Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Так ли хороши и успешны российские женщины как об этом активно утверждают многие источники

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Читая различные издания и наблюдая каждый раз в массмедиа россказни об успешности русских женщин во всех сферах, а также очень часто слыша от самих русских женщин, что женщины уже везде и во всем лучше мужчин я озадачился вопросом, а чего русские женщины такие все из себя и умницы и красавицы и домовитые и деловитые добились на просторах мирового сообщества? Эмиграция из страны идет почти как 30 лет когда Горби распахнул границы сначала для еврейских репатриантов, а затем уж и для всех остальных и там на Западе да и на Востоке уже должны вырасти целые поколения людей с русскими корнями которые по праву могут занимать многие места в политическом истеблишменте, творческой элите и бизнес-сообществе, а также возглавлять или занимать в различных общественных и социальных уч... показать полностью...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Realbst,

Спасибо! Поржал над "хранительницаминравственностииочага"! ok
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Блин, печально то, что да, в "заграницах" тоже много аленей пасётся и "Наташи" судя по всему там востребованы sad 1 знакомая полгода жила и по какой-то программе работала на ресепшене во Франции (откуда кстати уволили, захомутала там какого-то жирненького алешку из обеспеченной семьи... Причём ещё и прогнула, встретила в какой-то общей компании, типа при знакомстве он её не заинтересовал, но потом выяснил где она работает и припёрся к ней на работу.... И вот тут "заинтересовал".
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
ASD:
Где-то недавно читал (возможно даже тут), что русские бабы за границей нарасхват, ибо, цитирую: "ухоженные, следят за собой, стройные и со вкусом одеваются".

Так они же сами эту пургу и несут + СМИ продолжают им лапшу навешивать, развращать умом...
При Горби взгляд зашоренный у иноземцев был, а потом они вкусили по-полной... Сейчас кого угодно, только не наших тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо, ибо только наши Алени могут оных терпеть и принимать во плоти.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты