Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Любители затевать с РСП

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Каждую неделю (ну, три, как минимум) тут кто-то на форуме создает тему о том, что у него отношения с РСП (нередко - страше его), которая еще и чудит. Мол, что мне делать?
Ответьте мне, господа, зачем Вы это делаете? У Вас не выходит с молодыми дамами без детей? Или фетиш такой у Вас на зрелых РСП-шек? Зачем Вы отношаетесь с ними (даже для разовых случек), - каков тут профит.

З.Ы. Западное МД часто критикуют, что оно к геям толернатно (есть такое), но ведь затевать со зрелой РСП - девиация покруче. Однако, на нее реакции такой острой нет. Почему?
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Str1:
Френдзона - это всего лишь для бабы набор дополнительных картриджей

Вот такому отношению, у баб учиться и учиться. Отличный подход, логичный и эффективный.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
F266, Ну так обычный пример. Меня товарищ один попросил оказать содействие его сестре. Ну не вопрос, он меня выручал не раз, соответственно я ему не отказал. Ну помог там по мелочевке с компом. Его сестра типичная разбалованная баба, живущая с мамой, имеющая ОМП, которого в йух не ставит и набор друзей для решения всяких вопросов - машинку починить забесплатно, в кафешку нашару сходить и все в таком же духе. Свою работу я сделал, исключительно из уважения к товарищу, естественно никакой благодарности от ОЖП не было, хотя красовалась она огого. Через дня 3 звонок от нее. "У меня проблема с моим компьютером можешь приехать в пятницу?" WTF - пронеслось в голове, какого ляда я забесплатно по первому зову бабы буду выстраиваться в очередь страждущих угодить ее величеству пилотке? Я ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 марта 2017 в 10:15)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Str1,
Я даже не про посылы просителей с некорректными просьбами.
А про сам подход.
Как у вашей знакомой есть группка мужиков, которых она использует по назначению, по мере надобности, в соответствии с функционалом. Один в машине покопаться, второй в киношку сводить и т.д. Не релаксирует по этому поводу, не задумывается о ощущениях используемых. Четко отслеживает свои личные интересы.
Вот этому отношению многим мужчинам не грех было бы поучиться. И не бояться поступить не по мужски. Во главу угла ставить личные интересы. Две для переодического секса, с третьей хорошо выйти куда то, с четвертой и пятой можно пофлиртовать и получить например хорошие заказы по работе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2017 в 10:32)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
F266:
ак у вашей знакомой есть группка мужиков, которых она использует по назначению по мере надобности в соответствии с функционалом.

Часа беседы с этой дамой было достаточно, чтобы полностью понять что она из себя представляет. После этого нужно быть форменным идиотом, чтобы влезть в эту скамейку запасных и ждать там хз что. Да и жертвовать своим временем ради левого пельменя - извиняйте, я не готов.

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Str1,
С вашей дамой все понятно, нафиг ее.
Я про то, что мужчинам не помешает собственная скамейка запасных, из женщин.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
F266:
Я про то, что мужчинам не помешает собственная скамейка запасных, из женщин.

Мешает:
1. Аленизм
2. Отсутствие к ним интереса со стороны баб, неумение заинтересовать
3. Отсутствие бабла и жилплощади
4. В отдельных случаях тупо нет времени.
5. Наличие злой и сварливой бабы в качестве подруги и ли жены smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2017 в 10:42)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты