Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Камбэк или технический сбой?

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Привет всем бывалым камрадам. История такая. Получил я по почте месяц назад выписку со счета БЖ. Её имя, фамилия, и мой адрес. Когда мы тут жили вместе, ей такое приходило, но это было до тех пор, пока я не перевел её счет на полный онлайн, выписка доступна всегда на сайте. Письма приходить перестали. Это было еще в 15 году. Когда расходились, я поверил все её данные, в банке был ее новый адрес в другом штате. В прошлом году, когда уже почти развелись, почему то на мой адрес пришла её кредитка обновленная (каждые два года обновляют, срок действия два года). Я ей её тогда переслал. И вот месяц назад приходит распечатка с ее кредитки. Думал ошибка какая, потому что когда заходишь в онлайн банк, виден адрес, на который выставлен счет. И самое главное, эти счета не приходили с 15 года ей. И во... показать полностью...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Женский мозг может глючить и выдавать самые тупые схемы напоминания о себе... К примеру БЖ моего друга вывозила вещи с его территории не с 1-го или хорошо со 2-го захода, а частями в 7 эпизодов! Явная и специальная схема камбэка...))
В Вашем случае, если в процедуре надо указывать адрес, а она по ходу указала повторно, это ПОВОД для коммуникации. Типичная бабская затейка: под надуманным предлогом вступить в коммуникацию и "прощупать" ОМП.

Вывод: это не камбэк, а зондирование жертвы на предмет Ваших действий. Если дадите малейший повод- начнется фаза №2 ее операции. Просто порвите бумажку и забудьте. Отошлете, напишете и так далее- курица сделает вывод, ага- есть "зацеп".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 07:40)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
stinger,

прямо как наживка и прикормка на рыбалке joke
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Напишите в банк и пусть они разбираются. А с БЖ не контактировать никак. Моя точно такой же фокус делала как ни странно, писала типа что ей автоматически пополняют со сбербанка телефон, не ты ли это забыл отключить автопополнение, хотя я его сроду и не включал.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
это пинг. не камбек.
просто чтоб ты помнил что есть где то в сети такой узел.
если выписка плачевная-- тогда возможно чтоб показать ее нынешние мучения виной которым известный тебе казел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 09:36)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Kiriss,
Присоединяюсь к камрадам, бумагу либо в мусорное ведро, либо отослать обратно и инфомировать банк, что адресат выбыл. Однозначно с БЖ не контактировать.
Россия, Москва
FlyingBro
Репутация: 164
В отпуске
Скорее всего тупит, не похоже на камбэк.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Женская тупость хитрость не знает границ, даже если десятилетия спустя, ненароком стареющая курица узнает что Ты успешен, ресурсен. Многие камрады расскажут десятки подобных историй. Я бы выбросил все "письма счастья" от банка в ведро и не парился (хотя подозреваю что в этом случае способ "пинга" будет еще более изощренным, но в итоге это просто забавно).
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Kiriss:
Что скажете? БЖ так камбечит? Или просто тупит как обычно?

Действительно, может хвостиком машет?
Ведь каждая баба уверенна в том, что за ней должны бегать и возвращать. А вдруг у вас ориентир сбился?
И бывает к друзьям добавляются в соцсети. НАХУА спрашивается???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 14:05)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Верну письмо в банк с пометкой адресат выбыл.
Контактировать с БЖ нет ни малейшего желание.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты