Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зато в споре победила!

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
"...Бывший коллега, рассказал забавную историю. Его двоюродный брат, счастливо прожил в браке пять лет, не смотря на то, что брак по залету. Одним прекрасным, зимним вечером, сели они за компом, и стали выбирать фотки дочери, чтобы отправить в одну фирму, чтобы сделать фотокнигу о том, как росла и развивалась их малышка, до юбилейных пяти лет. Глянув на одну фотку, муж сказал:
-Носик у нее мой!
Жена не согласилась:
-Да не, нифига!
-Да точно мой, ты глаза-то разуй!
-Я тебе говорю, даже близко не похож, на твой шнобель!
-Ты дура что ли? посмотри и форма и кончик, все как у меня!
Тут жена вошла в азарт спора, и как выдаст:
-Да с хрена ли у нее твой нос-то будет, если вы даже не родственники!
Настала неловкая пауза, жена поняла, что ляпнула лишнего, муж понял, что вообще ничего не понял. Короче говоря, был тест ДНК, жена оказалась права, муж не является отцом пятилетней дочери. Развод и девичья фамилия, но зато она в споре выиграла! ..."
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я надеюсь перед разводом он ей тоже нос рехтанул.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
ASD,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Уважаемый, указывайте источник и ссылку на него. На Пикабу вполне адекватные комментарии к этой истории.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
На моральный вред не подавал сожитель?

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Женская глупость безгранична....
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Мне вот только интересно! Как в таком случае компенсировать затраты мужа по содержанию жены и чужого 5-летнего ребенка? Это мошенничество жены! Уголовка!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Артур Blinduz,

А никак! В РФ законодательно ЗАПРЕЩЁН возврат алиментов.... sad sad sad
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Вот ещё раз в подтверждение. С мужем хорошо сытно уютно спокойно безопасно надежно. Теперь можно и выблядка зачать от Васи. На каком то форуме старая плятища советы пыталась давать, таким же только молодым быдло дворовым бабоидам. Почему не нужно рожать от мужа. Тест ДНК однозначно и первым делом. Нихрена не шутки, до 50% мужчины не свой помет растят. nok
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Crossbowman,

Кстати об этом свидетельствует очень отрицательное отношение к ДНК на бабских форумах а в последний год стали попадаться бабские мнения что днк должен быть запрещён в браке, типа если ребёнок в семье то уже не твоё дело от кого, расти и не выпендривайся.... Похоже скоро подобные заявления будут делать и представители власти....

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Саня Хантер, Так еще пытаются бывших обвинять, которые после Теста Днк, бросили плять с выплятком от другого "товарища". Да как он мог, да я для него, он безсовестный и безответственный)). Согласен с Вами. Запретят независимые экспертизы однозначно, это вопрос времени и статистики)).
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Crossbowman,
1. Не запретят.
2. Помимо дорогих тестов ДНК существуют более дешёвые тесты на антигены. Точность не такая, как у первых, но тоже вполне достаточная.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты