Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вырождение баб

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Заметил одну тенденцию: все меньше и меньше красивых баб. В РФ их крайне мало уже давно: в моем поколении их еще было более-менее много, и у меня было довольно много симпатичных одноклассниц и однокурсниц, а вот поколения помладше уже были пострашнее. Недавно поглядел фотки с выпускного 2017: какие-то страшилища, реально. Плоскодонки с лицами как я Бабы-Яги из советских фильмов. Однако, данная тенденция касается не только РФ. Когда я был в Гаване в 2015-м, там было очень много красивых баб, на любой вкус и цвет. Когда я оказался там в 2017-м, то был неприятно удивлен: красивых баб стало в разы меньше (может, в Маями все уехали, - благо, все-таки, что Трамп это дело недавно прикрыл), гораздо. Симпатичные мулатки с 4-м размером, большими попами и, при этом, осиной талией как будто специаль... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 июня 2017 в 15:29)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
все проблемы - ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ баб! Государство разрешило. А приструнить надо, чтобы боялись и уважали.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky,
Все это - вещи искусственные, а бабы страшными не становятся, а именно рождаются, увы. Причем, не только в РФ.
Cat, 56
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
В одной сопредельной вам стране тенденция с точностью аналогичная - страшилки тотально вытеснили симпатичных. Точно так же, как автор вспоминаю школу и диву даюсь - куда же делись красивые девченки, которые при совке компаниями ходили? По-моему ответ один - вырождение народа/нации/социума...не знаю, как одним словом сказать)
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Brissen:
Бывало, прогуляешься по набережной, и глаза разбегаются, а тут, как-то, ниочем.
В чем причина такого "пострашнения" баб по всему миру? Это мне, просто, так кажется? Или вы тоже такую тенденцию заметили?

Батенька, начиная с 30 лет уровень тестостерона в крови начинает снижаться. Соответственно глаза и разум все более и более становятся адекватнее. Скрытый сексуальный голод - еще тот фотошопер! smile

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Cat,

Нам очень давно внушали что перекрёстное кровосмешение и "все люди братья-поимей китайца" приносят пользу, приводили в пример портовые города с красивыми бабами но.......это всё оказалось неправдой....
Cat, 56
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Саня Хантер,

Да, совсем забыл, - в донецком регионе очень красивые женщины, сам убеждался не раз. И именно из-за кровосмешения))
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Cat,

Обалденно красивые бабы!-меня как раз сейчас родня в Горловку зазывает невесту искать....
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Cat:
в донецком регионе очень красивые женщины, сам убеждался не раз.

И там война... Неужели из-за прекрасных Елен? Чи може чарівних Олен? smile Или там война, чтобы красавицы "говорили", але щоб не "балакали" і не "розмовляли"? smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 июля 2017 в 16:13)
Cat, 56
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Саня Хантер,

я поддерживаю рекомендацию smile

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Silent Rocket,

Там война из-за того что в 91 году СССР развалили.... не хрен было Родину делить..... теперь вот обратка пришла...
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Саня Хантер,

С "обраткой" в виде международных санкций пока что попробуйте разгрести, если получится. Пугать "обратками" с долей мировго ВВП в 2 %? Кто кого покроет "обратками"? А по международным и собственным законам и официальным обязательствам и чтобы без "обраток" не смогли? Силушка без ума расперла? В Украине народ попросту сбросил ворюгу конченого Януковича. Сам у себя в Украине с вором разобрался, всего то и всего. Каким боком России было встревать? В мутной водичке рыбки захотелось на халяву?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Silent Rocket,

Судя по всему Янукович не только не воровал но и ещё своих докладывал... А так конечно припозднились, надо было сразу в начале 90-х восставать и СССР обратно пинками собирать, сейчас труднее будет...
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Саня Хантер:
Судя по всему Янукович не только не воровал но и ещё своих докладывал...

Разговор невозможен. Судите, судите. Если Янукович не воровол, то тогда Славянских мальчиков было не один - а тысячи. Судите, судите. Посмотрите пропагандонский телеящик - и снова судите. Все будет гладенько и понятненько, как в замкнутой зеркальной комнате. А правда вам не нужна - главное судить самому согласно телеящику. smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Silent Rocket,

Зачем мне смотреть какой то ящик?-мои троюродные братья брали Горловскую ОГА а друзья обороняли Славянск, когда в 91 НЕЗАКОННО развалили СССР и рисовали граница по русским городам-нас не спрашивали, вот и пришла обраточка..... Пусть Киев наслаждается... надо было сдаваться в 14-м и уже жили бы в Едином Государстве... а Янык дурак конечно..... за помелом своим поганым не следит совсем...

Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Саня Хантер:
рисовали граница по русским городам

smile А по русским - это по руським (украинским), или по российским? Доля населения великоросов (московитов) в указанных районах на середину 19 века составляла 4%. Все кругом колхозное, все кругом мое? Привычка все считать своим? А автомобили у вас за окном - они тоже "ваши"? Нет? Или все таки "личные", то есть чьи-то? А тут города - и все ваши! Ну-ну! smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Silent Rocket,

Да ну??? Подавляющее большинство жителей Горлоки,Донецка и т.д. были Русские! У меня бабушка после войны в торговле работала в магазине, приезжали шабашники с западной украины-"за длинным рублём" так их не понимали ни где-даже что уж тут таить смеялись над ними.... Моему прадеду в воинскую книжку при призыве в 41-м вписали национальность "украинец"-он предьявил притензию-я Русский!-а вписали потому что мол уже стали делить ЕАдиный Нард на русский-украинец... Не надо было Кравчука сволочь поддерживать!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
И тут каклосрачь... Докатились... Тошнит уже, может хватит?
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Саня Хантер, Открою вам секрет. Татар как таковых нет, они уничтожены народом, который их завоевал и назвался их именем. Дьявольское такое изобретение. Завоюй и назвись именем того народа, который ты разорил и наполовину уничтожил. И так по цепочке от Дальнего монгольского востока вплоть до границ Европы, до руських. Назвались московиты, когда пришло время дальше двигаться на восток русскими (руськими - так назывались украинцы) - изнутри исподтишка под кожу залезли: вы руськие, а мы русские а когда реформу русского имперского наречия сделали - забыли разграничить понятия руських и русских - вот и вышли все русские - не оставили украинцам ни малейшего шанса оставаться руськими - вот именно на этой спекуляции и считаете вы себя русскими в том смысле, что якобы действительно корни... показать полностью...
Россия, Москва
Ursus Polaris
Репутация: 366
В отпуске
Silent Rocket:
Разговор невозможен.

Тогда предлагаю вам закончить этот срач и/или удалиться с сайта.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Ursus Polaris,

ok
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Я тоже обращаю внимание что баб симпатишных и уж тем более красивых очень мало даже в Москве.
В лучшем случае на сотню одна попадется и то 18-20 летняя.
Очень мало приятных на лицо школьниц.
Остервенелые все какие то.
Бываю часто в Волгограде который с 90-х славился своими красавицами, там тоже голяк.
Может всех красавиц пересадили в тонированные спорткары и джипы?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Silent Rocket:
В Украине народ попросту сбросил ворюгу конченого Януковича. Сам у себя в Украине с вором разобрался, всего то и всего

Все гораздо пошлее и прозаичнее.Одна банда при поддержке Запада скинула другую банду.А народ чисто для массовки использовали,чтобы картинка красивая была,типа народное восстание.Так что не будьте наивны
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 16:39)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,

Он не поверит.... они там до сих пор думают что под Донецком в армией РФ воюют.... sad sad sad
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Саня Хантер:
Он не поверит.... они там до сих пор думают что под Донецком в армией РФ воюют

Ну еще бы,когда из каждого утюга пропаганду в уши льют
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,

В том то и дело... sad sad sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты