Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему сложно создать семью с разведённой женщиной с ребёнком?

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Здравствуйте. Очень много мужчин ,пытаются строить отношения с разведёнными женщинами,у которых после первого брака есть дети (таких ,как правило большинство) Они пытаются с ними создать семью ,но во многих случаях заканчивается это расставанием.. в чём причина? какие механизмы препятствуют этому? и возможно ли создание семьи с такими женщинами? на первый взгляд можно сказать-ДА! Легко..! Кто то из вас ,возможно скажет: - Тому массаа примеров подружек вокруг,ведь есть же положительные примеры,почему нет? но на самом деле,как утверждают некоторые мужчины,побывавшие"в этой шкуре" - вступая в подобные отношения, мужчина не создаёт свою семью, а лишь присоединяется на птичьих правах к уже существующей неполной семье;- и основная причина кроется именно в этом.. Стaть там главным,ч... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

вы на защиту рсп встали? joke
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ASD:
как вы думаете, много женщин захотят мужика с чужим ребёнком?

А у них тогда наоборот, выбор сузится, и они окажутся точно в такой ситуации, как мы сейчас: хочешь мужика - бери с ребёнком, безребёнковых будет очень мало. А сейчас у них выбор - жопой жри: все мужики сплошь свободные и без детей, такая же сука какая-то отобрала.

Идея в том, чтобы выровнять ситуацию.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Жестокий Монстр,

надо выбор аленей уменьшить а не с детьми мужиков
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Вы чертовски проницательны. В планах расписаться с РС2П и отгулять свадьбу. Правда денег столько нету, но она настаивает, говорит: что ты - не мужик что-ли? Придётся брать кредит, а что делать?

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

смешно...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
F266,
А как меня "подавит" баба в моей собственной квартире?
Вообще тут дело даже не в подавлении, а в его степени. Например, она может пытаться командовать мужиком, но стоит ему сказать: "пшланах", как все понты улетучатся моментально. На её территории он так не скажет, поскольку она ему не принадлежит. А если скажет, вылетит как пробка сам. Значит степень подавления мужика со стороны бабы будет более жёсткой и потенциально прогрессирующей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2017 в 12:50)
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
ASD,надеюсь сразу после свадьбы,берете ипотеку и как настоящий мущщина оформляете ее на себя?)))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
LIEBHERR,
А как же! А как же!! И непременно прописываю жену там. Никогда не понимал мужчин, так трясущихся над своими ресурсами, ведь это очень низко и неблагородно. В случае чего женщине куда идти? Ведь она слабая девочка, а мы ещё заработаем.

мамадорагайя, шо я несу...
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ASD,
ASD:
А как меня "подавит" баба в моей собственной квартире?
Так же как 90% женатых и в отношениях мужчин. Инверсия доминирования. Тех кто может с этим справится, да даже банально понимает это и не боится противодействовать еденицы.

ASD:
На её территории он так не скажет, поскольку она ему не принадлежит. А если скажет, вылетит как пробка сам
Если омп не может сказать бабе что она ох@уела, так чтобы она услышала. Его уже отинверсировали и отдоменировали:))) Да в этом случае, он вылетит как пробка, как только не угодит госпоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2017 в 12:59)

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Жестокий Монстр:
как мы сейчас: хочешь мужика - бери с ребёнком,

Моя БЗЖ подцепила вдовца(стаж 1.5 года) с 2 детьми, младшему 5 лет, а старшая дочка в институте учится в другом городе и приезжает на выходные.
Так вот, эта дочь терпеть не может мою БЖ, так как этот Алень, забил на детей, скидывает их бабушке, и постоянно тусит с "ДЫРКОЙ".
Ремонт у неё дома ебашiт, а на свой быт положил болт. Моя БЖ зеркалит дочке, и у них обоюдная "симпатия".
Дочка даже у себя дома смазку интимную нашла, и батю подъе@ала. smile2
Бывает иногда батя вдовец пьёт запоями около недели, х.з. отчего, они возят его на откачку.
Знаю всё достоверно, так как мой сотрудник,молодой парень, встречается с этой дочерью вдовца.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
F266,
Инверсия доминирования на территории ОЖП наступает по-дефолту, а на территории мужчины - по вине его слабости и неумения контролировать ситуацию. Разницу чувствуете, или вам лишь бы поспорить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2017 в 13:56)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ASD,
Да какой еще дефолт? Либо подчиняешь, либо подчиняешся. На чьей это территории происходит вопрос значимый но не ключевой.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
F266,
Да очень простой дефолт. Есть даже поговорка: "в чужой монастырь со своим уставом не ходят". Бабы - рьяные собственницы. Подчинять бабу на её территории - такое себе занятие. Сегодня она подчинилась, а завтра моча в голову стукнула и вы с чемоданами на лестничной площадке. Вообразите себе эту ситуацию наоборот. Не сможете. Я думаю "принцип открытой двери" вам знаком.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ASD,
Угу, бабы высшие существа, а взаимодействовать с ними надо на равных, по партнерски.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
F266,
Откуда это умозаключение? Такое впечатление, что вы либо не понимаете мою мысль, либо не хотите понять, споря на автомате. А между тем этот вопрос настолько же очевиден как то, что после ночи наступает утро.
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
ASD,

Прикольный Вы...камрад!Всегда с удовольствием читаю!Вот только столичный житель не поймет 45-летнего провинциала.Куда ж нам старым деваться,в нашем возрасте одни РСП-хи кругом.Юзать то ...да...А все ж семьи охота!Кто на старости горшки выносить будет?Ваш совет...
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ASD,

Такие же впечатления.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
kluwert,
Да все то же самое и здесь. Одиночество в многомиллионной толпе.
Только запросы у баб на порядок выше, чем в провинции (соблазны большого города дают о себе знать).
Котируются только "настоящие" мужчины, чтоб "люблю, куплю, поехали".
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
ASD,

Моя квартира, своей теперь БЖ сказал " пшланах", понты не улетучились, но зато улетучилась курва. joke

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
serg333,
Об чем и речь ) А то были бы и понты и вы бы улетучились с её жилплощади evil2
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
ASD,

Это точно.
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
ASD,

Камрад СМИ и подружки..делают свое дело и из провинциалок богинь!Думаю различие только в классе авто,престижности района и качестве ресторанов...отличие хотелок ОЖП из провинции по отношению к первопрестольной.Зато у нас несомненный плюс-когда хочеться опустошить баллоны недорого и безопасно можно вызвонить индивидуалку-студентку фотомодельной внешности.Придеться доживать холостяком.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
kluwert,
Тут ничего не поделаешь, программа потребления в них заложена природой. Абсолютно любая баба скажет, что мужчина ДОЛЖЕН о ней ЗАБОТИТЬСЯ. А что значит заботиться, я думаю объяснять не нужно )
Модератор
ASD:
Может они там кого-то и "загоняют", я говорю про нормальных мужчин.

Я имел ввиду "инверсию доминирования", она свойственна и некоторым нормальным мужчинам, не обязательно маргиналам.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20,
Так у мужчин доминирование это норма ) инверсий занимаются только бабы, желая занять в отношениях главенствующие позиции.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты