Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Потусить на природе в Псковской области

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Здравствуйте, дорогие мои детишечки!
Недели через 2-3 еду в деревню встречать весну, повозиться с пчёлами, покататься на велике, ну и т.д. Кому интересно - присоединяйтесь. Псковская обл., г. Новоржев.
Дэн, 43
Россия, Санкт-Петербург
Дэн
Репутация: 208
В отпуске
Raspizdyai,

Приветствую Вас камрад, с превеликим удовольствием к Вам присоединился, но к сожалению не смогу по причине перехода на новую работу, а Псковская область это моя Родина по материнской линии, домик наш был Псковская область, Порховский район, деревня Молоди, а с 2003 до 2016 года я почти каждое лето отдыхал у БЖ и БТ в поселке Бежаницы, ул Дружбы, но теперь отвожу туда только сына на лето, сам не остаюсь.
Очень интересное у Вас хобби пчелы, с детства сильные воспоминания потому как у деда имелась пасека.
в Новоржеве частенько бывал, да и в Пушгорах и Луках - это Родина моя, всех люблю на свете я! ok smile
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Дэн,

Я на всё лето, если финансы позволят. Будете в Бежаницах - заезжайте в гости. Много раз их проезжал на машине и пару раз на велике. Пчёлы - да, очень интересная живность smile .
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Raspizdyai,

Летом езжу на мотоцикле в Себеж на дальнюю дачу родителей. С удовольствием заеду катаясь по окрестностям. Как там со съемом местных и отдыхающих мадмуазелей?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
geek77,

Со сьемом хреново.

geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Raspizdyai,

Может поискать? Рядом же Пуш.Горы, тур. базы, всякие студ. лагеря, дачи хипстеров-дауншифтеров.

Есть в России город Луга
Петербургского округа;
Хуже не было б сего
Городишки на примете,
Если б не было на свете
Новоржева моего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2017 в 01:20)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
geek77,

можно поискать в пассивном режиме. Тут и так развлечений хватает. Можно организовать велопоход, глядишь кого и выцепишь.
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Приехал бы к вам на недельку в июле.погулять по окрестностям.покупаться в речке.пожарить шашлыки.могу с собой захватить кальян если есть желание.единственный вопрос жильё.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Urengoec,

жильё зависит от Вашей экстремальности. Есть гостиница, есть старая баня, можно поискать съёмное. То есть платные и бесплатные варианты. Кому-то и палатки достаточно.
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Raspizdyai,

Если есть минимальная летняя инфраструктура: банька, подход к воде, летняя кухня, то палатки более чем достаточно.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
geek77,

минимальная есть. Озеро в 2х-3х км, велик очень желателен. Пчелопродуктами обеспечу.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты