Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Восток о женитьбе

Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
ссылки на первоисточники хотелось бы
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
grig,

http://hadis.info/sborniki-xadisov/sunan-at-tirmizi/
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
The Cryptkeeper,
Мы уже говорили с Камрадами, что даже если ты и атеист, чтение священных книг для тебя может быть полезно уже хотя бы потому, что это записанная мудрость многих поколений умных людей, живших до тебя. smile А по сабжу, такое впечатление, что Пророк беседовал с кем-то из россиян. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 февраля 2017 в 16:28)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

да и какая разница какая вера.главное это действительно опыт и мудрость для будущих поколений.правда я когда мне свидетели иеговы предлагают брошюрку и вступаю в спор.ну почему-то им не верю sad

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
ну почему-то им не верю

А и не надо. Лично я и Библию, и Коран, и Бхагават гиту, и разных там дядек философов читал чисто для саморазвития. smile А то даже как-то стрёмно было, пацаны под пиво про всё это толкуют, а я не врубаюсь о чём базар. evil2 Пришлось расти над собой. cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты