Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поздравление

Mars, 43
Россия, Тверь
Mars
Репутация: 22
В отпуске
К нам в офис, после отпуска вернулась Катя. Женщины ее обступили и начали расспрашивать о том, где и с кем отдыхала? Катя – «Девчонки! Ко мне парень сватается! Так красиво ухаживает, такие приятные слова говорит! Мне так хорошо с ним!» Женщины – «Ну а ты ему даешь?» Катя – Нет! Только после свадьбы! Он так ко мне еще нежней относится! Женщины – «Ну и правильно! Молодец! Пускай помучается! Ну, а где ты отдыхала?» Катя – «Ездила в Египет со старым другом! Натрахалась, девчонки! Отпуск хорошо прошел!» Женщины – «Ну а своему парню не говорила с кем ездила?» Катя – «Сказала, что с подругой!» Женщины – «Ну молодец! И не говори!» И тут я заметил, что все мужики прислушиваются и офигевают! После в курилки все молчали, на душе было противно, как будто мы только сейчас узнали, что ... показать полностью...
Модератор
А мне этот пост оставил неприятное ощущение на душе. Во первых подслушано, во вторых, могло быть обычной бравадой, а в третьих, от кавалера доносчик скорей всего схлопочет по морде.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
по ранней молодости работал в банке, пока наш кабинет был на ремонт подсадили нас троих молодых парней в комнату, где работало 10 женщин, которые обрабатывали заявления на открытия пластиковых карт. женщины были разных возрастов, но во главе этого курятника стояла старая РСП.
они нас стеснялись ровно 3 дня, после уже без стеснения обсуждали всех коллег, мужчин, женщин, обсуждали кто из начальников с кем спит, устраивали личную жизнь двух молодых девок из этого коллектива, которые ходили на свидания,а после более опытным бабищам докладывали об успехах. То,что здесь привел автор статьи, вполне реальная ситуевина.
Через два месяца мы снова вернулись в свой кабинет, но с тех пор,что такое бабский курятник и какие подробности, вплоть до формы полового органа мужика, они могут обсуждать,я знаю не по наслышке.
Кавалер должен искренне пожать руку доносчику и слать эту бабу лесом.
Модератор
Жень, а ты себя поставь на место парня этой девушки. Тебе звонит какой-то хрен и говорит..... а собственно что он говорит. Я даже представить не могу. Эй. лошара, тебе роги наставили. А доказательства? Я бы послал куда подальше. а потом нашел и хорошо спросил, откуда, как и что?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Моралист,
если бы ты послал, а после нашел и хорошо спросил, значит такая девка как раз для тебя.
если она тебе не дает, строя из себя целку,а ебется на стороне, будь готов пилить свои рога уже и в браке, ведь вокруг все дураки, а ты нашел одну "нетакую".
я уже говорил, что большинство мужиков машину подержанную тщательнее проверяют и выбирают,чем женщину, которую замуж берут.

Модератор
ЕвгениЙ,

Доказательств нету. А кто-то, что-то там скал. Это чисто по бабски. Гонцу, дурную весть приносящему рубили голову. Может физически ему и не у***т, но уважения такое чмо точно не вызовет. зачем лезть в чужую жизнь? И потом, что значит, для тебя? Я в такие ситуации не попадал. И не наезжал ни на кого, просто высказал своё мнение. Не по мужски это, подслушивать, сплетничать и науськивать. А вы чего этих тёток кстати с кем работать пришлось, не осадили? Заткнули б им рты, и не варились с ними в одном бульоне сплетен.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Моралист,
это чисто по-пацански, я Д'Артаньян, а все вокруг пидарасы, два моих двоюродных брата за такое уже поплатились, один повесился, когда узнал, что в том городе, из которого в Москву приехала его избранница, она отполировала уже ни один член, а второго еле вытащили из синьки, когда жена принялась за старое.
Оба брата - обычные пареньки, с техническим образованием, вполне средние мужчины, которых миллионы в нашей стране, и ты не поверишь, оба лезли в драку, один даже с отцом своим подрался, когда им пытались приоткрыть глаза на их красавиц.
А все почему, у баб есть женская солидарность,а мужчины, те, у которых было немного баб (за жизнь так штук 5) , считают, что именно им повезет найти не такую.

Про заткнуть рты, наша работа была связана с продажами, мы были часто в разъездах, но даже в те моменты, когда находился в офисе, например, у меня не получалось заткнуть галдящий курятник.
Модератор
ЕвгениЙ,

Я вот что хотел сказать. На этот сайт приходят парни получившие пинок от жизни. Им нужно помочь поднять самооценку, а не культивировать комплекс маменькиного сынка и обиженного пиздюка. Про братьев лучше сотри, эта история некрасива и, именно они выходят отрицательными, слабыми, безвольными, ничего из себя не представляющими персонажами.

Ты конечно можешь считать меня салагой, ну а что, да не особо много было баб. Но я не стану жизни себя лишать уж точно,

В таких случаях совет не сопли на кулак мотать, а в зал пиз***ть макивару. Легчает.

А куриц легко заткнуть, элементарно пройдясь по их внешности с сарказмом и издевкой. Тебе просто нужно потренироваться.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Моралист, да, на сайт приходят парни, которые получили пинок от жизни, чаще всего после развода и лишения детей. в 99% случаев именно мужчина будет выставлен тираном, извергом, который разрушил семью и не уделял внимание, да и вообще, пил, бил, изменял. придя на сайт, парни видят,что эту вину на них повесили и таких как он, людей со схожими проблемами ни один, и даже не два человека,а целые толпы (на АБФ это более отчетливо видно). Никто не занимается культивированием комплекса маменькиного сынка и обиженного пиздюка, считай МД в некоторой мере группой взаимопомощи. Про братьев стирать не буду, история обычная, кости одного уже сгнили, а второй до сих лечит последствия от первого брака хотя женился второй раз и есть ребенок, которого он воспитывает сам. Повторяю еще раз, о... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 декабря 2014 в 04:37)
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
ЕвгениЙ,наш визави на этом сайте проявляет интригующе-высокую активность, вот только носит она очень уж странные формы, - это не попытка разобраться в ситуации, это демонстрация собственного величия. Великий покоритель-усмиритель баб предлагает свои рекомендации удачливого бойца этого фронта, которые, больше чем уверен, вызывают некоторое недоумение у тех, кто действительно имеет серьёзный опыт. Что ж, юношеский максимализм имеет только одно оправдание, - он юношеский. Предлагаю всем нам завидовать нашему дАртаньяну молча и не "грузить" его столь ненужными для него советами.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 декабря 2014 в 07:01)

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Cliff,
поведение нашего визави вполне понятно, еще нет такого негативного опыта, может оно и к лучшему)
ну а дальше жизнь сама расставит все по местам, если сия чаша минет его, это будет прекрасно
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Моралист, вот про эту фразу хотел добавить свои мысли. на мой взгляд, это чисто женский метод помощи, привожу пример: "чего ты ревешь,Люська, да он вообще гад, пил, бил тебя, изменял со мной (с твоей лучшей подругой), да и страшный он у тебя был, а ты посмотри на себя, красавица, с высшим образованием, работаешь в стройбетоннефтьгазмясокурыгриль, он тебя не достоин, эх, все мужики козлы". Итог: баба опыт не усвоила, ведь во всем виноват мужик, не оценил такую хорошую, ведь и подруга говорит, какая она хорошая, да и мамка всегда твердила,что дочка- принцесса с козлом связалась. и вот так подняв самооценку на пустом месте вдохновленная, но по-прежнему тупая баба начинает поиск нового мужика, которых вокруг толпы носятся в надежде найти не такую. А если мужичек бывший был ничего... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 декабря 2014 в 07:25)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
мужчине трудно осознать что он алень, лось и любое парнокопытное, когда узнает о своей принцессе не познанное, он воспринимает левую информацию как сплетни завистников и врагов, тут лучше кинуть мэйл, соц сеть, деликатно донести, и пусть уже сам разбирается с ней, это касается вопросах и блядства и биолог отцовства.
Модератор
Oleg M,

Скорей всего вот это будет правильней. Я бы задумался и проверил инфу.
Модератор
Cliff,

Да нет наверное. Просто я никогда не задумывался над этим вопросом и высказываю свои мысли. От вас получаю информацию. такой диалог своеобразный. Поговорил с отцом. Он как не странно, оказался на вашей стороне. А на вопрос про маму, ответил: - такая как мама, единственная. Сказал жену нужно выбирать из своего круга. Еще сказал, что обязательно познакомится с семьёй моей избранницы, как только я серьёзно соберусь жениться.

Модератор
ЕвгениЙ,




ЕвгениЙ:
Моралист:
На этот сайт приходят парни получившие пинок от жизни. Им нужно помочь поднять самооценку,

вот про эту фразу хотел добавить свои мысли.
на мой взгляд, это чисто женский метод помощи, привожу пример: "чего ты ревешь,Люська, да он вообще гад, пил, бил тебя, изменял со мной (с твоей лучшей подругой), да и страшный он у тебя был, а ты посмотри на себя, красавица, с высшим образованием, работаешь в стройбетоннефтьгазмясокурыгриль, он тебя не достоин, эх, все мужики козлы".

Да я не то имел ввиду совсем.

ЕвгениЙ:
протестил несколько идей и контрманипуляций на девушках, с которыми встречался, и тогда мой мир перевернулся вмиг.

Обязательно воспользуюсь, прямо в НГ.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
уже все прочитал и осмыслил для применения?))))))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты