Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите понять в чем подвох

Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Постараюсь описать ситуацию вкратце...моя знакомая женщина (27 лет) имеет мужа (30 лет) в браке они точно не знаю,но не больше трех лет...короче женщина намылилась со своей подругой в турцию...подруга вроде разведенка...отдых на 10 дней....спрашиваю почему не с мужем-он не может у него работа...и с одной стороны если баба рога захочет сделать-то сделает это в любом месте и любое время ...с другой стороны я ей сказал,когда она идею озвучила-что мне не нравится,что лучше бы подождала до лета и летела бы с мужем...Ну вот как то так...
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Парень со Двора,


Парень со Двора:
если она сама заработала, пусть их на приятное для семьи потратит , а не для своей жопы лично.

флаг в руки...это из области фантастики уже,если баба свою долю в семейный бюджет отдала
вот как донести что в семье должно быть общим не только жилье но и отдых и все остальное...
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
korarok:
Подвох здесь в том, что из текста складывается ощущение, что ты её тоже потрахиваешь, к мужу не ревнуешь, ибо муж есть "вынужденное зло", а вот к турецким "мачам" приревновал.

korarok,

Ревность это слабость, неуверенность в себе. С мужем все понятно, он со счетов списан, она предпочла его мужу, поводов для не уверенности в себе нет.
А когда она поскачет по турецким уйухам, маячит серьезная перспектива быть списанным как муж, алле оп легким движением извлекаем ревность, не уверенность и свербение smile
В этом тут дело мне кажется.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Ябывдулий:
вот как донести что в семье должно быть общим не только жилье но и отдых и все о
Занимается принципиальная позиция , и перед этими "отношениями" , а тем более браком доносится до этой бабы информация о том, что бюджетом управлять будешь ты, что ей от этого легче будет. Крохи, которые она зарабатывает, если там тыщ 5 отбирать Имхо не стоит, но вот если она зарабатывает от 10к, то уже надо ее напрягать, чтобы в общее отстегивала, коммуналку, продукты.
Да что их боятся? Бабы на нас всегда потребительски смотрят и взвешивают- отплатим той же монетой, все прямым текстом и в лицо, о бюджете, совместном отдыхе.
А насчет твоего друга я просто на его месте бы сказал "хорошо, едь, когда приедешь пойдем разводится" и посмотрел бы чё бы она сказала...если бы продолжила свой бред- развелся бы. Нафига в доме непослушная баба? Это кстати ему проверка от нее. Если он не пройдет потом рога ему будут.
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
ну вот я лично сказал бы НЕТ и пох...не имеешь такие вещи права без меня планировать...

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Ябывдулий,
как донести что в семье должно быть общим не только жилье но и отдых и все остальное...

Ультима́тум (лат. ultimatum — доведённое до конца) — требование, связанное с ограничением времени, данного на его исполнение, а также с угрозой серьёзных последствий в случае его неисполнения. Ультиматум является демонстрацией нежелания какого-либо рода переговоров.

Ультиматумы применяются прежде всего в политике и порой предшествуют объявлению войны. Иногда ультиматумы встречаются и в других жизненных областях, например, в личной жизни или в экономике. С этической точки зрения ультиматумы в наше время оцениваются скорее отрицательно, особенно если они связаны с шантажом. Тем не менее в определённых политических ситуациях ультиматумы способны предотвратить большее зло.
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Ябывдулий,

по моему единственно правильное решение...в данном случае либо она сделает по своему-ну и х с ней...детей у них нет пока....если по мужниному-пресечены все попытки такого рода на будущее совсем или на определенное время...
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
итак-совместная жизнь-совместный отдых?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Подвоха тут нет.
Есть вопрос мужниных принципов и доверия к благоверной.
Если вопрос об отдыхе (совместно/раздельно) принципиальный, то ультиматум уместен.
А если доверия нет, то зачем тогда вообще жить вместе и делать друг-другу нервы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2017 в 17:09)
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Усножение сущностей без надобности - зло. Тут уже сущностей навалом, какая то ожп, ее подруга, муж подруги, друг ожп.
событийный ряд предусматривает поездку ожп и ее подруги в турцию, которая с точки зрения обезличенного МД (5-я сущность) закончится поебками с обезличенными турками (6-я сущность).

Ну а кому до этого какое дело вообще? smile Пусть ебутся с турками, раз им так нравится. А муж подруги ожп может в этот момент поехать в Тай и дрючить там таек (7-я сущность) smile А потом вернуться, и перестать дрючить свою целлюлитную жену, или заняться с ней свингерством (8-я сущность). Или просто в сердцах выставить ее в створ двери, если конечно хата не записана на тещу (9-я сущность)

Россия, Владивосток
Sergio79
Репутация: 67
В отпуске
Тему пора закрывать, разговор ни о чем. Причин по которым такое может происходить, множество. И то, что он олень, а она пользуется, и то, что она святая, и он в ней уверен и она в себе, не смотря на подругу, и то, что ему работа важнее ее, и то, что он сам шпилит всех подряд и не видит ничего страшного, что жена на курорте кому-то пару раз даст. Не зная ничего о них, не о чем разговаривать. Разговоры о том, что все бабы дают всем, через чур смелы. Во-первых, дают другим не больше половины, во-вторых из тех, кто дают кроме мужа, большинство хотят давать кому-то одному. Тех, кто готов давать всем подряд, на общем фоне незначительное меньшинство. А ТС в совет можно сказать, что регулярный КАЧЕСТВЕННЫЙ супружеский секс и внимание к неустойчивой женской психике дают, совместно, неплохой про... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты