Киевлянин, ушел от жены с двумя детьми

RuKyiv, 35
Украина, Киев
RuKyiv
В отпуске
Всем добрый день!
Читаю сайт уже около 4 месяцев. Спасибо, что он есть!!!!

Моя ситуацию буду описывать постепенно, долго думал и анализировал. Что ждут от комрадов - мне надо знать можно ли что-нибудь сделать в моей ситуации + правильно ли я поступил (.
RuKyiv, 35
Украина, Киев
RuKyiv
В отпуске
Свой скайп и телефон могу скинуть в личку. Постараюсь начать писать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2017 в 15:31)
Oleg M, 35
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2398
2 часа назад
Пишите. Люди почитают и ответят по ситуации.
RuKyiv, 35
Украина, Киев
RuKyiv
В отпуске
О себе - мне 34 года. ОЖП - 33. Двое детей - два мальчика 6 лет и 1,2 года. Учились вместе в физмат лицее в Украине в районном городе. В школе не встречались. Я поступил в 2000 году в военный институт. ОЖП в гражданский институт. Повстречались на встрече одноклассников на 4-ом курсе в 2004 - все закрутилось, влюбились в тот же день (я так думаю) в друг друга и после года общения в 2005 году летом поженились. Мои родители - полная семья, папа груб с мамой (теперь иногда понимаю почему), мама папу любит, один сын. Всю жизнь - простые рабочие. Папа, когда узнал, что есть 2-х комнатная квартира - предупреждал, что у меня могут быть проблемы - все таки "примак". Жены семья - папа бизнесмен, мама - работает лаборантом в поликлинике. Тоже одна дочка в семье. По распределению родств... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2017 в 15:44)
RuKyiv, 35
Украина, Киев
RuKyiv
В отпуске
Проблемы возникли как по мне - после рождения второго ребенка.
ноябрь 2015 - родился, понятно я как и в случае с первым во всем помогал жене - вставал по ночам, кормил и ложил спать, подгузники менял.
В Украине кризис - я устраиваюсь работать удаленно, кроме основной работы, в еще один банк. То что устроился большой плюс - так как на фоне падения гривны лишние деньги как раз большой плюс.

Начальница в банке - женского пола, далее буду писать - рук. колл центра. Я ей понравился, но без перехода на что то серьезное. Периодически звонит по работе, периодически приезжаю в офис, раз пять пили кофе на улице. Приезжал не к ней, а по работе, документы в кадры - но чтобы хорошо ко мне относилась пили кофе на улицы. Шутил и говори жене, что в меня влюбилась (это вспомниться).

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 19672
онлайн
RuKyiv:
По домашним работам - все помогал, уборка, готовка пищи

Этим Вы и подписали себе приговор. Вы перестали быть для БЖ мужчиной и стали аленем - подкаблучником, с которым не стоит считаться. Итог закономерен - развод.
RuKyiv, 35
Украина, Киев
RuKyiv
В отпуске
Потом с банком проблемы, рук колл центра уходит и предлагает третью работу - встречаемся, обсуждаем с директором другого банка - договариваемся.

в апреле 2016 года я перехожу по основной работе на другую работу. + с июля по сентябрь 2016 работаю на третьей - там проект.

В это время дома - мало помогаешь, поздно приходишь, неудолетворенность карьерой. Причем каждый день!

Моя вина - пишу в скайпе в полушутливой форме "Ира привет, мы еще не пили кофе в августе. ну что идем пить кофе".

Потом забываю за сообщение, вопросы по работе разрулили в телефонном режиме.

И вот в октябрь - жена читает его. Я говорил, чтобы не ревновала что ей 40 лет + двое детей.

Оказается она блин не замужем. А мы после рождения второго ребенка наговорили друг другу столько говна - я ее обзывал сукой и дурой. Она грозилась найти настроящего мужчину и т.п.
RuKyiv, 35
Украина, Киев
RuKyiv
В отпуске
Короче после октября - просто пипец. Звонила ей - спрашивала изменял ли. Она сказала, что ведет ну так себе (это выражение будет испоьзовано против меня - что я трахал типа ее, или предалагал ей секс и т.п.), но между нами ничего не было и быть не могло, поэтому не страдай маразмом.

ЕЕ это не успокоило - и давай писать директору третьей компании, где работал удаленно + рук колл центра в фейсбуке.
RuKyiv, 35
Украина, Киев
RuKyiv
В отпуске
Самое интересное - что ссора была пипец - но секс стал каждый день.

Но она стала каким то демоном - я все выясню и тп.п Вроде договорились - и опять по новой.

Уходил 3 раза - последний раз в эту пятницу.
RuKyiv, 35
Украина, Киев
RuKyiv
В отпуске
Причем первый и второй раз - кричала при моих двух мальчиках - что я блядь и т.п. Сука

RuKyiv, 35
Украина, Киев
RuKyiv
В отпуске
Вышла на работу в колл центр операторо, чтобы типа не сидеть дома.

Но это всю хуйня - я поставил мониторинг на ПК. Оказывается после нашей ссоры - сука переписывается с парнем, с кем встречалась до меня в школе и первый курс. Обсуждает меня - для меня это удар в душу. Старался не выдавать себя - как партизан.

Но в пятницу была моя мама - она мне звонила на мобильный и манипулировала тем, что квартиру купил ее папа, что мама что то сказала она перекрутила слова.
RuKyiv, 35
Украина, Киев
RuKyiv
В отпуске
Я прихожу накрученный домой - и она ну что твоя старушка (типа она ) что дальше не помню. Я бью ладонью - я сразу кричит меня бьют убивают. Я говорю " сука мы квиты, ты мне мозг ебешь а сама с бывшим переписываешся про меня все пишеь" Она говорит это неправда - получила еще раз, потом опять разговор - еще раз получила. Точно не помню. Моя мама ноет, говорю собирайся мама и в Конотоп ночью сука в метель!! заносило пару раз - если бы фура убило - там после Киптей только две полосы.

Еще накручивала меня что отомстит (и я ей блин верю), попьет тоже 5 раз кофе и позаигрует с кем то, наставит мне рога.
RuKyiv, 35
Украина, Киев
RuKyiv
В отпуске
Что в итоге - я монстр и тиран.

Дома приехали ночью - папа улыбнулся, достал коньяк, мама говорит может не надо - папа давай сынок. Короче я вроде нормально чувствовал себя - но после коньяк начал тупо плакать!
RuKyiv, 35
Украина, Киев
RuKyiv
В отпуске
Когда ехали свой телефон выключил, звонила маме - ну все возвращайтесь типа ничего не было (. я ничего такого не писала.
RuKyiv, 35
Украина, Киев
RuKyiv
В отпуске
Но блин - она тварь, я понимаю что пиздец что проблема не в рук колл центра (. Она мстительная пипец. Я в начале предлагал - пусть папа оплатит детектор лжи - тебе что бы кто не сказал все равно ты останешся при своем мнение.

Вот такие дела.

RuKyiv, 35
Украина, Киев
RuKyiv
В отпуске
Вообщем ей не звоню, перечислил немного денег на карточку на детей. А еще я перехожу на новую работу + хочу остаться на полставки на текущей (пока не найдут замену).

Ищу комнату возле новой работе сейчас. Скоро поеду смотреть.
RuKyiv, 35
Украина, Киев
RuKyiv
В отпуске
Мониторю ее сейчас, она сука даже не понимает в чем дело. И я так понимаю не поймет.

Я за 12 лет с ней - ниразу никого не обнял с баб не поцеловал не трахал. Я люблю ее очень сильно, конечно, не говорил ей об этом, конечно не давал деньги (так должен же быть у меня рычаг управления ей).
Россия, Москва
Закат
онлайн
RuKyiv:
Вот такие дела.

С моей точки зрения, из Вашей ситуации два выхода. Либо максимально обезопасить от жены свои активы и разводиться, либо падать на колени перед женой, просить прощения и клясться быть хорошим мальчиком - баборабом. ИМХО. Выбирать только Вам.
Израиль, Димона
Сева Перейра
А Репутация: 14504
онлайн
RuKyiv,

Баба наконец-то наткнулась на золотую жилу - такая классная возможность завиноватить мужчину по-серьезному, да еще и припоминать можно каждые несколько дней, угрожать "отомстить", папу-маму подключить.

Какой еще детектор лжи? Ей нафиг не надо, чтобы вы оказались невиновным! Ей как раз надо, чтобы вы были виноватым! Только так, дорогой товарищ.

Какой выход? Первое - снять с себя любые чувства выны и ответственность за происходящее. Второе - полный игнор ее нападок. Как только начала намекать - надел тапки и пошел в неизвестном направлении. Для нее в неизвестном. Для вас - в наиболее приятном, сами решите, как вам занять свое свободное время. Пришел поздно. И так каждый раз до полного излечения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2017 в 10:17)
Россия, Москва
Закат
онлайн
Сева Перейра:
Первое - снять с себя любые чувства выны и ответственность за происходящее. Второе - полный игнор ее нападок. Как только начала намекать - надел тапки и пошел в неизвестном направлении. Для нее в неизвестном. Для вас - в наиболее притном, сами решите, как вам занять свое свободное время. Пришел поздно. И так каждый раз до полного излечения.

Тоже вариант. Но думаю у ТС с этой ОЖП не сработает. ИМХО. Она реально взяла курс на его подавление, которому он сам изначально способствовал. Думаю "включить самца" уже не получится.
RuKyiv, 35
Украина, Киев
RuKyiv
В отпуске
Из активов - квартира общая, но купленная ее папой - так что это не мой актив. На него претендовать 100% не буду.

Из моих только машина авео 2009 года (покупал новую - сейчас в цене конечно сильно упала).
RuKyiv, 35
Украина, Киев
RuKyiv
В отпуске
Закат,
Мой папа говорит, что сама приползет. Но не хочу чтобы наделала делов.

Она вообще в неадеквате - ей даже теща говорила, успокойся, сохрани семью, мы старые скоро ничем не поможем - сам от нее не ожидал
Израиль, Димона
Сева Перейра
А Репутация: 14504
онлайн
Закат:
Думаю "включить самца" уже не получится.

Цель - не "включить самца".

Цель номер 1 - избавить себя от ненужного психологического изматывания
Цель номер 2 - лишить ее цирка, который доставляет ей такое удовольствие (я однозначно считаю, что ее, вроде как, переживания, доставлят ей именно удовольствие).
Цель номер 3 - получить немного времени наедине с собой, подумать о том, что важно МНЕ, чем хочу заниматься Я, и, наконец, заниматься этим.

Ну, если это не поможет после месяца-двух, решать более серьезную проблему - нафиг оно все надо.

Да, ресурсы ныкать и готовиться к разводу по-любому. Хотя бы психологически
RuKyiv, 35
Украина, Киев
RuKyiv
В отпуске
ЭТО ВВОДИЛА С КЛАВИАТУРЫ С Бывшим - скриншоты не буду присылать

з
шучу конечно
ааа
та я вообще уже все забыла тчо там за прошлое у меня уже склтак я к бывшим не осбираюсь
только парочка
я не общаюсь сними
да
нене ценилась
никого не добавлятьиз бывших
теперь они все у меня))
моя верность тебя не добавляла тк мы были в глубокой ссоре
и у меня был принцип да буду молиться
не кадрила раньше
и тебя даже вдрузь ян едобавляла
кадрил т бабу- пусть теперь тулит и пьет кофе
я никого просто не на моей териу меня муж просто полный дурак он изначально пригглашал [Alt+Shift]так яне запрещаю видеться
у меня память хорошаяя о рпошлых даже не мечтаю я протсо добавила
т ыже понимаешь что у весх семья
и плюс ктом уже это вес пройденный этап
мне в школу надо
еще чего
куда пока
пообщаемся птолько я знаю что яимею ввиду
что это за слезы
не поняла
короче т ыничего не понимаешь зря ты такое наэто все читается
он лайн
RuKyiv, 35
Украина, Киев
RuKyiv
В отпуске
повела ребенка в школу

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты