Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"За бортом" 1987

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Год выпуска: 1987 Страна: США Жанр: мелодрама, комедия Продолжительность: 01 ☺ 10 Режиссер: Гарри Маршалл / Garry Marshall В ролях: Голди Хоун (Joanna Stayton / Annie Proffitt), Курт Рассел (Dean Proffitt), Эдвард Херрманн (Grant Stayton III), Кэтрин Хелмонд (Edith Mintz), Майкл Дж. Хэгерти (Billy Pratt), Родди МакДауэлл (Andrew), Джэред Раштон (Charlie Proffitt), Джефри Уайзмен (Joey Proffitt), Брайан Прайс (Travis Proffitt), Джэми Вайлд (Greg Proffitt) Описание: Джоанна Стейтон — властная, заносчивая и несговорчивая жена самоуверенного владельца яхты. Когда их посудина останавливается для ремонта в небольшом городке, сварливая и взбалмошная Джоанна нанимает плотника Дина Проффитта, чтобы тот смастерил ей новый шкафчик. Но вместо платы за работу Дин получает от ворот поворот —... показать полностью...
Модератор
Зед,

Такое только в кино может быть. Иначе отношения обречены.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"За бортом" Overboard 2018

Леонардо, капризный плейбой-миллионер, однажды вываливается за борт своей яхты. После падения он теряет память, попадает в больницу, а разносчица пиццы Кейт, страстно желая отомстить парню за хамство, уверяет его, что он — её муж и отец троих детей. Чем обернется эта авантюра? И сколько шагов от ненависти до любви?

трейлер
kinopoisk.ru/film/za-bortom-2018-493384/

я так понимаю фемолобби сняло римейк smile
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Zed:
Год выпуска: 1987
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия

кстати любимая комедия моей жены. я не шучу.
и после первого просмотра клипа шнура "на лабутенах" она была близка к конвульсиям от хохота. а там даже я посчитал, что показанное как-то слишком уж.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Приколитесь: недавно вышел одноименный зеркальный ремейк. В воду упал миллионер, а мстит баба.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты