Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зачем она поздравляет

Dima 80, 44
Россия, Москва
Dima 80
Репутация: 12
В отпуске
Здравствуйте, ситуация-вопрос: Расстались 3 месяца тому, по ее инициативе. Сейчас у нее есть парень. Вот пришло поздравление от нее 23 февраля. Расстались не по дружески. Как себя вести в данной ситуации. Стоит ли отвечать на поздравления?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

аналогично.в позапрошлом году как слила меня рсп-то ламало нехило.и бухал и нервы портил.тоже хотел вернуть или ждал от нее камбека.через пару месяцев написала в ок-привет.я молчу .потом-как ваши дела?молчу.потом-не хочешь со мной дружить?чуть не ответил.и через месяц контрольный обвинительный-вижу ты меня не любишь потому-что не хочешь отвечать.проигнорил и это.думаю скоро начнется тяжелая бомбардировка смс или звонками.х...й там.подергала за поводок шлюха хотела зафрендзонить и обламалась и пошла дальша прыгать по кочкам.с тех пор тишина.только игнор! joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Petrovich_161:
Лучший ответ - отсутствие ответа.

Респект Камрад! ok Полностью согласен со всем сабжем. +

komrad77:
только игнор!

Тоже так считаю. +
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

вначале очень тяжело себя сдержать.так и хотелось самому написать или позвонить.при том ни санчас ни т10 не делал.чисто время засушило ранку joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
вначале очень тяжело себя сдержать.

Особенно если баба тебе нравится и ты рассчитывал с ней на длительные отношалки smile Облом с её стороны - как гром среди ясного неба. Но хотя это случалось со мной ещё до знакомства с МД, никогда никаких "камбэков" не допускал и рвал всякие контакты, руководствуясь простым самоуважением. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 15:53)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

как говорят пикаперы пинги то потом с их сторон бывают.но это все дергание поводка не более.вот сегодня Прощеное воскресение и много их позвонило извиниться?не уверен а разные поздравлялки это напоминание о себе любимой не более. joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
а разные поздравлялки это напоминание о себе любимой не более.

Факт. Чисто "подёргать поводок". evil2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Конечно ) Баба домкратит своё самолюбие и значимость тем, что по ней до сих пор сохнут и страдают.
Они этим питаются, им это необходимо - знать, что она смысл чьей-то жизни.
Собаки на сене - ни себе, ни людям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 16:14)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Собаки на сене - ни себе, ни людям.

Всё верно. smile +
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

вампиры эмоций joke

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Кому как. Бывших Ожп вообще игнорю. Нахера?. Один раз от нехер делать в письменном варианте пообщалси. Так мою страницу стал мониторить её "Настоящий муЩина", готовый на ВСЕ ради женШины с чужим ребенком)). Затем Боевой Карась, регулярно заплывал, ко мне на страницу в течении недели)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Crossbowman,

отож.считаю если ты ожп нужен то она тебя не сливает и не меняет как презерватив.значимость омп выше других
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Камрад Ожп покинувшая плацдарм, не должна испытывать никаких иллюзий. Руби с бывшими сразу. Это поможет в будущем тебе и не создаст проблем. )
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Crossbowman,

сразу не понимал-потом дошло
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
komrad77, Вот поэтому Братан, свою голову не надо мучить,) почему она так и так а я эдак. Все, епля мозга для другого, передал эстафету, пусть они и общаются, подарочки, и прочая поеб...нь).

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Crossbowman,

согласен.и так по кругу до следующего
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Dima 80, САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ это комменты от благодарных ,которым помогли и у них теперь все хорошо :-) вот например: Привет Макс!!! (первый раз по ошибке запостил в “Как вернуть жену “) Встречались с девушкой 2.5год,два месяца тому расстались по моей инициативе.Она уехала домой в другой город. Сейчас как будто открылись глаза,понял что не могу без нее.Поехал к ней под предлогом якобы привезти оставшиеся вещи ,на поила чаем и сообщила что у нее есть новый парень (ее куратор с новой работы в другом городе куда она на днях улетает) и он сделал ей предложение …. ответ был ДА. Остался у нее ночевать чтобы не ехать ночью домой ну и понеслась …… вечером ей позвонил по скайпу жених,а между их обсуждением дальнейшей семейной жизни мы занимались сексом !!! и так всю ночь. Лежим вместе ут... показать полностью...
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Это пипец.......
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Ябывдулий,

месть так как он ее кинул
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
komrad77,

но с женихом то она пихалась уже...

Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
а жениху каково joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Ябывдулий,

у баб бывших не бывает
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
да я вот не знал даже что такие курсы есть joke камрад упомянул ну я и глянул глазком ради интереса smile олени в квадрате nok
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
""
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ НАЗАД ЖЕНЩИНУ КОТОРУЮ ПИХАЛ ДРУГОЙ!!!!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Ябывдулий,

сам хотел вернуть сразу.а потом сказал пусть Бог решит.если нужен-сама придет.не нужен-тому быть

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты