Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

10 лет вместе и началось

Россия, Москва
LittleJezhik
Репутация: 11
В отпуске
Может и не началось, может гоню :)

10 лет вместе, но детей нет и не расписаны.
И недавно началось нытье:
- детей нет - сама всем рассказывает, что не хочет детей
- не расписаны - опять-же, говорит что не хочет замуж, да и от свадеб тошнит, тк фотографирует свадьбы
- того что, что нет своей квартиры в Москве.

Но недавно начался "прессинг"
- "Давай продадим твою квартиру в регионе, мои (ее) родители добавят еще столько и купим тут квартиру в пополам"
- "То, что я не хочу детей - это я просто говорю всем, на самом деле хочу. Троих".

Вот сижу и чешу репу. Может я что-то не понимаю или упускаю?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
LittleJezhik,

за 10 совместных лет вашей жизни дети нужны , хотя бы один, как не крути. Природа такая. Если сам не хочешь, отпусти девку
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
LittleJezhik,
А почему не рожает? Хотела бы давно родила. Сейчас же от женщины все зависит. Или вы 10 лет предохраняетесь?
Россия, Москва
LittleJezhik
Репутация: 11
В отпуске
Дежурный:
за 10 совместных лет вашей жизни дети нужны , хотя бы один, как не крути. Природа такая. Если сам не хочешь, отпусти девку

Сам - хочу, в том и дело. Но раз она говорит всем знакомым и друзьям, что не хочет детей. Или идет фотографировать детский праздник, приходит и "Дети меня ушатали, я спать".
Странно было-бы, если я начал ее склонять к детям :)
Россия, Москва
LittleJezhik
Репутация: 11
В отпуске
Баян:
А почему не рожает? Хотела бы давно родила. Сейчас же от женщины все зависит. Или вы 10 лет предохраняетесь?

Был опыт. Закончился очень печально.
После этого случая может и решил, что нужно осторожнее этот вопрос обсуждать.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
LittleJezhik,

+ к 1 к вопросу от Баяна, 10 лет в презервативе?
Россия, Москва
LittleJezhik
Репутация: 11
В отпуске
Дежурный:
+ к 1 к вопросу от Баяна, 10 лет в презервативе?

Когда презерватив, когда оральная контрацепция
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
LittleJezhik,

Биологическая программа женщин рожать, как не крути, если она на протяжении 10 лет тебе об этом говорит .., Х.з. таких не встречал. Может мужчины в тебе не видет, но опять же 10 лет вместе . Тут просто пример перед глазами. товарищи есть, алени правда.:
1 пример. Его теперь уже жене 34 года, год замужем, уже лечаться, бебика хочет, 33 года была самодостаточная не зависимая телка (оторва еще та, нашла моего кореша аленя )
2 пример. его скоро ббж. 38 , в браке год, бебик тоже появился. (взял с 2-мя детьми)
3 пример. 32 года женщине , знакомство в Тайланде, весь отпуск плакалась что хочет детей, а рожать не от кого.
веду к тому, что все хотят детей
Россия, Москва
LittleJezhik
Репутация: 11
В отпуске
Спасибо за разъяснение, но меня все время настораживает - зачем говорить всем в окружении, что не хочет детей?
К чему это?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Ничего не надо продавать, потом её родители помогут, купят, а тебя попросят на выход. Как свое вернуть? Вот пусть ее родители ей и покупают.
Детей она хочет, скорее всего. Ну или хотя бы одного. Ну, а если не врет, то тогда зачем нужно 10 лет с ней жить, если она не планирует родить ребенка? От безумной любви?

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бабы всегда говорят то что им выгодно, а не то что думают на самом деле. Я вообще не понимаю как можно жить вместе с бабой и без детей. Это не семья. Смысла нет в такой семье.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
LittleJezhik,

Квартиру не продавай ни в коем случае , если только сегодня на форуме, то сразу не убегай, тут не "обиженные женоненавистники, которым не дают" , просто читай темы
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
LittleJezhik,

Оправдывается перед подружками, типа и не очень то мне и хотелось. Хотя зачем тогда предохраняться? Если только с целью накопить деньжат на квартиру. Вдвоем можно довольно таки быстро это сделать если не роскошествовать.
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
А чего тут понимать, возраст у нее подошел. Раз не расписаны. Ты в самом расцвете сил, а у нее и грудь не такая уже сочная как у 18-летней, да и кожа, явно уже не первой свежести(не говоря уже о иных органах). Хорошо дама понимает, что ты можешь ее променять на молодую девочку, лет 20-22(и ничто тебя не остановит). А поскольку росписи нет, ей будет кукишь с маслом, и это ее крайне пугает. Вот она и заторопилась. Ибо к тебе она уже привыкла, видимо, тебя можно в случае чего доить, искать нового - тяжело, а старый - самое то. Ну это ИМХО конечно же. Для меня это так видится. А что даст лично тебе такой ход с квартирой? Тебе это выгодно? Чья выгода в конечном счете(на перспективу) выше? Ты сам то этого хочешь(честно)? В случае расставания, как будет производиться разделение? Я сомневаюсь,... показать полностью...
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
LittleJezhik,

У меня с чем то схожая ситуация была . Вместе с бж 12 лет были , 1.2 в браке , детей не было .Детей хотела но говорила нет жилья , мало денег . всего мало мало мало мало мало . Хотя жили ни в чем не отказывали . В итоге развелся , включил голову , вовремя попав на этот сайт . Понял как мной крутят и что меня ждет я сделал выбор.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
тут форумчанка есть, она тоже детей не хочет
PokerFace
26 лет. Женщина. Россия, Москва
4 дня назад
можешь у нее спросить smile может чего дельного скажет
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Orange,

Хочешь сказать заговорила о детях, сливай?
Так он сам хочет детей, только не может понять почему она 10 лет отмахивается
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2017 в 17:30)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Чем-то похожая на мою история.
Тоже жили в т.н. "гражданском браке" 3 года. За все это время никаких разговоров о ЗАГСе (штамп в паспорте ничего не решает, мы же и так любим друг-друга), детях (вот как будет своё жильё, тогда и заведём). В скобках - это мнение моей бывшей, не мое. Я был с ней согласен. Вот так и жили, пока в один прекрасный день ее не переклинило: ты мне за три года предложения не сделал, колечка не купил, все мои подруги замужем и родили, а мы, а мы.. Мозговынос, ссоры, непонятки, сбегание от меня домой к маме. В конце-концов расстались окончательно, она ушла, а я помог собрать ей вещи и проводил до дверей.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
LittleJezhik:
зачем говорить всем в окружении, что не хочет детей?
К чему это?

защита от падружек.чтоб отыбались.
Россия, Москва
Engelsnman
Репутация: 161
В отпуске
LittleJezhik,
Квартиру не продавай. Сейчас ты ей люб, а завтра груб.
Подстроит залет, раздел имущества и ты гуляешь без квартиры, платишь алименты.
Невозможно угадать что она уже там напланировала. Может общую старость с тремя детьми, а может без вас но в новой хате.
Да. звучит меркантильно и грязно. Но лучше перестраховаться.
Вы у себя один, а женщин кругом полным полно. 10 лет вместе еще ни о чем не говорят.
Почитайте сколько было случаев с кидком мужчины его "возлюбленной" после 100500 лет вместе.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Engelsnman:
10 лет вместе еще ни о чем не говорят.
Почитайте сколько было случаев с кидком мужчины его "возлюбленной" после 100500 лет вместе.

прошлые сроки вообще ни на что не влияют.
все может произойти уже завтра и с 1 летним стажем и 10 летним.
Россия, Москва
Engelsnman
Репутация: 161
В отпуске
_Andrew_,
К сожалению, да.
Скорее будет переложение вины "Я потратила на тебя лучшие годы!" и прочая лапша.
Россия, Москва
LittleJezhik
Репутация: 11
В отпуске
Engelsnman:
Скорее будет переложение вины "Я потратила на тебя лучшие годы!" и прочая лапша.

Да, есть такое.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
LittleJezhik:
Скорее будет переложение вины "Я потратила на тебя лучшие годы!" и прочая лапша.

из-за этого не стоит разбегаться, как показывает практика почти все так говорят, забей.
Сам такое от бж не раз слышал, заводился конкретно, зря. гни свою линию , проверяет берега твоя гж . , если пока в большинстве она устраивает по хозяйству, по тому, как она себя ведет тобой на людях, по качеству и количеству секса, то на такие фразы меньше обращай внимания
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
LittleJezhik, Баба в 20 лет и баба в 30 лет - это две совершенно разные бабы. У второй бологические часики тикают гораздо громче, ее время уже на исходе. И не стоит ожидать, что если баба в 22 года ляпнула, что не хочет детей, то она к 30 мнение не поменяет. Запросто изменит. LittleJezhik, Хочешь проблем и забить гвоздей в крышку гроба отношений - распишись. Будет пару лет нескучной жизни, потом топик заведешь на тему КАКОНАМАГЛА??? ☺ LittleJezhik, А ей кто-то обещал, что она будет? ☺ LittleJezhik, Перевод с бабского на русский: - алень должен заплатить за то, что ее лучшие годы были проведены с этим аленем. Заплатить той самой хатой в регионе. ☺ - аленю пора подоиться на алименты и содержание 3х отпрысков и Ее Величес... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 февраля 2017 в 19:42)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты