Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Лайфхак - как стать патриархом.

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Не мое, найдено на просторах... ❋ ЧИСТИЛИЩЕ, СЕПАРАЦИЯ, ВАГИНОПАД, ИСЦЕЛЕНИЕ. Срок терапии: около 10 месяцев После «Учебника» я как юный прозревший олень находился в озлоблении, презирал женщин, в общем шел по проторенной дорожке сотен тысяч таких же как я. За месяц-два до начала активной стадии исцеления я чуть не попался на те же самые грабли, познакомился с девушкой, с идентичными характеристиками, и как назло опять без опыта отношений, сплошные совпадения, которая уже самая стала одаривать меня вниманием и заботой. Но нет, я научился вовремя останавливать романтические иллюзии, придумывая в своей голове всякие «якоря» в виде звука тормозящей пластинки и прочие ментальные фишки. Думал я тогда особенно много, читал литературу на «Маскулисте» и активно работал над собой, над ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
F266:
женщины этих расс тоже бодаются

Интересный взгляд, это действительно так?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
F266,
На Руси политика культурная была очень жесткая: хочешь всех прав - принимай наши традиции.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
FANTOCCI,
Мароканки европейские - ляди те еще. Правда, выходят только за своих. Трахаются вот со всеми.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
FANTOCCI,

А поспрошайте, у кого не было девушек выходцев с южных мест. У меня были, у моих друзей были.

Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске

Это шутка? Если это реальность такая, то...ну я не знааааю...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
FANTOCCI,
По причине заниженной самооценки отечественных мужчин, которые считают, что никому, кроме наших, они не нужны.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
FANTOCCI:
Интересный взгляд, это действительно так?

В Казани бывали? Съездите joke
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Brissen:
Мароканки европейские - ляди те еще. Правда, выходят только за своих. Трахаются вот со всеми.

Мужь - снабженец, обеспечитель, настоящий мужчина воспитывающий и обеспечивающий потомство.
Brissen:
Трахаются вот со всеми.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Brissen,

Brissen:
которые считают, что никому, кроме наших, они не нужны.

Чеито? Кореянки были супер, как в аниме:)) А вот негритоски ( две ) воняют как таджики.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
F266,
Ну, мароканцы из Лас-Пальмас, где я жил, - мусульмане относительные (по крайней мере, второе-третье поколение), - очень ситуативно: когда надо ББПЕ - мусульманин, когда надо бухнуть - Аллах не видит.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
F266,
А зачем Вам немытые? Живу с ганийкой - она няшка.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Brissen,

Мытые, сам запах тела. Блонды и на запах бесцветны, брюнетки с резким мускусным, негритянки как таджики, колхозницы пахнут немытой...:))
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
F266:
В Казани бывали?

Мало, где бывал, но у нас в СПб не видел, что кто- то бодается в данном ключе) Межполовое бодание- не в счет)
Приезжала родственница дальняя из Свердловской области- поразился, что после общего застолья она мыла посуду (!). Вот так, хоть плач, хоть смейся. А вы про мароканок, аниме..эээххх)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 апреля 2017 в 22:15)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
FANTOCCI,

Я в исторической перспективе.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Вполне правдивая история если парень научился давать задания деве и контролить свое поведение. Но о результатах надо судить после рождения детей и хотя бы лет 5-10 жизни.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
F266,
Татаромонгольское иго не было исламским раз, второе русские тогда сами были православными ортодоксами два. Третье, Вы плохо представляете себе, что такое Ислам, иначе бы не приводили пример Америки, которая ассимилировала отнюдь немусульман. Казань русские скушали, будучи сами патриархальными ортодоксами. Сейчас процесс идёт абсолютно обратный, аморфную массу россиян "ассимилируют" кавказцы и среднеазиаты. По поводу РФ я тоже не обольщаюсь, её как и Европу, ждёт светлое шариатское будущее. ИМХО.

Brissen:
На Руси политика культурная была очень жесткая: хочешь всех прав - принимай наши традиции.

В точку. И пока Русь следовала ей она и расширялась. Сейчас ей следуют другие, которые и расширяются, а Руси, которая перестала ей следовать, как таковой уже нет. ИМХО.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 апреля 2017 в 23:47)
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
F266:
Я в исторической перспективе.

Так я уже сейчас больше на этого, в ушанке похож) тут и перспективы не надо)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты