Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему молодые парни женятся на ОЖП старше себя?

Почему молодые парни женятся на ОЖП старше себя?
ищут "мамку" (0)
она "опытная" во всех смыслах (0)
спермотоксикоз замучал (20)
просто малолетние долбоебы (19)
инфантилы по жизни (18)
Всего голосов: 57
Дата окончания опроса: 19 июня 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Я это явление не понимаю.

Предлагаю подискутировать на эту интересную тему. С конкретными, поучительными историями из жизни.
Adi, 48
Беларусь, Могилев
Adi
Репутация: 1
В отпуске
я с удовольствием шпилил теток старше себя, но они выглядели моложе своих лет, и были в "форме". ни каких отношений, чистый секс. жить со старшей бабой нелепо, это девиация конкретная, отношения скорее всего плохо закончатся.
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
John Kramer,

ну вот попробуйте пару часиков побегать...или на велике...глядишь и паричок приобретете,чтоб феромоны там держать (а на тренировках лучше снимайте) smile
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Ябывдулий:
ну вот попробуйте пару часиков побегать...или на велике...
не было у меня с этим проблем yeap
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
ziro:
Нет цели в жизни у парня. По этому не происходит трата сексуальной энергии в конструктив. Не раскрываются человеческие черты мужчины. А раз человеческие черты не раскрываются то раскрывается животная похоть.

это же можно перенести на женщин. Сидит фигней занимается и т.д. в одном месте свирбит лишь , отсюда они такие темы как любить на расстоянии не понимают и т.д. занимаются ерундой - фильмы музыка в ушах осождать обсуждать пиздеть на работе дома и т.д.это все - напрявлена на раскрытие животной похоти. То есть рально они нечем не заняты для подовления похоти.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 февраля 2017 в 22:08)

ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
John Kramer,

Ну так то да. Перенести можно. Но обычно женщина счастлива, по мнению великих классиков, когда служит такому вот мужчине о котором я писал. Тому мужчине который предан своему делу.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
John Kramer,

А старше или младше. У АЛЕНЯ йух ровестника не ищет. Кто даст с той живет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2017 в 05:17)
Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
Странно, я выбрал - она "опытная" во всех смыслах - а счетчик показывает 0.

Есть пример с корешем. Ему 30, ей 31. Божится, что интересная, не дура, родила ему ребенка.
Техника безопасности по МД нарушена по всем пунктам: она из неполной семьи, мать злая как ведьма, на жениной территории, "синька", работает на троих, возит по странам, нулевая самокритика (считает себя должным, ответственным МЧ и шибко умным, т.к. сам из неполной семьи).

Любая ровесница, даже если на 5 лет моложе, - биологически уже совсем не пара.
По личным ощущениям, оптимальная разница в 12-15 лет для околосорокалетних мужчин.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
10 самых... - "Старшие" жёны.

"Если жена намного старше, то от этого сплошное счастье!" – считают мужья Леры Кудрявцевой, Нонны Гришаевой, Лолиты и Аллы Пугачёвой. А актёр Анатолий Белый в итоге променял своего Пигмалиона Марину Голуб на молодую красивую девушку и разбил сердце актрисы...

youtube.com/watch?v=G1LSH2Kbewc
tvc.ru/channel/brand/id/2611/show/episodes/episode_id/52265/
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Ой. Ну ладно, драл баб сильно старше в юности, звизда, она и в африке звизда. Сейчас и на 5 лет младше как-то... Лучше на 7. Ну, это если бы я искал, а так, пох на них всех

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Виктор_38:
так, пох на них всех
Ага ok
Не узнать Вас с новой Авой))
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
з/ы
сейчас у моих ровесниц в тренде мужики лет так за 40+
и если у молодых парней и моих ровесников к теткам тупо спермотоксикоз и это еще можно понять
(альфонсы есть но явление очень редкое)
то когда моя ровесница с мужиком лет от 40 то это тупо коммерция не больше.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
n0lyan, Чувствуется в вашем посте некоторая ревность... Давайте по пунктам: 1) Не с мужиком, а мужчиной 2) В том, что женщина выбирает старше себя, ничего удивительного. С ровесниками ей не интересно в плане опыта 3) Нормальная разница в возрасте 10 лет. Ну во всяком случае раньше. Сейчас до 5 лет.Ненормальным, когда ему 33 и ей. 4) Как правило, до 30 лет мужчина еще не заработал на квартиру, машину, бабье четко это видит, и выбирает мужчин без этих проблем. Ну а зачем выбирать ровесника, впрягаться с ним в ипотеку и потом разбегаться с непонятным результатом. 5) Сейчас женщины до 33 лет могут не стремится рожать детей, озабочены карьерой. Такой век и тренд, особенно в странах Европы. Проблема в том, что в странах постсовка в этом возрасте это часто тетка с прицепом или дву... показать полностью...
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Кот Сильвестр:
4) Как правило, до 30 лет мужчина еще не заработал на квартиру, машину, бабье четко это видит, и выбирает мужчин без этих проблем. Ну а зачем выбирать ровесника, впрягаться с ним в ипотеку и потом разбегаться с непонятным результатом.

Так я про это и написал :)
Ну есть и парни ровесники с машиной и квартирой.
Не знаю. видел фото знакомой с мужем.Зрелище печальное конечно.Как дочь и отец.Фу :)тут просто сразу видно что да как :)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Dimitrakis:
По личным ощущениям, оптимальная разница в 12-15 лет для околосорокалетних мужчин

Согласен. При условии что у ОЖП в голове есть хоть чуток работающего мозга и она семейноориентирована.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
n0lyan:
Как дочь и отец.Фу :)тут просто сразу видно что да как :)

Многое зависит от ментальности мужчины и его внешнего вида.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Иван_Чк:
Как дочь и отец

Ну не думаю что разница в 10 лет так кардинально отражается на внешнем виде пары. Хотя еслиу них проблемы со здоровьем, то да, так будут смотреться.
Вам 28, в этом возрасте оптимально отношаться с бабами 18-20лет, как раз разница в 10 лет будет. По роду своей деятельности имею возможность наблюдать за такой возрастной категорией - массово 18 летние малолетки встречаются с парнями от 25 и постарше, без всяких проблем.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
n0lyan:
когда моя ровесница с мужиком лет от 40 то это тупо коммерция не больше

Есть такой тип баб, папины дочи, вот они себе ищут как раз мужчину сильно старше, папочку-папика, дело даже не в коммерции, хотя это по умолчанию опция
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Кот Сильвестр:
Вам 28, в этом возрасте оптимально отношаться с бабами 18-20лет

Когда мне было 28-мь (или 26-ть) меня оптимально сношала ОЖП 52-х лет laugh 3-и месячишка пооптимальничала она со мной и потом скакнула на другой хуец evil2
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Иван_Чк,

Какой интересный опыт был у Вас, камрад smile2

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Кот Сильвестр:
2) В том, что женщина выбирает старше себя, ничего удивительного. С ровесниками ей не интересно в плане опыта

Какой у бабы в 20 лет опыт?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Какой у бабы в 20 лет опыт?

Тут не про опыт ОЖП. А про опыт ОМП 20 лет. М в 20-ть лет и М в 40-к лет... Небо и земля.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Кот Сильвестр:
Какой интересный опыт был у Вас, камрад

Она была с хорошим телом, несмотря на свой возраст. Ну и как Вы понимаете огня в постели ей было не занимать smile2
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Наивность, отсутствие житейкого опыта, опытная баба-манипуляторша запарила мозги юному спермотоксикознику. Всё.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Кот Сильвестр:
4) Как правило, до 30 лет мужчина еще не заработал на квартиру, машину, бабье четко это видит, и выбирает мужчин без этих проблем. Ну а зачем выбирать ровесника, впрягаться с ним в ипотеку и потом разбегаться с непонятным результатом.
По факту так было положено раньше. В этом была некая социальна я справедливость. И у бабы было кое-какое право сказать, что добро "наше". Ибо семья вместе прошла через все стадии и трудности.
Теперь же некоторые алени при деньгах покупают себе меркантильных бабенок в жены и мнят себя при этом атомными патриархами, а потом учат остальных "настоящий мужиг должен женщину обеспечивать" :)
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты