Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РОДИТЕЛИ ПРОТИВ!!!

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Я вас категорически приветствую комрады.Несколько месяцев назад.я ушёл от девушки потому что она не ответила мне толково,зачем сидела в группе знакомств,говорила что родители ей сказали найти нормального челоека,стоило мне завести тему "зачем ты там сидишь?" в ответ истерика.Ну мне надоело это,и я ушёл,но проблема осталась такая что я всегда хочу знать правду.И вот недавно узнал что стоило мне уйти ,через несколько дней уже с другим начала встречаться,2 месяца провстречалась с ним и бросила его.Недавно написала мне,я ей задаю тот же вопрос,спустя холодного общения с моей стороны,выдаёт что родители её сказали "Твой мч давит на тебя,и мы против ваших отношений и хотим что бы ты завязала с ним".Она мне этого сразу не сказал т.к не думала что я так отреагирую.а вот родители видимо знали.Ну ту... показать полностью...
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
1. В письменном виде от руки расписать всю ситуацию и выводы, после этого проговорить подробно с близкими друзьями-не оленями 2. Закрыть все каналы общения с бывшей, она в дверь- закрывайте дверь, она в окно- закрывайте окно. Никаких выяснений, правдокопательств итп. Это элементарное правило информационной гигиены сознания. Рвите жестко. Рубите на корню. Вплоть до удаления общих друзей из круга общения. Никакой жалости. То, что Вы общаетесь даже в переписке- БОМБА замедленного действия. Этой особы женского пола для Вас нет. В природе. Это пустое место. 3. Побольше читать различные книги и статьи МД, конспектировать выжимку, обсуждать с друзьями-не оленями, если нет друзей таких- ИСКАТЬ. Также советую посмотреть видео Дениса Бурхаева. В МД много течений и много разных взглядов, попробуйте... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 февраля 2017 в 15:05)
vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
Romanbiz:
Самое главное- беречь и уважать себя. Лично у меня железобетонное правило, при расставании, "будущая будет на порядок лучше бывшей". И я стараюсь сам соответствовать своей будущей спутнице
Люто плюсую! cool ok
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Romanbiz, то что надееться на себя только нужно-это точно,я давно понял что фраза "за великим мужчиной,стоит женщина"-это враньё и чушь,я без женщин больше добиваюсь.Спасибо огромное
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Карскур,
Ну да, стоит и осваивает бабки и тянет энергию. Дом надо побольше, сапоги получше. Почему мало получаешь, рви жилы/почему рвешь жилы на работе, уделяй внимание.

Фишка в том, что с пинками стоящей за спиной мадам можно конечно далеко забраться в плане денег и карьеры. Только не всем нужны эти деньги и карьера. Мадам может хотеть дворец и приемы, а мужчина небольшой дом и уютные посиделки в пиццерии.

Поэтому этих великих женщин лет в 40-50 с удовольствием меняют на молоденьких барышень у которых небольшой дом и пиццерия это верх амбиций. Причем отдают отступными любые деньги, лишь бы дальше не выносили мозг что у соседей яхта больше и приемы пышнее.

И да, здоровье и нервы эти пинки стоящих за спиной великих женщин убивают конкретно.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Petrovich_161:
Мессир, зачем так категорично? А постебаться? А попользоваться?

Не ну присунуть, ежели возможно - это святое дело, Камрад! evil2 Но твёрдо понимать что ни на что большее такая баба не годна. smile Ведь если я правильно понял, речь у ТС шла об "отношениях"? evil2

Str1:
Не на статус ей было навалить с высокой колокольни, а на вас. Извиняйте за грубость, но это очевидные вещи.

Респект! +
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Закат:
Но твёрдо понимать что ни на что большее такая баба не годна
Именно! ok
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Карскур, Родителям как правило пофигу, если дочь просто встречается с кем-то, но они начинают беспокоится, если дело идет к браку и разговоры серьезны вполне. Причем, я более чем уверен, что пункт о синяке в паспорте там даже не обсуждался, и жить с ней просто не вышло бы, родители бы тебе не дали. Если вся эта байка по поводу родителей и их давления правда, бывшая твоя видимо обделена мозгами, либо имеет отклонения психики, либо родители - какие-то садисты. Если все это просто дешевый слив под поводом родителей - это дешевый слив. В любом случае, тебе реально повезло. Ты избавился от серьезных проблем, Камрад. ok

Вот такой вопос,что делать в будующем.если ситуация с дугой мадамой повторяться будет?)
Вряд ли. История попахивает дичью какой-то. Шанс повторения по-моему очень низок.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Карскур,

Тебе повезло. Твой доход здорово отсеивает потреблядей. Займись собой. Прямо завтра начинай ежедневные пробежки трусцой. После работы. В течении часа тренировка. После принятие душа и за книги, книги, книги. Русская и зарубежная классика Вам в помощь.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
vitalz,

ля. Вот это Олень у тебя на картинке. Где разбычил?

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
ziro, О,да в плане дохода понимаю что ещё как отсеивает потреблядей)
vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
ziro:
ля. Вот это Олень у тебя на картинке. Где разбычил?
Google, поиск картинок. Но! Нужно же ещё на Оскара оленить. joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты