Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

54-летний Квентин Тарантино впервые женится

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Американский кинорежиссер Квентин Тарантино сделал предложение руки и сердца своей девушке — 33-летней израильской певице Даниэле Пик. Информация об этом счастливом событии появилась не только в западных таблоидах, но и на страницах режиссера в социальных сетях.

«Это правда. Мы очень счастливы и взволнованы», — цитируют таблоиды слова избранницы режиссера.

Напомним, что пара познакомилась в Израиле во время промотура «Бесславных ублюдков». Даниэла и Квентин неоднократно расставались и сходились из-за того, что певица настаивала на детях, которых он не хотел пока еще заводить. Однако после ультиматума Даниэлы, знаменитый кинорежиссер поступился своими принципами.

vesti.ru/doc.html?id=2905336
life.ru/t/новости/1022813/kvientin_tarantino_sdielal_priedlozhieniie_izrailskoi_pievitsie_danielie_pik
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Похоже Тарантино не терпится с помощью израильских законов потерять большую часть состояния...... cool cool cool Ультиматум блин...... после ультиматума Паулюс капитуляцию подписал а не бабе засаживают....
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
эээх! хороший был режиссер...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Матрица его таки поглотилазасосала...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2017 в 17:29)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Зед:
Даниэла и Квентин неоднократно расставались и сходились из-за того, что певица настаивала на детях, которых он не хотел пока еще заводить. Однако после ультиматума Даниэлы, знаменитый кинорежиссер поступился своими принципами

Звиздец котенку. Пилотка таки победила мозги

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
лучших людей это болото засасывает smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Зед,
Попал Тарантино... evil2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,

Я тоже от него не ожидал laugh
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Зед:
певица настаивала на детях, которых он не хотел пока еще заводить. Однако после ультиматума Даниэлы, знаменитый кинорежиссер поступился своими принципами.

А вот ради бабьих ультиматумов, поступаться своими принципами не надо было.

Вполне возможно, комрады, мы в скором времени увидим новые фильмы талантливого режиссера: "Судейские Ублюдки" " Убить Даниэлу" "Ювенальное Чтиво"
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А давайте напишем Тарантине коллективное письмо. Скажем: Квентин, что же ты творишь, а?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2017 в 00:27)

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Ну в 50+ уже можно испытать острых ощущений)но бабы молодцы..такие крепости берут...
Россия, Москва
Vasya_Hrenoff
Репутация: 71
В отпуске
После прочтения заголовка первая мысль была, что старик Тарантино таки решил сковать себя узами брака со своей давней музой - Умой Турман. А затем весьма удивил тот факт, что его избранницей оказалась какая-то, совершенно не известная мне, Даниэла Пик... Что есть тройка пик, туз пик, королева пик и т. д. я давно знал. А вот про такую узнал впервые. Полез в Гугл - и на первой же попавшейся фотке увидел до смешного страшненькую бабёнку (особенно после Умы Турман то). Причём страшненькую с настолько ярко выраженной "кошерностью" лицевых черт, что вся эта история показалась мне каким-то натуральным одесским анекдотом.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Зед,
Рекомендую к прочтению: http://cursorinfo.co.il/kventin-tarantino-i-doch-tsviki-pika-obvenchalis/ Ну просто классика жанра с дежурными манипуляшками. laugh
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Что я в этой жизни еще не пробовал, подумал Тарантино Это пробовал, это тоже.. жениться не пробовал..А..была не была))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2017 в 19:23)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
ALEX KRD,
стареет cool

Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Зед,
Стареть с молодухой веселее, но та тоже не промах.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Короля Instagram таки охомутали (10 фото той самой) Американский миллионер и король "Инстаграма" Дэн Билзерян впервые в жизни вступил в моногамные отношения. Выбор 36-летнего богача пал на 21-летнюю модель Софию Беварли. Дэн Билзерян прославился любовью к покеру, отвязным вечеринкам и обществу юных красавиц. Никому и в голову не могло прийти, что этот богатый ловелас решит остепениться и завести постоянные отношения, но Софии Беварли удалось покорить его сердце. 21-летняя модель познакомилась с Дэном во время одной из вечеринок, на которой он переспал с тремя красотками. Софии удалось привлечь внимание миллионера, причём, как оказалось, надолго. "Да, теперь у меня есть постоянная девушка. В первый раз. То есть раньше у меня тоже была девушка, но я всегда продолжал общаться и с ... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Зед, Только что Анджелина Джоли Брэда Питта выдоила, насколько смогла! ☺ Зачем жениться-то?! Ему трахать некого с его-то деньгами и славой?! Тем более детей не хотел! А вообще-то, мне кажется, что здесь дело нечисто! ☺ Сколько уже таких звёздных браков было? И всегда одно и то же! Том Круз как-то тоже женился. Баба вообще ни о чём, по сравнению с его подружками. Перед заключением брака идёт откровенный торг, суть которого - сколько миллионов ЕГО ДЕНЕГ баба получит в случае развода. И он женится! И платит дохренища бабла за развод и ещё дохренища каждый месяц в виде алиментов. Ну не верю я, что матёрый прошаренный саентолог, добившийся такого положения и бабла, так просто будет его просирать! Думаю, что это то ли замаскированные выплаты кому-то за что-то, то ли ещё кака... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2017 в 12:16)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты