Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Баба на распутье

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Однажды на СЗ довольно острый резонанс среди пользователей вызвал пост некой бабёнки. В нем она поведала общественности о том несчастье, которое посетило её семью, и из-за которого она стоит перед трудным выбором. Истрия вкратце такова. Баба относительно молодая, ей 35 лет. Есть муж, старше её на пару лет. Жили они не тужили во вполне крепком и счастливом браке почти 10 лет, пока у мужа на работе не начались серьёзные проблемы, в результате которых он потерял бизнес. На нервной почве (мощнейший стресс, депрессия) мужчина утратил потенцию. Многочисленные походы к врачам, дорогостоящие лекарства и современные методики лечения положительного эффекта не возымели. Секса у них не было уже несколько месяцев, мужик дико нервничает и пребывает ещё в более глубоком унынии по этому поводу. Жен... показать полностью...
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Да щас для баб столько всяких разных приспособлений и устройств , покупай и удовлетворяйся , пока у мужика , скорее всего , временные проблемы с потенцией. Но судя по всему она такой вариант для себя не рассматривает. Ей по ходу дела просто нужна индульгенция. Ну а что, удобная отмазка для того, чтобы загулять. Гнида короче.
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
считаю что многие проблемы подобного рода изза неумения разговаривать друг с другом.он потерял работу, его вовремя не поддержали и пошло поехало.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты