узнают максимум через три дня.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ALKOTRAS,
Узнают, только там быстрее и с большей гарантией. Всё-таки у нас не так много случаев именно разглашения информации, сами же заметили - хотя самих случаев, думаю, никак не меньше. Тоже кое-что знаю об этом, имея отношение к образованию.

Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Жестокий Монстр:
Даже непонятно, как тамошние училки вообще на такое рискуют идти, зная о тамошнем запредельном стукачестве

Похоть пуще неволи.
А похоти у женщин ну никак не меньше, как бы нам мозги не промывали.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ALKOTRAS,

Вот еще одна извращенка из моих палестин: блямс
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Жестокий Монстр:
как тамошние училки вообще на такое рискуют идти,

Очень просто. Они там донельзя избалованы и никак не поймут, что уже не те времена, когда бабам было все можно, там их плохо или хорошо, но кое-в-чем прижимают.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Вот сейчас придумалась формулировка: "Западная демократия - это конкуренция между женщинами, детьми и маргиналами за количество прав - при отсутствии таковых у мужчин".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2017 в 16:37)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
ALKOTRAS:
совращении 17-летнего

smile2

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Жестокий Монстр:
Вот сейчас придумалась формулировка: "Западная демократия - это конкуренция между женщинами, детьми и маргиналами за количество прав - при отсутствии таковых у мужчин".

ok
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Жестокий Монстр, Про лиц нетрадиционной секс. ориентации забыли и пожалуй негров можно отдельной строкой вписать. а негр педераст, по правам приравнивается наверное, как у нас беременная ОЖП, ни уволить, ни на нары приземлить.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Салазар,
Да, меня тоже это веселит. Вот если ему 17 лет и 364 дня - это еще дитюша, маленькая, беспомощная и невинная. А вот назавтра, в день 18-летия это уже здоровенный жлоб, мачо, мужыкЪ. Может хотя бы как-то пытались в каждом конкретном случае выяснять, нанесло ли "ущерб психике малыша" такое "изнасилование". А то сидит наверное довольный как слон - училку трахал! - а ее посадили за то, что доставила жлобу бесплатное удовольствие.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты