нитакие .подвид ракообразные

Украина, Полтава
komrad77
онлайн
камрады!замечаю такое частенько бывая в сельских местностях.вроде и домик не супер и хозяин не бизнесмен.но на огородах частенько в позе зю стоят довольно привлекательные в среднем по больнице ожп этих патриархов.и в моей дурной башке непонятки-это качественая демоверия ?так вроде и отжимать нечего.честная нитакая в рабстве у альфача?тут бл.. вспоминаю суп приготовить тушку не заставишь без пинков а там добровольно раком под солнцем стоят на огороде...
Израиль, Димона
Сева Перейра
А Репутация: 5986
В отпуске
Салазар:
Сева Перейра:
Чьей проблемы?
Общей или кого-то одного.

Компромисс - это когда обе стороны идут на уступки таким образом, чтобы ни одна не получила полной выгоды.

Например, сойтись на цене, которая принесет равную прибыль и оптовому продавцу, и розничному, при закупке партии товара - это компромисс.

Если возникла общая проблема, и ее решают общими силами, разделив тяготы решения пополам -- это не компромисс, а кооперация.

А вот когда проблема у одной из сторон, а решает ее вторая - это не компромисс, а прогиб, манипуляция. Особенно, когда первая сторона намеренно создает новую проблему у второй, чтобы получить решение своей.

Применительно к ситуации с Бонни - первая сторона (женщина) намекает на то, что если мужчина не решит ее проблему, то она от него уйдет (создав ему свою собственную проблему), которую он и бросается тут же решать путем решения ее проблемы. Компромисс? Смешно.
Россия, Москва
Рикки-Тикки-Тави
1 час назад
Сева Перейра,
Верно. Добавлю от себя лишь, что иногда, чтобы прийти к определенному РЕЗУЛЬТАТУ, получение полной выгоды для обоих сторон без компромисса (взаимных уступок) не представляется возможным, "сделка" не состоится. Тут вопрос в том, кому этот результат нужен и в какой степени.
Россия, Москва
simpleman
онлайн
Салазар:
самое "ужасное", что может ОЖП сделать, это уйти.

Сударь, это далеко не самое ужасное, что может сделать ОЖП.
Манипуляции, настраивание других людей против вас, наставление рогов, вешание на шею своих (не ваших) детей, алиментов, афера под названием брак, самоличные репродуктивные решения, подложное отцовство, отжим совместно нажитого, лишение радости отцовства (=лишение прав как отца, если заделаете совместных детей), подведение под уголовку (типа "насилие", "побои" и пр.) - вот далеко не полный список того, что умеют ОЖП! Расслабляться не рекомендую!
Россия, Москва
Салазар
1 день назад
Отвечу по порядку. simpleman, Не понял, каких людей? simpleman, Очень возможно. simpleman, Это уже произошло. ☺ simpleman, Исключено. simpleman, Тоже исключено. simpleman, simpleman, Если даже ожп залетит, ей не будет никакого смысла уходить от меня, т.к. она многое потеряет в т.ч. в материальном плане. Так что если ожп сама себе не враг, то будет сидеть на попе ровно. Ну и некоторые проблемы чисто медицинского свойства имеют место быть. simpleman, А на что тест днк придумали? simpleman, За что лишение? Я вроде не алкаш и не нарк. simpleman, Интересно, но малоосуществимо. simpleman, Это понятно. ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2017 в 18:52)

Россия, Москва
simpleman
онлайн
Салазар, Ваших и ее близких, ваших коллег по работе и т.п. В каждом втором случае при разбеге ОЖП поливает бывшего грязью. Салазар, Салазар, Салазар, Ваша личная прошаренность играет немалую роль. Тест ДНК - отлично, но сколько людей реально им пользуются? Сколько пострадали от обмана, выращивая чужих детей? Лишение радости отцовства - у ОЖП полные права на своих детей, даже если они ваши совместные. В 98% случаях при разбеге дети останутся с ней, и не существует действенных механизмов добиться хотя бы возможности видеться с ними. То есть лишит общения или не лишит - зависит почти полностью от ОЖП. Высокие риски? Несомненно! Подведение под уголовку - все зависит от хитрости ОЖП, наличия связей и т.п. Погреметь стульями и поорать "убивают" чтоб с... показать полностью...
Россия, Москва
Салазар
1 день назад
simpleman, Отношение моих близких ко мне не изменится. Это же МОИ близкие. simpleman, За незнание приходится платить. simpleman, Я вообще своих детей не планирую, по крайней мере до того времени, как уеду заграницу на ПМЖ. Так что не знаю, стоит ли мне заморачиваться по этому поводу. simpleman, У ОЖП связей нет. А так всё это труднодоказуемо. показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты