Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дожил

NATOL, 59
Россия, Москва
NATOL
Репутация: 30
В отпуске
Прожив вместе 27 лет, узнав, что эта с*ка в течении 10 лет гуляет на стороне, все свои жизненные взгляды пересмотришь: я уезжаю с сыном на олимпиаду в Москву, она через полчаса приводит домой васька; уезжаю на работу - она ( в отпуске) встает и едет к ваську; говорит, сегодня с работы до дома сама доеду (довожу её до работы и обычно забираю с работы), а сама с васьком в машине, в кустах, в лесочке, как собаки... ФУ! Противно!!! После - валялась на коленях, в церковь ходила... Чувствовал, что есть кто-то на стороне, но не хотел верить. И не узнал бы, если бы она "подарочек" мне не сделала, что потом пришлось лечиться. И тут выяснилось, что все это время, пока она гуляла (почти 10 лет) у меня на стороне никого не было. Чуть о себе: не импотент, почти ежедневно занимались сексом, хоче... показать полностью...
NATOL, 59
Россия, Москва
NATOL
Репутация: 30
В отпуске
Orange,

Про васька узнал, отключил васек все телефоны, прячется. Из себя ничего не представляет, деревенский мужичок, якобы первая любовь, ростом ниже ОЖП. Я спрашиваю, что член может 30 см, нет , говорит. В те времена, когда они трахались, жена васька вынашивала 4-ого ребенка.
С ОЖП разберусь, а вот что с васьком делать. Пока кроме уголовщины ничего в голову не приходит, но влюбом случае, это ему с рук не сойдет.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
NATOL:
С ОЖП разберусь, а вот что с васьком делать.
Ничего с ним делать не надо, убогое существо достойное Вашей бжихи, нашли друг друга, ну и пусть дальше в подворотнях сношаются, не стоит он ни Вашего гнева, ни вообще каких либо негативных мыслей о нём, разве что брезгливости, типа как рукой случайно к чужим соплям прикоснуться. Многие камрады советуют, проставиться перед васьком парой банок дешёвого пива, типа "Балтики 9-ки", в благодарность за помощь в выявлении пляди и не более того. Не надо себе проблемы из-за говна создавать.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
NATOL,

Девка не захочет-кобель не вскочит. Он тут скорее потерпевший. Изначально импульс плядства исходил тут не от него. Аленьи бои не надо устраивать, хотя и больно осознавать, что есть такие чуваки, которые, зная что баба замужем, норовят стянуть с нее трусы. Но тут нужно понимать, что если бы она не готова была морально к измене-ничего бы не было, так что тут баба виновата 100%
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
NATOL, Три варианта. 1. Поговорить с ним с глазу на глаз. Спросить: "Знал, что она замужем? Знал, что за это можно по морде получить? Знал, что Васьковать не хорошо?". А далее 1-2 раза дать по морде, но не несильно. Вариант этот возможен, если превосходишь оппонента в физической силе, можешь держать себя в руках и не натворить дел, уверен, что никто этого не увидит. Большая вероятность, что Васек в полицию побежит со всеми вытекающими. Если только синяк под глазом - это побои - административка. Ст.6.1.1. КоАП РФ Влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов. Вот только что ты получишь от этого: ... показать полностью...

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
NATOL:
из дома выезжаем около 9 вечера, а они, сволочи, в это время созваниваются, и васек в 9-30 у меня дома. Это я по детализации звонков установил. Убить хочется!

полезный совет
завязывай дальнейшее изучение логов и сопоставление событий.
истину ты уже узнал-- и этого достаточно.
дополнительно узнать к примеру что в тот день когда ты лежал в больнице или был на похоронах она еплась с васисуалием -- уже лишнее. только себя сжигаешь.
по своему опыту говорю. сам на это много времени зря убил.
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
NATOL, Первая идея : в этом наша, мужчин ошибка. Мы сравниваем себя с васьками по конкретным критериям, женщина же выбирает по категориям, нам не понятным. Ее тело ей подсказывает - это он, трахайся с ним. А у него может быть много денег и член 30см, а может и не быть ничего и по всем статьям, в том числе по культуре, он шлак. Однозначно сказать почему ОН не может даже женщина. Все ее объяснения - скорее попытки интерпретировать веления своего тела, чем ясный ответ. Вторая идея тут вот какая : васек никогда САМ в жизни женщины не появляется, его намеренно и целенаправленно привлекают из числа тех, кому нужно трахаться. Женщина всегда ищет себе васька, а не наоборот, либо имеет на примете запасных(т.н. бывшие) на которых тело однажды сказало : подойдет. Отсюда вывод - преследо... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Orange, NATOL, Рекомендовал бы Вам обратить внимание на этот мудрый комментарий. Честно скажу, никогда не понимал обманутых мужей, которые начинали выяснять "кто васёк, где васёк, как васёк". Правильно написали камрады - сучка не схочет, кобель не вскочит. Одно дело, если васёк оказался моим близким другом, тут и до смертоубийства могло бы дойти, другое дело какой-то левый пассажир. Свинья грязь найдёт. Если баба шлюха, васёк появится обязательно, не этот, так другой. Как в старом анекдоте про Техас и ковбоя - лучше один раз избавиться от суки, чем каждую неделю избавляться от нового кобеля. Если у Вас есть возможности и средства максимально наказать шлюху, то лучше сделать именно это, ибо именно она и никто другой причина Ваших нынешних страданий. Гоните её и начинайт... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2017 в 12:00)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
NATOL,

Наказать надо. Но до криминала лучше не скатываться. Для начала поинтересуйтесь у его жены чем она его не устраивает, что он дома не занимается чем положено с ней. А там думаю жизнь Василия потеряет краски.
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
NATOL,

Не опускайся до аленьих боев,не поднимай бабе ЧСВ. Выйди из говна достойно.
Сохрани лицо,и пред собой и пред детьми.
Именно через детей бабо будет тебе гадить за то что узнал и соскочил.
Они всегда мстят нам за свое плятство.

NATOL, 59
Россия, Москва
NATOL
Репутация: 30
В отпуске
Комрады, нужен хороший юрист.
Россия, Санкт-Петербург
Zvezdo4et
Репутация: 7
В отпуске
Закат:
лучше один раз избавиться от суки, чем каждую неделю избавляться от нового кобеля

Хорошо сказано! ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Zvezdo4et:
Хорошо сказано!

agree smile
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
NATOL:
Всем была обеспечена, чего не хватало? Правильно, наверное, говорят, что от жира бесятся. Может и есть верные жены, только верится с трудом.

не стоило обеспечивать. так баба начинает воспринимать как спонсора, низкорангового. А таким по их логике и изменить не грех
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
"Это же такая хитрая тварь, как они выжидали, видимо, месяцами для своих встреч" - это прямо как в романе! Выжидать случая месяцами, когда можно днем уйти с работы на пару часов... как то уже не особо вериться.

И, камрады, прокомментируйте, плиз, вот это:
"Я сделал детализацию звонков за 9 лет"
Это как вообще возможно? Оператор хранит 9 лет информацию? И как получить доступ к детализации чужого номера, хоть и жены? Или это все просто нелегально?
Интересно ваше мнение на этот счет.

Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
NATOL:
Комрады, нужен хороший юрист.

Если Вы из Москвы, юриста найти не проблема. Да и других городах толковые есть. Были ли бы деньги. Хотите, можете мне на почту направить вопросы и телефон. Примерные шаги и перспективу объясню. Ну а за платными услугами в своем городе будете обращаться. Удачи.
NATOL, 59
Россия, Москва
NATOL
Репутация: 30
В отпуске
Kiriss,

Могу предоставить детализация за 2009 год, если вам надо что-то доказывать. Некоторые операторы хранят информацию более 10 лет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2017 в 07:50)
NATOL, 59
Россия, Москва
NATOL
Репутация: 30
В отпуске
Феникс,

Я не из Москвы, просто нужна общая консультация для начала действий. Но только это в личку.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
NATOL,

Да мне не нужно ничего доказывать. joke
Я просто сам брал детализацию так как БЖ использовала МОЮ симку, то мне дали. За три месяца только. Поэтому и интересуюсь.
NATOL, 59
Россия, Москва
NATOL
Репутация: 30
В отпуске
Kiriss,

Детализацию с личного кабинета можно получить за 6 месяцев. А у оператора можно получить на носителе (бумаге) , эта услуга платная, а если у оператора написать заявление с просьбой сделать детализация и с пересылкой на электронную почту, это все бесплатно. Тут уж, на какую глубину они смогут предоставить вам детализацию. Я сделал с 2009 года
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2017 в 07:53)

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
NATOL,

Понятно. Кроме одного - как Вам оператор дал чужую информацию?
NATOL, 59
Россия, Москва
NATOL
Репутация: 30
В отпуске
Kiriss,

Я заставил ОЖП, вместе пошли и получили. Она сейчас делает все возможное, чтобы примириться. Так что проблем с получением детализации не было. У неё 2-симочный телефон, а вторая СИМка зарегистрирована на меня.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2017 в 08:12)
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
NATOL, не опускайся на ступеньку Васька - не отмоешься потом. Жизнь все расставит как нужно - всем по заслугам. Не марай руки.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Kiriss:
Это как вообще возможно? Оператор хранит 9 лет информацию?

не знаю сколько лет и чего они там хранят но мне как то раз свалилась заново сотня смс 3-х летней примерно давности.
NATOL, 59
Россия, Москва
NATOL
Репутация: 30
В отпуске
НемоНск,

Всё это я понимаю, но руки чешутся... Как уже выше писали, Месть — это блюдо, которое нужно подавать холодным.
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
NATOL, в твои года просто необходимо себя держать в руках и наче не долго и не удержать коней ретивых ))) УК никто не отменял ))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты