Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Казани можно пройти тест на измену

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
А вот где точно очереди-так это у судмедэкспертов. Специалистам стали часто заказывать тест на измену. В лаборатории тщательно анализируют простыни, одежду на предмет постороннего ДНК. Как выявляют — был ли третий лишний-знает Эльмира Исмагилова. На кончиках пинцета тончайшие нити личных отношений. Лоскутки семейной простыни опускают в пробирку с химическими реагентами, чтобы выделить ДНК. Тест на измену с точностью 99 процентов укажет, есть ли в браке третий лишний. Елена Йохансон, врач судмедэксперт Люди разные приходят – кому то нужно очень подробно, кто то не хочет ничего знать и общаться. Только да или нет. Но мы стараемся объяснять, чтоб человек знал, за что платит – это и уверенность вселяет что процедура точна. Специалисты Республиканского бюро судебно-медицинс... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Женщины эксперты будут разоблачать других женщин?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Бред какой-то. Это что, такое блюстительство нравственности новое придумали? Это же маразм, так и до совковых партсобраний и прочего "облико морале" недалеко.
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Жестокий Монстр:
Это что, такое блюстительство нравственности новое придумали?

Думаю, нравственность там не при чем. Появился оплачиваемый спрос - появилось и предложение. Бизнес, ни чего личного)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Михалыч,
Ну какие-то же рамки всё равно должны быть. Да и что это за "экспертизы"? По-моему лохотрон вообще. Какие они могут дать гарантии? Просто люди будут выяснять, почему в трусах друг друга присутствует постороннее ДНК? Это вообще вмешательство в личную жизнь, это противозаконно вообще, если вдуматься. Если в частном порядке, разумеется. Никто не имеет права без моего согласия влезть в мои трусы. Другое дело по криминальной линии - там понятно.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Жестокий Монстр, Дык тут есть частный порядок. В какой суд ты с установленным фактом измены побежишь, где законы о сохранении верности или что-то подобное?
Чисто узнать диаметр рогов smile
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Hammer,
Дело не в том, что нет законов об изменах. Даже наоборот - это прекрасно, иначе мы, мужики, первые от него и пострадали бы ) Дело в том, что даже обнаружение постороннего ДНК даже в принципе не может служить доказательством чего-бы то ни было. Простой пример. Пришла ко мне в гости сестра на пару дней, решила простирнуть вещи, чтобы помочь по дому (допустим жена в больнице), заодно закинула и свое белье. Результат - чужое ДНК на моих вещах. И вспоминай потом, откуда, и лови потом сестру, которая живет в другом городе, и упрашивай сдать тест ДНК, чтобы сличить (а она не хочет - у самой рыльце в пушку со своим мужем)... Мне в конце концов могут специально чужое ДНК подкинуть, чтобы отомстить например или еще для чего-то, для шантажа например.

Это все бред, беззаконие и огромное поле для коррупции.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Что толку от доказательства супружеской неверности без каких-либо ЮРИДИЧЕСКИХ последствий?
Максимальное "наказание" (если можно это назвать наказанием) - развод.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты