Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тема детей

Нужно
Да (9)
Нет (1)
Всего голосов: 10
Дата окончания опроса: 30 августа 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Предлогаю создать ,закрытую тему отцов ...готов за нее вносить донат,ругулярно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 02:26)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
сли от 20 лет по сей день ни одна из тех с кем общался не альфонулась со мной то теперь это вообще не имеет смысла уже.

А ты пытался? Или ждал пока само всё собой наладится?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

в смысле пытался?бегал и просил бабу-нуууу роди по-хорошему родная!! joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
в смысле пытался?бегал и просил бабу-нуууу роди по-хорошему родная!!

Я про то что ты создавал ли ты семью, был ли главой в твоей семье. Кем была та девушка? РСП или свободная и без детей?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

женат не был.типа серьезно т.е долго было только с рсп.отак.

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк:
Подруги могут похлопать в ладоши, у них вышло разбить семью. Не без помощи отсутствия мозговой деятельности у твоей БЖ.

Свою БЖ об этом тоже конечно предупреждал, всё объяснял, так как не хотел разводиться, но она слушать ничего не желала, считала себя правой.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
женат не был.типа серьезно т.е долго было только с рсп.отак.

Отак камарада.... проїбав час з РСП. Так оставь её в прошлом! Начни по новому, с новыми знаниями и с "0"!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

по новому теперь не получится никак.только сепарация.оставил в жопе ее.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Mars1:
Свою БЖ об этом тоже конечно предупреждал, всё объяснял, так как не хотел разводиться, но она слушать ничего не желала, считала себя правой.

Всё! Вопрос решён! Ты со своей стороны сделал всё что мог! Увы, она шанс проебала. Удачи ей, здоровья и все наилучшего. А что с ребёнком? Видишься, воспитываешь? Ты не ответил.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
по новому теперь не получится никак

Ну "по новому" не с ней. Это ясен йух! И "по новому" не так как обещал Порошенко! Но новому, со свободной девушкой и без детей.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

не получится.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
не получится.

Почему? Нет внутреннего желания?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,
ни желания ни возможности
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
ни желания ни возможности

Когда появится желание, появятся возможности. Хотя, если легче и спокойней жить одному, то ясен пень, насиловать себя не стоит!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

я из тех с кого алименты не стянешь и маффинку не разделишь.если бы из родни у кого-то были бы дети-давно бы забил на своих

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк:
А что с ребёнком? Видишься, воспитываешь? Ты не ответил.

Не вижусь и не воспитываю. Они уехали в другой регион, сменили телефоны. Когда шла война с БЖ, то ребенок перестал со мной общаться.
С тех пор номер телефона я не меняю, если захочет - позвонит. Никогда не навязываюсь, и не за кем бегать не собираюсь. Свои обязательства (алименты) - выполняю. О себе не напоминаю.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Mars1:
Не вижусь и не воспитываю. Они уехали в другой регион, сменили телефоны. Когда шла война с БЖ, то ребенок перестал со мной общаться.
С тех пор номер телефона я не меняю, если захочет - позвонит. Никогда не навязываюсь, и не за кем бегать не собираюсь. Свои обязательства (алименты) - выполняю. О себе не напоминаю.

Думаю ребёнка настроили против тебя. А через суд не пробовал добиваться с ним встреч?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
я из тех с кого алименты не стянешь и маффинку не разделишь.если бы из родни у кого-то были бы дети-давно бы забил на своих

Всё сложно!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,
все по плану!
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк:
Думаю ребёнка настроили против тебя. А через суд не пробовал добиваться с ним встреч?

Нет, через суд я не пойду, не хочу угробить там последние нервы.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Mars1:
Нет, через суд я не пойду, не хочу угробить там последние нервы.

А что в России на самом деле такой пиздец с судами? Отцы не могут отсудить себе детей?
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк:
А что в России на самом деле такой пиздец с судами? Отцы не могут отсудить себе детей?

Я последние несколько лет в судах был. Устал. Хотя и всех победил, но больше слышать не хочу про суд.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Хочу теперь думать о приятном, и налаживать личную жизнь.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Mars1:
Хочу теперь думать о приятном, и налаживать личную жизнь.

Найди бабу для секса и всё. Более детей нет смысла заводить. Жаль что с ребёнком не контачишь.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк:
Найди бабу для секса и всё. Более детей нет смысла заводить. Жаль что с ребёнком не контачишь.

Пока вот так. Пройдет время, может и наладится общение с ребенком. Мне тоже не легко, пережил такое потрясение. В себя бы прийти, да нервишки успокоить.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Mars1:
Пока вот так. Пройдет время, может и наладится общение с ребенком. Мне тоже не легко, пережил такое потрясение. В себя бы прийти, да нервишки успокоить.

В такой ситуации искать только молодую девушку для душевного секса. Она быстро восстановит тебя до нужного уровня. По личному опыту пишу.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты