Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обычная американская семья - взгляд со стороны.

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Вот - наблюдаю в течении 5-ти лет семью своих соседей по дому (я с ними лично не знаком, конечно, но они чуть ли не единственные почти моего возраста и с мелкими). Он - метр 60 с кепкой, такой плотный , кг 110. Лет 32-36. Крепыш. У него две машины - Тойота Прадо 5 лет минимум и Мазда RX-8 не моложе. Она - после родов тоже крепыш, (до родов не видел), тоже 160 с кепкой, кило под 85. Машина семейная у нее была какая - не помню, в этом году купили Хюндай Санату 2016 (это ей и для детей). У них две девочки, близняшки. Самое мне интересное - их одевают по разному (или они сами одеваются). Т.Е. им с 4-5 лет внушают - вы разные! Далее - последние 2 года вижу ее ругулярно в нашем фитнесс- рум. И фигура у нее улучшается - худеет баба. А его там не видел никогда. Живут они конечно не менее чем в 2-... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Kiriss:
Мне лично рядом нужна баба 175, не меньше, не толстая, до 70 кг
Может, стоит сходить на соревнование баскетболисток-любительниц? joke
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
А баба к вам не подкатывает? Худеет то она скорее чтобы опять вернуться в режим поиска.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Oleg M,

истина ok
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Oleg M:
Худеет то она скорее чтобы опять вернуться в режим поиска

Да это понятно.

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Oleg M:
Худеет то она скорее чтобы опять вернуться в режим поиска.

Необязательно. По моему многие худеют и делают остальное подобное, "для себя", т.е. их это какие-то свои комплексы заставляют. Просто видел пример привлекательной девушки, пользующейся популярностью у парней, которая была скажем так "среднего" телосложения, в общем ни худая ни толстая, всё при ней... Так вот, всё стремилась похудеть чуть-ли не до 40 кг, в итоге похудела, не знаю до скольких, но стала походить на моделей-вешалок. Ростом вроде 1.75 была или 1.70.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 23:49)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Santoro,

то девушка а то жена
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Santoro,В мотиве подсознание бабы нравиться большему количеству мужчин, иметь лавку запасных. Это ее самооценка. Для ее мужика такое не актуально. При том не забываем про закон Бриффолта. 4 летний фертильный цикл закончен и бабе нужно утолить свой секс голод. Она сама его будет искать. Также пары часто разваливаются после наконец похудевшей жены.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Kiriss,

Никаких гармоничных семей сейчас не может быть.Поиск НЕТАКИХ обычно баб заканчивается для мужчины сокрушительными потерями или гибелью на теплотрассе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2017 в 02:36)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Rogeras,

НЕ стоит прямо накладывать российскую матрицу на американскую реальность. есть брачные договоры, есть возможность наказать бабу финансово за доказанную измену. хотя конечно процент разводов не меньше, разве что инициаторов наверно пополам.

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
komrad77,
И что? Полагаете женщины могут заниматься собой только для привлечения "самцов"? Возможно она захотела прийти в ту же форму,что была до родов, или увидела ведущую "утренней зарядки" и тоже захотела быть стройной...
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Santoro:
женщины могут заниматься собой только для привлечения "самцов

В 99 % случаев.
Личный опыт - пока я жил с БЖ - ей и в голову не приходило даже попросить меня пойти на фитнес.
Как только появился вася, - фитнес 3 раза в неделю, и дома потела 3 раза в неделю.
Это что - для меня? "не для вас мальчки они свои попы качают".....
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Santoro,

Да, это так.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты