Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщина, дети и дом

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Разные наблюдения наводят на мнение что - Мужчина и женщина должны иметь отдельные территории в доме для сна и времяпровождения. Причина : подсознательное понижение у мужчины ощущения контроля, при совместном длительном пребывании. Практика ''одной комнаты'' это кирпич традиций матриархата. Дева всегда считает эту комнату своей, даже не имея на нее юрид. прав. Потому абьюз, пилеж, озвучивание хотелок, манипуляции рождаются и происходят на ее территории. Выход это жизнь в отдельных комнатах, разделенные дверью, приходя, в гости для сексуальных утех. Так в общем-то ранее мужчины и жили. Риски: отдельная (закрепленная) территория это всегда предсказуемое повышение женского самомнения, чистая биология если пустить на самотек вылезет в будущем боком. Не стоит ''хозяйничать'' давать советы в чу... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 12:38)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Это вообще уже клиника. А ребенку небось уже лет восемь-десять

16+ жеребёнку smile2
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Oleg M:
Дочери желательно жить с отцом рядом в период с 5 до 8 лет.
Вот любопытно, мужчины, наверное, по умолчанию этот возраст любят, старшую дочь муж в это время особо опекал. В одной комнате не жили, конечно, но замечала, что его влияние было максимальным на дочку именно в этом возрасте, - всюду с собой таскал. Сейчас за младшую взялся, старшую мне «сдал», возраст полового созревания девочки его обескуражил, как минимум, а мне наоборот, проще с взрослым ребенком.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Где-то читал или кто-то говорил, не помню уже, но в Европе однокомнатной считается квартира с одной спальней(+гостинная+кухня).. Сам прожил 8 лет в общаге. Так что моя коммуналка с удобствами за ЩЩастье!). В трешке с БЖиком менее комфортно было,- то ж..па на полэкрана во время футбола, то спать вдруг резко пора на середине фильма. В детстве отдельной комнаты не было, так я облюбовал себе кладовку, зависал там по полдня, лепил крепости из пластилина, книжки читал. Когда кто-нибудь заходил, тихо "рычал глазами". Меня никто и не трогал. Что касается отдельной территории,- мальчикам в детстве она архинеобходима..а уж взрослому мужчине, особенно!
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
NenadoLelik:
В детстве отдельной комнаты не было, так я облюбовал себе кладовку, зависал там по полдня, лепил крепости из пластилина, книжки читал. Когда кто-нибудь заходил, тихо "рычал глазами". Меня никто и не трогал.

Ха-ха 3 раза. А мамонт, ломящийся в дверь с криками "ты чем там занимаешься, онанизмом небось, а ну быстро открывай" и немедленное припахивание "абы к чему, лишь бы занять"? Главное чтобы ребенок не отдыхал и не занимался тем, что ему нравится. Собсно такое же отношение, как к мужу - ишь чего удумал, хобби какое!

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Lepid,

Неее, матушка культурно себя вела,-пару раз заглянет на неделе, видит-делом занимаюсь, не трогала и лишних вопросов не задавала. Отец ваще не лез... Припахивали конечно, но на выходные и летом(на даче авно лопатой раскидать, травку подергать, грядки полить). А так старались моим увлечениям не перечить.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
вообще судя по написанному, проблема не в разделении жилплощади и личном пространстве, а в том, что мужики позволяют собой помыкать,
при таких раскладах, помыкать человеком будут даже домашние животные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 14:48)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты