Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Операция "Ж". Часть первая. Ловушка.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Предисловие Тут камрад один написал «Призываю вас прямо сейчас начать публиковать свои или чужие истории о том, как удалось сохранить брак ПОСЛЕ того, как женщина стала вести себя плохо. Материалы про «дрессировку крокодилов, которые пока что не вели себя плохо», не предлагать.» Если кого-то в процессе чтения начнет тошнить от «аленизма и прогибов», прочитайте постскриптум, может, продолжите. У меня несколько другой опыт, точнее, совсем не соответствующий призыву, но, надесь, кому-то пригодится или просто интересно будет. Сама история здесь (осторожно, розовые сопли, не поскользнитесь): [ссылка] Кто не прочтет, для понимания дальнейшего: случайно вышел на связь с ОЖП, вместе с которой довольно продолжительное время наставлял рога ее сожителю. Потом она заявила,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 12:33)
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Ждем продолжения рдессировки крокодила!)))
Россия, Москва
Vespucci
Репутация: 40
В отпуске
Интрига)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Виктор_38, Ребята, я не уверен, что вам такие крокодилы вообще попадались. С виду ангел, красивая, сексуальная, обалденная вообще, ухоженная, да вообще пипец, вот только зубы реально крокодильи. Ноги нафиг по шею откусит, не поморщится. Тем интересней было.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Виктор_38, Но я это сделал. Сами представьте, как это для нее было, 13 лет со мной не общаясь, прилететь ко мне, оставив все свои подпорки. Это была победа. Более того, это была лишь первая победа, даже не победа, триумф. Я поставил себе цель и достиг ее, несмотря на все заморочки

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Виктор_38, А что, обоссаных тапков не будет? Тогда за выходные всяко разно рожу вторую часть
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
deo kapri,
Сам такой )))
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Хорошее начало, а то в последнее время материалов интересных мало. История многообещающая. Ждем продолжения, как сериал!)))Виктор_38,
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
deo kapri, Продолжение будет. Правда, из жизни, в сериалах такое вряд ли покажут, не купят
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Вот и я о том же.Виктор_38,

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Лучшего средства ещё не придумано.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Саня Хантер, Это для меня или для нее? )))
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Жду вторую часть, заинтриговал
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Интересная тема,подписался на обновление
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Виктор_38,

Это инструмент мужчины по грамотной настройки женщины. cool cool cool

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Саня Хантер,
То ли еще будет. я написал просто за замонуху. дальше-больше
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Виктор_38:
вот только зубы реально крокодильи
shock shock shock
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Romantik, Это образно. У нее зубки, как жемчужинки были.
Россия, Москва
джимми
Репутация: 10
В отпуске
Виктор_38,
требую продолжения! ok
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
джимми, Продолжение есть.
Операция «Ж». Часть вторая. Укрощение строптивой
http://www.masculist.ru/forum/thread6467.html
Операция "Ж". Часть вторая. Укрощение строптивой. Продолжение
http://www.masculist.ru/forum/thread6469.html
Осталось написать третью часть, последнюю, это будет непросто
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 12:16)

Россия, Москва
джимми
Репутация: 10
В отпуске
Виктор_38,

joke даты не посмотрел. спасибо!
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ей по видимому уже не меньше 35. Зачем таких соблазнять? Они сами соблазнят кого хочешь) после 23 даже желания соблазнять нет.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Баян, Ей было бы сейчас 36. А в свои 33 она выглядела лучше большинства 18-ти летних. Да и не было целью соблазнить и трахнуть, нагулялся уже, цель была глобальнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2017 в 09:33)
Laurel, 44
Россия, Москва
Laurel
Репутация: 69
В отпуске
Виктор_38:
Ей было бы сейчас 36. А в свои 33 она выглядела лучше большинства 18-ти летних

Виктор, ну вы пишите ерунду... а в пятьдесят она будет лучше, чем в 35? (Ну не может этого быть, чисто физиологически).
Другой вопрос, что Вы подсознательно её так воспринимаете. (А вот над, этим уже нужно, задуматься)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 февраля 2017 в 09:28)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Laurel, Ну, так, утрируя. Жирная неухоженная 18-ти летняя дура и стройная, следящая за собой, неглупая. Кого выберите? Нынешние 18-ти летние меня вообще поражают. Никакого вкуса и стиля, ничего не умеют вообще, гонору вагон, все поголовно прЫнцессы. А за нечастыми исключениями толпы аленей носятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2017 в 09:41)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты