Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что это было?

jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
всем доброго времени суток,почему то написать могу только в этом разделе.Работаем в одном здании,раньше уже приглядывался,познакомились,ну и понеслось.Оказалось что много общего в жизни нашей с детства и поныне,одинаковый возраст переезда из КЗ,в школе были одиночками,оба отучились своими силами и бесплатно,даже в цифрах видели какую -магию.Через месяц знакомства я предложил жить вместе,она посоветовавшись с мамой отреагировала положительно.В начале отношений она уже как бы заранее говорила что если через максимум год не будет продолжения путем штампа в паспорте или хотя бы предложения замужества,то можно сворачивать лавку.Я это дело не воспринял настолько серьезно.Хорошо жили,подарки,отдых в Таиланде,и многое другое.Сама конечно она домоседка активный образ жизни не интересен,интернет и о... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
jeff, По моему ты страдаешь РГМ, считаешь ОЖП ровней себе, а это не так, в первую очередь, тебе с твоей подругой должно быть комфортно, тебе с работы домой должно хотеться идти, потому как там, накормят, приласкают, скажут как хорошо, что ты есть в её жизни.
А не так, что идёшь домой и предвкушаешь вынос мозга, по поводу и без (у меня кстати так и было), зачем так жить? Это и есть слив своей жизни в унитаз.
Болезнь у нас в обществе такая, большинство ОМП благодаря пропаганде, считают, что жизнь мужчины, должна пройти в служении женщине и тогда его посвятят в "настоящиемущщины". А по факту просто попользуют, да выкинут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2017 в 08:05)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
jeff:
тогда что получается женщины нам не нужны?жить одному?
Каждый сам выбирает, мне после 20 лет брака, очень нравится одному, с подругой встречи, раз-два в неделю. Другим нужна семья для душевного равновесия, но если хочешь семью, будь всегда готов, как написал Немец, 38

Немец:
Нужно быть готовым, что слить она может в любой момент, даже в тот момент, когда вы сверху и у нее оргазм. И тогда не будет адски больно
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
jeff:
тогда что получается женщины нам не нужны?жить одному?
Это каждый для сам решает.
Кто- то ищет "нетакую", кто-то пользуется всеми прелестями демоверсии и сам сливает, кто-то живет один.
Много вариантов, каждый сам выбирает свой путь.
Я просто к тому, чтоб легче пережить слив не нужно тетку на пьедестал ставить...
И строить планы с ней на далекое будущее. Его может и не быть.
Просто, понимать, что сегодня любофф, а завтра она может закончится.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Немец:
Просто, понимать, что сегодня любофф, а завтра она может закончится.
И любофф, должна быть в одни ворота, тётка должна тебя любить, а ты позволять любить себя, вот на данный момент, значимость твоей подруги для тебя выше, чем твоя значимость для неё, что имеем, ты страдаешь и ищешь ответы на вопросы, а она живёт своей жизнью не парясь по поводу тебя и если ты думаешь, что она переживает примерно тоже , что и ты, то поверь ты очень, очень глубоко заблуждаешься. Она должна боятся, что накосячит и будет послана нахер, а если наоборот, то рано или поздно пошлют тебя, без вариантов.

jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
Немец,

это какой то пипец,что стало с жизнью
jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
korarok,

сколько ведь девок отшил,которые бегали и симпатичны были
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
jeff,
Хватит страдать. Ничего не стало плохого с вашей жизнью. Ушла из неё особа, которой на вас по большому счёту похрен. А вы страдайте побольше, побольше унижайтесь. Может сжалится и вернётся. Вот только от ползания на брюхе перед бабой ни одна из них после этого не стала УВАЖАТЬ мужчину, а ровно наоборот - ПРЕЗИРАТЬ и насмехаться (за его спиной, или про себя).
Россия, Москва
Самнесвой
Репутация: 40
В отпуске
jeff:
жить одному?

и что в этом плохого? И вообще откуда этот пессимизм??? Я, камрад, возмущен до беспредела. Судя по твоему посту как таковых отношений то не было... краткое описание типа

jeff:
Хорошо жили,подарки,отдых в Таиланде,и многое другое.

получается, что тебе и вспомнить нечего.

А что реально насторожило...

jeff:
Сама конечно она домоседка активный образ жизни не интересен,интернет и общение через него.Секса как такового почти нет,ну или классический и очень редко.По поводу другого вида секса,категорически нет.

Это, брат, ЖЕСТЬ!!! Вялая баба не может сделать мужика довольным. А вообще я как настоящий гад тебе скажу - я рад, что у тебя закончились эти мучительные отношения. Скоро вдохнешь свободу полной грудью, ощутишь кайф от жизни. А мутняк, который щас у тебя в голове происходит пройдет как здрасте. И я тебя умоляю... даже не думай делать ей предложение.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вы думаете от своих попыток ВЕРНУТЬ вы будете выглядеть в ее глазах как ЛЮБЯЩИЙ? Она это оценит и подумает: ну где я ещё себе такого мужчину возьму? Сделает выводы, в ее голове что-то щёлкнет и она разгладит в вас свою судьбу, чётко осознаёт, как она вас любит и какую ошибку совершает. Так?

А вот хрен. Она думает: боже, какой он слабы слизняк и насколько он зависим от меня. Да с него можно веревки вить и помыкать им. Подумайте о такой вещи: бабы мужскую доброту и сюсюканье принимают за СЛАБОСТЬ. Как только баба видит в мужчине слабость, она начинает вытирать об него ноги.

jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
ASD,
я вроде уже пережил пару таких расставаний,и знаю что все пройдет,но сейчас тяжело
и теперь мне реально при встрече хочется ее наипнуть
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
jeff:
при встрече хочется ее наипнуть
Вместе ведь работаете? Я так понимаю?
jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
Самнесвой,

а как насчет наипнуть ее при встрече,я тперь в гневе за то что она меня использовала
jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
Немец,

в одном здании
jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
Самнесвой,

теперь с ней хочется сделать что нибудь плохое,за то что она пользовалась мной

Россия, Москва
Самнесвой
Репутация: 40
В отпуске
jeff,
наконец-то дошло. Конечно она тебя использовала. Я просто предположу: развлекуха, походы по магазам/ресторанам/клубам оплачивалось за счет твоих средств. А что ты получил взамен? Правильно. Шмотки у порога. Да после такого знаешь надо себя конкретно не уважать, чтобы еще печалиться о бабе. Ее надо послать в страну с названием Найюх. Но мысленно. А бить глупую бабу не стоит. Да и как бы не за что. Еще и будешь выглядеть как психопат, который не умеет эмоции контролировать.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
jeff:
в одном здании
Если по работе ничего не связывает, нет общения по рабочим вопросам - уже хорошо.
Да и сейчас любое общение не нужно, как мороженое будете таять на солнце, раз камбэчить пытались.
Игнор - наше все. Тотальный и жестокий.
Россия, Москва
Самнесвой
Репутация: 40
В отпуске
jeff:
теперь с ней хочется сделать что нибудь плохое

сделай ей НИЧЕГО! Понимаешь? Отсутствие с твоей стороны эмоций, реакций, внимания и есть самое главное оружие. А начнешь угрожать/гнобить/материть/подлить так она может тебе ответку дать, но уже на работе. Вы же в одном здании работаете. Зачем еще и карьеру под удар ставить.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
YagamiRaito, YagamiRaito, Не удержался , процитировал полностью . Это же эпос . ☺ показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
jeff:
ней хочется сделать что нибудь плохое
Зачем, она тебе за недорого, отличный опыт подарила, главное не просри его.
А вместо того, чтоб думать, как ей плохо сделать, подумай лучше, как себе сделать хорошо, побалуй себя, купи новые шмотки, сходи на концерт, встреться с друзьями кого давно не видел, на рыбалку или, что там тебе нравится.
Кстати, бабам больше всего пукан рвёт, когда они видят, что у бывших, жизнь складывается, как нельзя лучше.

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Да.. и от нее камбэк никто не отменял. Будьте готовы. Яйца в кулак и не допустить его!
jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
мужики,как не хватало мне ваших советов,нет у меня настоящего друга-товарища,от которого услышал бы такие полезные вещи,спасибо всем Вам,буду следовать всему сказанному!!!Обязательно отпишусь со временем что было и как пережил!!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Самнесвой:
Ее надо послать в страну с названием Найюх. Но мысленно. А бить глупую бабу не стоит.

Да поздно уже. Живительная звиздюлина ничего уже не изменит. А попасть можно.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Самнесвой:
сделай ей НИЧЕГО! Понимаешь? Отсутствие с твоей стороны эмоций, реакций, внимания и есть самое главное оружие

Это 5+
У бабы от игнора пукан так порвет, что и сама камбэчить может начать. Тогда прощальный трах в задницу и волшебного пендаля
Россия, Москва
Самнесвой
Репутация: 40
В отпуске
jeff,
зря кстати так рано уходишь... ты лучше знаешь... Почитай статьи из списка ТОП-100. Очень хорошо ставит мозг на нужные рельсы. А для большей профилактики залезь в раздел форума "Наболевшее" и глазком посмотри на ЖЕСТЬ которая у мужиков творилась. И это, старина, реальные случаи из жизни.

Ну а то, что касается друзей, которые совет не могут дать. Их не обвиняй. Думаю, что ребята также еще с розовыми очками ходят. Лучше им подскажи ссылочку на этот сайт.
jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
Виктор_38,

уверен на 100%,что камбечить не будет

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты