Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Болезнь у мужа оправдывает блядство жены?

Муж однозначно виноват. Жене ничего не остается как найти любовника.
Прочитайте сабж перед голосованием!
Да. (3)
Нет. (40)
Всего голосов: 43
Дата окончания опроса: 19 июня 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Ян Куклоедов
Репутация: 86
В отпуске
Женаты 12 лет, двое детей, мне 33, мужу 45. У мужа в последние несколько лет проблемы с потенцией, у него болезнь Пейрони+ эректильная дисфункция, секса как такового нет, то,что от него сталось,сексом уже не назовешь. Эрекция настолько слабая,что ни презерватив надеть ни войти толком не может. Много врачей прошли,все лечение не эффективно. Не раз поднимала вопрос о том,что для меня это важно, к врачам сама записывала,то отнекивался долго, типа ему не удобно с такими проблемами по врачам ходить,так тянулось месяцами. Были в интим магазине вместе,купили помощника, но стало еще хуже, теперь он стал комплексовать,что размеры у помощника очень внушительные, по сравнению с его размером, что к сексу надо готовиться и т.д....мне его напряжение передается и я уже ничего не хочу. Разводиться... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 февраля 2017 в 23:04)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Даже если муж наступил на мину и всё оторвало это не даёт жене никакого права на лядство. Женщине причина нужна, любая..... не импотенция так "неуделялвнимания".... Эта ситуация показывает что женщина не должна по идее выходить без мужа, не иметь наличных денег и в доме должна висеть ПЛЁТКА.
Россия, Москва
Ян Куклоедов
Репутация: 86
В отпуске
Саня Хантер:
Даже если муж наступил на мину и всё оторвало это не даёт жене никакого права на лядство.

Сабж:
Не раз поднимала вопрос о том,что для меня это важно, к врачам сама записывала,то отнекивался долго, типа ему не удобно с такими проблемами по врачам ходить,так тянулось месяцами.
Сабж:
От отсутствия нормального регулярного секса я уже реально зверею, афобазол мой друг уже несколько лет, в пмс от агрессии крышу сносит
Сабж:
Я много думала на эту тему,тоже совесть грызет,что как же так,я ведь жена и должна быть ему верна. Если бы он заменял хоть как то отсутствие интима вниманием, заботой....из него слова ласкового не вытянешь, комплимента никогда не скажет, про люблю вообще уже несколько лет не слышала.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 февраля 2017 в 23:15)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ян Куклоедов,

У меня вот с зубами плохо, лечу медленно и постепенно так как очень дорого. Не факт что от посещения врачей у мужа вдруг возникнет мощная потенция, кстати не исключён вариант что у него не стоит на жена но получается с соседкой... Не дело женщины лезть мужику в штаны, нет секса значит нет.... Ну а по поводу комплиментов я тоже такой, не люблю эти нежности телячьи....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2017 в 23:17)
Россия, Москва
Ян Куклоедов
Репутация: 86
В отпуске
Саня Хантер:
нет секса значит нет....
Давайте теперь отзеркалим ситуацию - и вместо мужа - поставим жену - и её проблемы с сексом. Вы будете терпеть несколько лет отсутвие секса с женой по причине болезни?

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ян Куклоедов,

Лично мне наверное не страшно потерпеть я не зависим от сексуального влечения и хобби меня отвлекают в нужную сторону но как бы не вопили феминистки но нам мужикам можно и на лево сходить, нам так сказать позволено.
Россия, Москва
Ян Куклоедов
Репутация: 86
В отпуске
Саня Хантер:
Ну а по поводу комплиментов я тоже такой, не люблю эти нежности телячьи....
То есть вы считаете что в браке женщина полностью должна делать то что нравится и хочется мужу, а муж - не должен только потому что это "телячьи нежности". То что этой потребности нет у Вас, не означает что этой потребности нет у жены.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ян Куклоедов,

Да-я так считаю, если ей это не нравится то всегда можно пойти в ванну и немного поплакать.... Я не клоун чтоб всех в доме развлекать.... В браке тот кто платит тот и заказывает музыку и репертуар.
Россия, Москва
Ян Куклоедов
Репутация: 86
В отпуске
Саня Хантер:
Да-я так считаю, если ей это не нравится то всегда можно пойти в ванну и немного поплакать.... Я не клоун чтоб всех в доме развлекать.... В браке тот кто платит тот и заказывает музыку и репертуар.
Вот собственно одна из основных причин, по моему мнению, почему женщины подают на развод.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2017 в 23:24)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Ян Куклоедов:
Вы будете терпеть несколько лет отсутвие секса с женой по причине болезни?

Должно быть три болезни у ОЖП (по количеству отверстий laugh ) чтобы совсем секса не было.... smile

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ян Куклоедов,

Это не женщины а ходячие влагалища на ножках с мозгом головастика и желанием-"хочу большой пенис".... в жёны они однозначно не годятся.
Россия, Москва
Ян Куклоедов
Репутация: 86
В отпуске
Саня Хантер, Александр вы вообще читали сабж? Вы понимаете то что вы сейчас пишите - как раз ярко демонстрирует сегодняшнее положение дел между мужчиной и женщиной. Женщины - кричат на мужчин и не слышут их. А мужчины - кричат на женщин и тоже не обращают внимание на доводы, что приводят женщины. У каждого - своя правда. Да, проблема потреблядства и распущенности у женщин - есть. Но это не означает что все проблемы взаимоотношений возможно свести только к этому - никто же с этим не будет спорить? Почему фемки с пеной у рта кричат об одном, а мужчины отставают другое? Почему так всегда ставится вопрос - как о враждующих лагерях - не это ли причина раскола? Почему не ставятся вопросы в совокупности? Бороться не за права женщины или мужчины - а за права семьи, за общие права. Мне ка... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 февраля 2017 в 23:35)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ян Куклоедов,

Прекрасно прочитал, жена хочет чтоб муж и зарабатывал и клоуном поработать успевал и имел мощную потенцию...... но так бывает редко поэтому надо ценить то что имеешь.....
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Ян Куклоедов:
То есть вы считаете что в браке женщина полностью должна делать то что нравится и хочется мужу, а муж - не должен только потому что это "телячьи нежности". То что этой потребности нет у Вас, не означает что этой потребности нет у жены.

Ян Куклоедов,судя по тексту за равноправие?!
Россия, Москва
Ян Куклоедов
Репутация: 86
В отпуске
Aviator:
судя по тексту за равноправие?!
Какая разница за что я? Мы обсуждаем конкретную ситуацию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2017 в 23:41)

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Ян Куклоедов,
А что тут обсуждать ... Бл@дству бой в любом его проявлении! А если обсуждать зеркальную ситуацию, то это фантастика... у женщин три приспособления для ублажения мужа.
В остальном же Саня Хантер,всё правильно писал!
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Ян Куклоедов, "Муж однозначно виноват"© - это что за хня?!
В нём причина,возможно,но не вина.
В стартовом бабца пытается оправдать собственное плядство.
Соглашусь с камрадами насчет "соседки".Возможно пялит её(их),а не нервное домашнее животное.
И про "отзеркалить" - РГМ это болезнь,излечимая в начальной стадии.
Про чашку и чайник вспомнилось.
Россия, Москва
Ян Куклоедов
Репутация: 86
В отпуске
Aviator:
А что тут обсуждать ... Бл@дству бой в любом его проявлении!
То есть муж забил на жену уже несколько лет - лечиться не хочет. А жена - пускай с ума сходит - пофиг. Что жене делать?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 февраля 2017 в 23:52)
Россия, Москва
Ян Куклоедов
Репутация: 86
В отпуске
Aeroplane:
"Муж однозначно виноват"© - это что за хня?! В нём причина,возможно,но не вина. В стартовом бабца пытается оправдать собственное плядство.

Сабж:
-Не раз поднимала вопрос о том,что для меня это важно, к врачам сама записывала,то отнекивался долго, типа ему не удобно с такими проблемами по врачам ходить,так тянулось месяцами.
-От отсутствия нормального регулярного секса я уже реально зверею, афобазол мой друг уже несколько лет, в пмс от агрессии крышу сносит.
-Я много думала на эту тему,тоже совесть грызет,что как же так,я ведь жена и должна быть ему верна. Если бы он заменял хоть как то отсутствие интима вниманием, заботой....из него слова ласкового не вытянешь, комплимента никогда не скажет, про люблю вообще уже НЕСКОЛЬКО ЛЕТ не слышала.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Ян Куклоедов,
то что говорит баба дели на сто.
Пусть сосёт.

Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Ян Куклоедов,

я не знаю smile развестись....
Россия, Москва
Ян Куклоедов
Репутация: 86
В отпуске
Aeroplane:
то что говорит баба дели на сто.Пусть сосёт.
Мы разбираем конкретную ситуацию. Это как с алиментами - недвано смотрел старую запись с Новосёловым, где его пригласили на телепередачу и обсуждали алименты. Ситуации все индивидуальны. В одной ситуации - виновата женщина - потому что блядь, к примеру. А в другой ситуации - виноват мужчина - потому что нашел другую - а старую семью бросил с детьми - что жене бывшей делать? Тут тоже делить на сто нужно? И вопить о том что алименты - зло - всегда и везде?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2017 в 00:04)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Читаем внимательно joke
Ян Куклоедов:
Были в интим магазине вместе,купили помощника, но стало еще хуже, теперь он стал комплексовать,что размеры у помощника очень внушительные, по сравнению с его размером, что к сексу надо готовиться и т.д....мне его напряжение передается и я уже ничего не хочу
Были в интиме вместе , а фаллоимитатор купили огромный, что муж стесняется...
Внимание вопрос - кто выбирал размер "помощника" ?
Вопрос второй - почему не купить размером поменьше чтобы муж не стеснялся ?

Ян Куклоедов:
мне его напряжение передается и я уже ничего не хочу.
Ян Куклоедов:
От отсутствия нормального регулярного секса я уже реально зверею, афобазол мой друг уже несколько лет, в пмс от агрессии крышу сносит, недавно себя на мысли поймала,что сама с собой бы жить не стала,вечно орущая мегера....
То звереет без секса, то уже ничего не хочет....
нестыковочка выходит
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Там жена по ходу вообще не знает чего она хочет, как там в комедии-"вы слишком много кушать в смысле-зажрались!!!"....
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
если реально все так плохо-во первых,не первый год к этому ишли,в таких случаях чем дольше тянуть тем хуже...бабу понять можно я считаю-если все так плохо...другое дело что бабы любят про бывших и их секспроблемы,которых даже не было рассказывать,чтоб плядство оправдать...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты