Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что для мужчины рыбалка – увлечение или промысел?

Модератор
Российские мужчины с удовольствием предаются одному из любимейших своих хобби – рыбалке. Вряд ли среди представителей сильного пола найдется равнодушный к приятному проведению времени на берегу с удочкой в руках, когда вокруг красота природных пейзажей, свежий воздух, и азарт при появлении клева. И непонятная женщинам зимняя рыбалка, когда мороз и снег – все нипочем, когда так увлекателен сам процесс рыбной ловли. И все же миллионы мужчин – поклонников рыбалки бывают неприняты некоторыми людьми, которые считают это занятие пустым времяпрепровождением, к тому же лишающим всех условий комфортного отдыха – тряска рано утром в электричке, отсутствие элементарных бытовых удобств… Другие уверены, что рыбалка не может быть увлечением настоящих мужчин, так как это хобби для ленивых. Они, есте... показать полностью...
Модератор
парень:
Вряд ли среди представителей сильного пола найдется равнодушный к приятному проведению времени на берегу с удочкой в руках, когда вокруг красота природных пейзажей, свежий воздух, и азарт при появлении клева.

Найдется. Я ))) Никогда не понимал этого занятия - что прикольного? Азарт привык находить в гораздо более активных вещах. Но это мой выбор. Я думаю, для мужчины это - способ побыть одному наедине с самим собой, привести в порядок мысли, пораскинуть мозгами о том, о сем - что накопилось. А рыбалка - просто как фоновое занятие. Опять же, природа и уединение этому способствует.
Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
Как я понял, на рыбалку сейчас уходят не с целью порыбачить, а с целью посидеть в тишине, вдали от жен. Куда угодно, лишь бы не дома.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Народ, не понимаете - не говорите! Я - рыболов со стажем более 40 лет. Там адреналин зашкаливает!
Модератор
Соглашусь!

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Raptor,
Как я понял, на рыбалку сейчас уходят не с целью порыбачить, а с целью посидеть в тишине, вдали от жен. Куда угодно, лишь бы не дома.
я,таким образом научился немного разбираться в устройстве авто,получил множество полезных навыков и друзей в гаражах.
если мужчина стремится покинуть дом,не к любовнице,а просто из дома-это симптом,быть ему холостяком.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 февраля 2015 в 16:25)
Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
insurgentus,
Вы точно поняли, что я хотел сказать smile Когда у меня появилось два брата, я старался любыми способами не появляться дома - дополнительная учеба, друзья, просто шатание по улицам.
AntonOM, 40
Россия, Москва
AntonOM
Репутация: 9
В отпуске
Рыбалка - увлечение, вобравшее в себя физический и моральный отдых ok
Россия, Курган
welkywell
Репутация: 5
В отпуске
Для меня рыбалка это отдых) Просто наслаждение.. Хотя я и не профессионал в этом деле, но люблю рыбачить..

В тишине, спокойствии..

Хотя рыбачу редко.. Но когда выпадает шанс попасть на озеро или речку, то бегу за удочками..
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
Для женатых промысел, , а для неженатых - увлечение.

Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
Я вообще очень много могу говорить именно о рыбалке. Хотя зимой ловлю редко. По мне, нет лучшего отдыха чем рыбалка вдали от городской суеты и насущных проблем. Ничто не может сравниться с этим.
Россия, Курган
welkywell
Репутация: 5
В отпуске
На зимней рыбалке не был еще... Но еще успею побывать.. Охото.

А так за лето пару раз бывает рыбачу. Мало..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты