Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Чем ближе я к сорока годам, тем больше знакомых ровесников разводятся. Некоторые уходят не к молоденьким, но большинство – просто уходят. Потому что больше не могут. Потому что жизнь с современной эмансипированной женщиной не оправдывает психозатрат взрослого и уже давно не гиперsексуального мужчины. Остальные терпят. Из соображений ответственности и жадности: а что будет с детьми, а что скажут родственники, а как я буду жить, если отдам или разделю «нажитую в совместном браке» квартиру, дачу, машину? По-настоящему счастливы единицы, да и то хрен разберешь − счастливы они или так хорошо научились обманывать сами себя. Я не буду писать про женщин гадости. Я просто напишу о мужском счастье. Слышали о таком? Я тоже не слышал. «10 способов сделать женщину счастливой». «20 возможност... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Жестокий Монстр, нет, не вижу о чем выше излагал или объект или субъект а говорить горшочек вари, и одновременно не вари это очевидная шизофрения в которую верят все меньше мужчин из этого и растет популярность МИСП Жестокий Монстр, вот только парадокс дали самостоятельность почти 100 лет назад а живут по прежнему ТОЛЬКО за счет мужчин Жестокий Монстр, не буду поскольку хожу только к врачам мужчинам, которые работают на придуманном другими мужчинами оборудовании, материалами, которые сделаны другими мужчинами Жестокий Монстр, а что с математикой, там есть бабы равные мужчинам? может еще и чемпионаты по шахматам начали между мужчинами и бабами проводить? я все жду примеров, равного вклада баб в цивилизацию, и обоснования тому, что бабы не жи... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Realbst,
Да ради бога, я же не только для вас это говорю. Кому надо, всё поймёт. Я только потому и общаюсь с "буйными" от МД, чтобы почитали и другие, адекватные )
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Жестокий Монстр:

И тем не менее? Не отказались бы, точно знаю. И о том и говорю: у кого есть возможности, тот их и использует по полной, и плевать ВСЕМ на "мораль". Сейчас это бабы получили такие возможности - они их и используют.

Я вот отказался, хотя возможность была. При разводе не подал на раздел имущества. Квартира приобреталась в браке(хотя моих денег было 3 копейки)...Вот именно из за того, что моими были всего 3 копейки и не подал на распил. Потому, что это НЕ МОЕ. Потому, что у меня была и ест СОВЕСТЬ... По закону можно было подать на раздел имущества, но этой ВОЗМОЖНОСТЬЮ не воспользовался. У меня даже МЫСЛИ об этом НЕ ВОЗНИКЛО!
И я уверен, что не один такой. И гипотетическое предположение о том, что ВСЕ мужчины тут-же начнут пользоваться возможностью отжимать жилье у бабы, если таковая предоставится государством, считаю в корне неверным.
Потому, что у мужчины , в отличии от бабы, есть СОВЕСТЬ..ну есть она у нас! а у них НАПРОЧЬ отсутствует.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
NenadoLelik:
Я вот отказался, хотя возможность была.

Ну вот из-за таких акций никому не нужной жертвенности бабы нас и считают существами, об которых можно вытирать ноги. Ради чего это делается - непонятно. Баба это не оценит точно, а вам прямой убыток. К врагу нельзя проявлять совесть. Впрочем, вы поступили так лишь потому, что УЖЕ воспитались именно в ЭТОЙ матрице. По сути аленизм в чистом виде. А прикрывается словами "я это сделал для себя". Конечно это ерунда - ничего "для себя", которое на самом деле ПРОТИВ себя, человек не делает - это всегда отработка какой-то бессознательной модели.

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ну вот из-за таких акций никому не нужной жертвенности бабы нас и считают существами, об которых можно вытирать ноги.

Так я же писал выше, что моих денег было вложено 3 копеики(70 тыр против 1830000). В чем тут жертвенность и аленизм?
Трусы с зубной щеткой я забрал) + все, что было куплено на мои деньги для меня...шторы правда оставил и журнальный столик.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
NenadoLelik,
А все равно стоило бы подать на раздел - это же в любом случае выгода, это лучше чем НЕ подать на раздел, простейшее рассуждение. Бабы ведь всегда стремятся использовать ПРЕДЕЛЬНУЮ выгоду от любой ситуации, а мы почему-то всегда исходим из "а мне и так хватит". Потому и проигрываем. Нынешняя баба это безжалостный хищник, а мы еще и позволяем себе вести себя как жертвы, и потому проигрываем. Нам тоже нужен предельный эгоизм, не упускать ни одной возможности, думать только о своей выгоде, причем предельной выгоде. А совесть... Извините, но пусть сначала государство объяснит БАБЕ, что такое совесть, потому что в бабу она не встроена - тогдо и мы о своей совести вспомним, она у нас и так есть, только невыгодна сейчас.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Жестокий Монстр:
А все равно стоило бы подать на раздел - это же в любом случае выгода, это лучше чем НЕ подать на раздел

С этим полностью согласен!
Но дело было до принятия "красной таблэтки".. и я был рад "до ..опы", что благоверная полностью согласилась с моим списком "моих" вещей( ожидал, что будет сопротивляться). Я не оправдываюсь. Так, для полноты картины.
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
NenadoLelik:
Так я же писал выше, что моих денег было вложено 3 копеики

Это все оправдалки. Извините батенька, вы зачетнейший алень. В том числе, с помощью таких как вы, бабье берега напрочь потеряла, а с таких вот лошков,как они сами говорят на бабьих посиделках, окупают "бесцельно потраченные годы.."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2017 в 17:26)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Oleg,

Аргументируйте.

Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
NenadoLelik:
Аргументируйте
Что непонятно то? Если бы большинство мужчин, жестко отстаивало свои! вложения в брак(а не тупо соглашались отслюнявить СВОЕ!!!!..), выгоняло бабу при разводе с голой жепой на мороз, если бы мужчины(как бабы) при проживании на ее территории и зарабатывающих гораздо меньше бабы ВСЕ РАВНО, забирали(или пытались хотя бы нахрапом и без зазрения совести..) ПОЛОВИНУ имущества бабья, типа совместно нажитого, вот тогда бы и было меньше различных аферисток потреблядей, наживающихся на таких вот "чэстных мужщинах", ибо в башке у них при подписании брачной аферы, не сидела мысля " ну поживу немного, ну а там в случае чего, этот гад за все мне заплатит", а четко знала, что вылетит как пробка из бутылки голышом.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июня 2017 в 17:49)
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Сами же и копаем глубже себе могилу, своим аленячьим поведением, тьфу ты господи sad
ps: пожрала, поспала, потрахалась, поразвлекалась..да еще при уходе и заплатили по самое немогу. Жизнь удалась.Следующий лох/абиспячун на выход!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2017 в 17:48)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Oleg,

Oleg:
Что непонятно то? Если бы большинство мужчин, жестко отстаивало свои! вложения в брак(а не тупо соглашались отслюнявить СВОЕ!!!!..), выгоняло бабу при разводе с голой жепой на мороз, если бы мужчины(т.к бабы) при проживании на ее территории и зарабатывающих гораздо меньше бабы ВСЕ РАВНО, забирали(или пытались) ПОЛОВИНУ имущества бабья, типа совместно нажитого, вот тогда бы и было меньше различных аферисток потреблядей, наживающихся на таких вот "чэстных мужщинах", ибо в башке у них при подписании брачной аферы, не сидела мысля " ну поживу немного, ну а там в случае чего, этот гад за все мне заплатит", а четко знала, что вылетит как пробка из бутылки голышом.

Спасибо Камрад, что показали мне как должен себя вести истинный маскулист при разделе имущества!!!
Может быть дадите ПРАКТИЧЕСКИЕ рекомендации как ЭТО реализовать?
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
NenadoLelik:
Может быть дадите ПРАКТИЧЕСКИЕ рекомендации как ЭТО реализовать?
Да легко. Если у вас есть что делить, есть желание узаконить отношения, но нету внутреннего стержня(подлеца и последней скотины без капли совести и морали..), создать ад бабе в случае развода и ее поползновении на ваше кровно заработанное(она это должна твердо знать ДО БРАКА, не стесняйся это ей озвучивать в циничной форме ....), то никакого официоза НИКОГДА.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2017 в 18:07)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Жестокий Монстр:
потому и общаюсь с "буйными" от МД, чтобы почитали и другие, адекватные
цитируете кого-то из единомышленниц с АБФ?

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
NenadoLelik:
И я уверен, что не один такой. И гипотетическое предположение о том, что ВСЕ мужчины тут-же начнут пользоваться возможностью отжимать жилье у бабы, если таковая предоставится государством, считаю в корне неверным.

Поэтому мы в нужнике барахтаемся, а некоторые покоятся на дне и пузырей не пускают.
Ветхозаветные "око за око", "зуб за зуб" (ежели впал в ересь - то поправьте), да и иезуитское "Цель оправдывает средства!" - актуальны и не следует от данных принципов отказываться. Врага можно бить его же оружием и это не зазорно.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
insurgentus:
Терпеть женщину после 40 лет в своем доме можно только в том случае, если после 40 лет она НЕ теряет своей женской привлекательности.

Категорически согласен!
Единственное поправлю - привлекательность, это более широкое понятие и более простое: когда тебе с этой женщиной просто хорошо, просто комфортно рядом находиться.
Терпеть после 40 лет неудобства, лично я не готов, пора и для себя пожить.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Jason V:
Поэтому мы в нужнике барахтаемся, а некоторые покоятся на дне и пузырей не пускают.

Мы в нужнике барахтаемся потому, что с улыбкой на лице расстаемся со своим "кровным"в пользу бабы, детей(бабы) и государства,а не потому, что не умеем отгрызать ЧУЖОЙ кусок.
Для начала нужно научится отстаивать СВОЕ.
И пост мой был о том,что у большинства мужчин, в отличии от баб, есть СОВЕСТЬ!
Вы предлагаете уподобиться "мартышкам" и играть по их правилам?
Я с этим категорически не согласен! Достаточно УМЕТЬ отстаивать СВОЕ... и на ДЕЛЕ а не на СЛОВАХ:
Купил квартиру(машину, дачу, яхту), -оформил на отца(мать, брата). Хер-ли воевать с пеной у рта и огнем в глазах с "ангелоподобными"!?
Надо голову держать включенной ВСЕГДА в вопросах касаемых собственного имущества. А вероломство и агрессивность ослабляют разум.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Oleg,

Вы невнимательно читали мои посты..или вообще не читали.
Я писал, что при разводе забрал ВСЕ, что хотел забрать и БЖ этому не препятствовала.
Ну а если Вы считаете, что НЕ ОТЖАТЬ у бабы то , что мне НИКОГДА не принадлежало,- это АЛЕНИЗМ и ЛОХОСТВО, то Вы, батенька - настоящий ПАТРИАРХ с ТИТАНОВЫМИ !).. ну а я погулять вышел)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
NenadoLelik:
И пост мой был о том,что у большинства мужчин, в отличии от баб, есть СОВЕСТЬ!

Заблуждаетесь, даже не у всех мужчин она есть.

NenadoLelik:
Вы предлагаете уподобиться "мартышкам" и играть по их правилам?

Я предлагаю использовать их приемы и тактику (не вижу в этом ничего зазорного), а свои высокоморальные заблуждения запихнуть куда-нибудь "на антресоль" ибо к ОЖП (в общей массе) не применимы правила межчеловеческого взаимодействия..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2017 в 09:40)

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Jason V:

Заблуждаетесь, даже не у всех мужчин она есть.

Я писал, что у БОЛЬШИНСТВА мужчин есть СОВЕСТЬ.
Jason V:

Я предлагаю использовать их приемы и тактику (не вижу в этом ничего зазорного), а свои высокоморальные заблуждения запихнуть куда-нибудь "на антресоль" ибо к ним не применимы правила межчеловеческого взаимодействия.
А я предлагаю быть хитрей(умней). Пример я уже привел:
NenadoLelik:
Купил квартиру(машину, дачу, яхту), -оформил на отца(мать, брата)
А МОРАЛЬ нам еще пригодится! Мы ведь ЛЮДИ, а не бабуины!?)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
NenadoLelik:
А я предлагаю быть хитрей(умней).

Дык и предлагал не включать тупняк. Тактика и приемы, что используют ОЖП в МПО очень даже хороши.

С оформлением имущества на третьих лиц - до первого кидалова. Причем даже близкие родственники не исключаются.
А мораль? Она для каждого разная. Вон ОЖП аморальны изначально, и что - бьют нас "высокоморальных" по всем фронтам.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Jason V:
Дык и предлагал не включать тупняк. Тактика и приемы, что используют ОЖП в МПО очень даже хороши.

С оформлением имущества на третьих лиц - до первого кидалова. Причем даже близкие родственники не исключаются.
А мораль? Она для каждого разная. Вон ОЖП аморальны изначально, и что - бьют нас "высокоморальных" по всем фронтам.
У меня в семье есть люди(отец, мать) которым я могу полностью доверять(воспитание у них такое+ высокие моральные принципы)).
А бьют нас на всех фронтах потому, что НАМ не хватает здорового цинизма и холодного расчета. Мораль тут не при чем.ИМХО
Предлагаю на ЭТОМ закончить спор и пожать друг-другу руки! agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2017 в 10:04)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
NenadoLelik,

Согласен. agree
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

или "Перестань читать утреннюю газету".
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
NenadoLelik:
НАМ не хватает здорового цинизма и холодного расчета

При наличии цинизма на раздел надо было подавать. Совесть это слабость в наши дни. Скажем вы платите за ипотеку, проживая вместе. Потом разводитесь и не подаете на раздел квартиры. Пусть ребенку останется. Тетки этим и пользуются. Отжимают и свое законное и чужое, нагло.
По теме. Если потеряла привлекательность, выносит мозг, то зачем? Как не крути штамп в паспорте вредная штука.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты