Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Связался с РСП и сел за педофилию

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Вы знаете, с вами может случиться всё, что угодно. Например, живёте вы -- никого не трогаете. Миру от вас -- одна благодать. Честно работаете, любите семью, воспитываете детей -- часто и не своих даже. А потом, в один миг, вдруг всё рушится -- вы оказываетесь в тюрьме на долгие годы. Нет, это происходит не в кровавом 37-м, а в наши дни. По ложному доносу вас берут и сажают на 12 лет просто за то, что вы взяли замуж женщину с чужим ребёнком. Впечатлительным пацанам лучше остановиться тут и не читать далее. В деревне Ждановка под Оренбургом жила баба. Ну, жизнью это назвать, в общем-то, трудно. Существовала, скажем так. Возраст под 50, трое детей. 30-летняя дочь -- с шизофренией, средняя -- ещё подросток -- тоже с диагностированной врачами неуравновешенностью. Хреновый дом,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2017 в 21:40)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Всегда об этом думал, и опасался.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Энди Раздолбаев:
я даже не удивляюсь, что такое возможно в нашей стране.

И я не удивляюсь. российское (совецкое) государство - самый главный, страшный, лютый и безпощадный враг любого человека. Это должен помнить каждый.
Ну и разумеется: " уж сколько раз твердили миру" - с РСП связываться нельзя, нельзя, нельзя и так 1000 раз. Человек, который этого так и не понял и скорее всего ни в чем не виноват, сломал себе жизнь. И помочь ему решительно никак не возможно!
Хочу верить, что "его пример-другим наука"...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Тут вот один камрад ушел от РСП с 13-летней дочкой и не знает что делать. А что делать - уже сделал и правильно
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Энди Раздолбаев:
и не знает что делать.

Что делать?
В церковь бежать, Пресвятой Заступнице нашей - Богородице и Николай Чудотворцу свечку ставить и сто поклонов за то, что от напасти отвел...

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Жизнь с рсп , как она есть. Сколько копий сломано на данную тему, а люди все теже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2017 в 22:53)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев:
И знаете, я даже не удивляюсь, что такое возможно в нашей стране.

А может, это только для меня ничего удивительного? Ответьте мне честно, если на вас возведут поклёп, вы верите, что следствие разберётся, установит вашу невинность и накажет клеветников?

Нет не верю. Обращаю внимание что это моё личное мнение на основе жизненного опыта. Для полицаев главное "срубить палку". Поскольку большинство преступников в РФ банально откупаются, или "неподсудны по статусу", ради звёздочки "органы" сфабрикуют любое дело. Тем более такое резонансное, как поимка педофила. По сабжу. Лично я тоже за американские срока для педофилов, а то и вышку. Тем не менее зная работу наших "правохранителей" и бабскую подлость, ни сам никогда не сожительствовал с РСП, ни другим не советовал. Случаев с ложным обвинением в "педофилии" хватает. И самое плохое, что разбираться с эти никто не будет. Посадят влёгкую, не зависимо, виновен, или нет.
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
Закат:
Лично я тоже за американские срока для педофилов, а то и вышку.
Обвинения в педофилии у нас, и в США, и в ЕС нередко используются для дискредитации человека. При этом посадка не всегда самоцель: ведь даже если суд оправдает, в глазах обывателя мужик останется педофилом. У нас полно громких (и не очень) дел, когда посадили по подобному обвинению людей, не доказав (насколько я могу судить по публикациям в прессе) их вины. По этой причине я против "вышки" и больших сроков по таким преступлениями. Пусть сначала научатся их расследовать и доказывать - и то будет вероятность судебной ошибки. На мой взгляд, санкции за такие преступления в России следует вернуть по состоянию на конец 1990-ых.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Михрю:
Пусть сначала научатся их расследовать и доказывать - и то будет вероятность судебной ошибки.

За "судебные ошибки" в таких делах надо так же давать максимальные сроки, а то и вышку. ИМХО.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Закат,
где то читал, что в тюрьмах многие (насколько часто,точно не могу сказать) сидят по такой статье (баба подставила, заяву накатала),таких вроде даже не "опускают",статья то очень непопулярная в той среде.

Недавно такой случай был.
14-летняя девочка оклеветала отчима, чтобы не жить вместе с ним
youtube.com/watch?v=aGcZspdSn0I

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Newsmaker:
где то читал, что в тюрьмах многие (насколько часто,точно не могу сказать) сидят по такой статье (баба подставила, заяву накатала),таких вроде даже не "опускают",статья то очень непопулярная в той среде.

Скажу, что "по беспределу" там не "опускают". Тамошняя публика, в отличии от "органов", всё же предпочитает объективно разбираться в ситуации. smile

Newsmaker:
14-летняя девочка оклеветала отчима, чтобы не жить вместе с ним

И эта тревожная тенденция набирает обороты. Это потому, что баба не отвечает за свой навет. Если бы шмарам давали за лже-заявы реальные срока, уверен, они бы этим не занимались. Тем не менее, приведённый Вами пример, в очередной раз подтверждает истину, что РСП - зло, от которого надо держаться подальше. nok
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Как я вовремя убежал от РСП!!! ok cool В ближайшее время - в Храм и 100 поклонов!
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Может не совсем в тему.

Пока читал, вспомнил фильм про воспитателя детсада, которого оговорила маленькая воспитанница в приставании. В итоге все закончилось более-менее благополучно для него, но пришлось пережить моральные и физические страдания.

https://www.kinopoisk.ru/film/647671/
ROM, 84
Россия, Кемерово
ROM
Репутация: 256
В отпуске
Разрешите поправить. Педофилия это половое влечение к людям не достигшим половой зрелости. Это действительно ненормальное, болезненное состояние, поскольку если нет половой зрелости то и полового влечения быть не должно, поскольку оно не нужно, так-как неполовозрелая женщина принести потомство неспособна. И в уголовном праве России понятие педофилия, отсутствует. Это понятие наверно больше медицинское и жаргонное. Так кажется. В данном случае не педофилия а насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Даже если что-то и было, то 12 лет лишения свободы всё равно это слишком строго. По моему мнению не более двух лет условно и хватит. Совсем озверели бабосуды. Феминофашизм. Уверен что баба в таком-же случае отделалась бы максимум условным осуждением, а то и в... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 8 февраля 2017 в 09:12)
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
о Боже, остановите землю я сойду, ну что это за безобразие такое, надо наверно свои маскулинные общины создавать где один за всех и все за одного, и бабы под контролем, а сунуться властя по тыкве им, как это у бедуинов и староверов есть

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
grig:
Всегда об этом думал, и опасался.

Меня тоже такие мысли посещали. Ведь безмозглая "сыкуха" ляпнет, а мужчине потом от дерьма практически не отмыться.
Сам сожительствовал с РСП, дочь у ней(12 лет) исчадие ада, невоспитанная грубиянка хабалка, вся в мать. Постоянно мешала бытию, а когда у нас с РСП общий сын появился, и она увидела, как я с любовью отношусь к своему ребёнку, так там вообще жизнь пошла не выносимая. СЛАВА БОГУ год уже без этих зверушек.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Romantik,

А я вспомнил однажды рявкнул на ссыкуху рспэшки.весь вечер со мной потом не разговаривала.и вообще если честно она меня всегда раздражала.сама рсп потом казала-ты не любишь моего ребенка.а зачем он мне если даже своих детей нет. joke
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
komrad77:
вечер со мной потом не разговаривала

Со мной РСПеха до 2.5 недель, как-то раз не разговаривала, я не велся на её прогибоны и решил перемолчать дуреху. Помирились, я первый подкатил. Через два месяца опять такая же манипуляция молчанкой. В итоге нервы не выдержали, и она была послана за дверь smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2017 в 15:50)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Romantik,

ДА есть такой способ манипуляции.говорил-что сидишь и ху...ю всякую обо мне думаешь?:smilсейчас кто-то с ней пусть воюет другой да и и на бумеранг от высших сил надеюсь
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
komrad77:
надеюсь

Надя Надежда умирает последней. Эти твари живучие, согласно статистике smile2

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Romantik,

ДА.но скольким омп они крови попьют.канешно в начале демки все так красиво а поотоом....
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
komrad77:
поотоом....

Сначала идет обкатка, а потом жесткая физическая и психологическая эксплуатация "жертвы". Причем и дети РСП активно и с невероятным удовольствием подключаются к растерзанию душонки молодого и может не очень молодого аленяшки.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Romantik,

ну мне повезло с ними не жил.так что особо не прессовали.да и сразу сказал что не спонсор и не буду им
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
Закат, Вам известен хотя бы один случай, когда судью серьёзно наказали (хотя бы просто посадили) за неправосудное решение? Или чтобы следователя посадили за некачественно проведённое следствие? Мне - нет. Кроме того, в уголовном праве (том, что считается наукой, а не исчерпывается УК) считается доказанным, что неотвратимость наказания (действительная, а не декларируемая) значительно эффективнее с точки зрения профилактики правонарушений, чем его (наказания) ужесточение. На мой взгляд, наша следственная и судебная система нуждается в серьёзном реформировании в рамках существующей у нас модели права. Вот только после этого можно будет говорить об ужесточении наказаний. "Жаль только жить в эту пору прекрасную Уж не придётся ни мне, ни тебе." По половым преступлениям. На мо... показать полностью...
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Newsmaker,

дА уж. Ребенку то родной отец нужен а не отчим. А отчим Алень женился на РСП. С ними даже сожительствовать нельзя, а этот женился. И жалко его, конечно, но и сказать хочется "Идиот что связался". Не удивлюсь если раньше МД ругал и поносил

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты