Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Откуда в России берутся алени, которые верят в порядочность женщин?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
У меня такое ощущение, что они с Марса или вообще с Альфы Центвра. Как люди могут доверять бабам после учёбы в русской школе? Или они в российской школе вообще не учились и не видели этого бабского быдлостада? Из-за границы приехали? Или они из другой эпохи, при Сталине учились, может?

Простой вопрос: как можно стать или остаться аленем после русской школы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2017 в 20:24)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
FANTOCCI,

Жив, рад smile
абф читал, про тебя написали, тему поднял cool
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Школу лично я обожал))! Училось у нас конченное быдло, но вот учителя были отличные! Баб в школе у нас считали за второй сорт! Я не преувеличиваю) 40 % учителей были-мужчины),причем реальные такие альфа-самцы с криминальным прошлым)) потом правда уволились двое,трудовик и физкультурник, но пришли такие же по сути) В школе я дежурил только в столовой на раздаче еды и в спорт зале, помогал складывать спорт инвентарь, никаких там мытьёв полов или поливки цветов или снятия штор в классах-не было, только для совсем наверное лохов, постоянно такую работу выполняли девки, позже уже технички. Что самое главное, женщины-учителя практически никогда не подавляли самцовость у мальчиков!! Я серьёзно! Пару случаев только помню и то несущественных! Но зато иерархия была предельно жестокой в школе, др... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Дежурный:
Жив, рад

Да жив, конечно) Успокоился вроде, полегчало. А где там в АБФ место нашли?
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Vata:
Тогда другой вопрос - С кем они спят? Кому-то по любому дают, они заботятся о своем здоровье

дают только после того, как мужчина изрядно побегает... а чтобы самой редлогать, это уже редкие исключения.

Ну и плюс знаю много примеров, когда бабы месяцами и даже годами живут без секса
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2017 в 01:50)

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
drej:
Ну и плюс знаю много примеров, когда бабы месяцами и даже годами живут без секса

Ну это они конкретно так пыль в глаза пускают:))
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
ASD,

ok
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Мечтатель:
Если веду в кабак,то постель с неё по-умолчанию!

Мечтатель:
или обыкновенный равноценный обмен?

Мечтатель:
пиздостраданием заниматься.

Прочитал ваш опус,сплошные противоречия и пиздострадания,о каком равноценном обмене вы тут пишите? Я вижу ясно- секс на секс,т.е по нулям,никто никому не должен...хотя если кабак напополам,то вопросов нету,вы крайне продуманный чел,но что то мне кажется,что вы ради пилотки,"медведей с цыганами" заказываете на раз.
И да,где у вас эгоизм?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 апреля 2017 в 18:45)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Oleg, ☺ ☺ ☺ Спасибо,повеселили от души своим комментом. Не знаю почему,но что-то так ржачно стало. Я и пиздострадание не совместимо. Я тут писал уже, наверное,раз пять в ответах на подобные реплики. Если я веду бабу в кабак/кино/кафе/театр/пароход/спа и т.д.,то этого хочу Я! Понимаете? Баба в данном случае это бесплатное приложение. Ну,если мне приспичило посидеть в кабаке,попеть караоке или потанцевать,да даже,если и шары покидать в боулинге,то что я попрусь туда как лохман один? Но в итоге получается убить двух зайцев. И себя выгулять и бабу призвать к возмещению потраченного на неё))) А насчёт медведей и цыган за пилотку...Неа. Нет такого. Бабы и уезжая от меня,сами за таксо платят. Не вижу смысла вообще именно на бабу тратиться. Это же безвозвратные потери... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2017 в 14:46)
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Realbst:
терплю только из-за детей

И кому от этого лучше?....

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
drej:
ну это уже как-то слишком, за всю жизнь не разу не сталкивался. бабы обычно просто так не дают, считают ,что "мужчина должен заслужить"

Хня. Мужчина "должен заслужить" если он низкопримативный. Если высокопримативных, им самим хочеться и они это не скрывают никогда.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Den Свободный,
детям лучше
бабе тоже
мне однозначно нет
семья и дети несут мне только дискомфорт
Модератор
всё понял,
Настоятельно прошу писать вежливо.
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
вежливо. считаю вредным для данного ресурса пропоганду веры в нетаких ,и обвинение в жноненавистничестве и несамодостаточности мужчин, рационально относящихся к мпо.
misik75, 48
Россия, Москва
misik75
Репутация: 1
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Из личного опыта: сначала дикая ненависть(после развода, тёте свободы захотелось после 10 лет брака, в котором она не надрывалась особо), после брезгливость(РСП тралит своим детям нового папу), после-равнодушие и опасение-на хер оно мне надо? Это сомнительное удовольствие? Рыбалка и друзья алкаши лучше. Так что не исключено что наблюдается первый этап-дикая ненависть.

Модератор
Albanian:
Поработаешь в женских коллективах, поживешь в общежитиях - тупые интриги, хамство, пьянство, разврат, нечистоплотность как физическая, так и моральная и т. п. Желание держать такое чудо дома пропадает.

Абсолютно верно, убедился в этом поработав в женских коллективах или там, где баб большинство.
По поводу чистоплотности, обратил внимание, что ОМП более чистоплотнее (в большинстве своём), чем ОЖП.
Мои личные наблюдения. Про моральную чистоплотность и говорить не хочу.
Модератор
Aertus:
Простой вопрос: как можно стать или остаться аленем после русской школы?

Коллективы в школах у всех разные, педагоги тоже, поэтому и степень аленизма после школы у всех разная. У кого-то проявляется в большей степени, у кого-то нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2018 в 16:22)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Из того самого места, потом от мамы с папой, садика, школы. Но обстановка меняется. Шила в мешке не утаить.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты