Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ученица получит больше миллиона за то, что её не выпустили в туалет

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В США ученица одной из школ в Сан-Диего получит от школьного руководства 1,25 миллиона долларов ☺ за то, что во время урока преподавательница не разрешила ей выйти в туалет — девочке пришлось помочиться в ведро для уборки помещений. Об этом сообщает rt.com. На момент инцидента, который произошёл в средней школе Patrick Henry High School в Сан-Диего, девочке было 14 лет. Она пришла на очередную школьную консультацию, которая длилась 25 минут. Как сообщил директор учебного заведения, преподавательница Гонья Вольф, проводившая занятие, не разрешила девочке покинуть класс и заставила её пописать в ведро, которое стояло в подсобке. Кроме того, Вольф сказала подопечной вылить содержимое ведра в одну из неиспользуемых раковин, находившихся в помещении. В феврале 2012 года пострадавшая ... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Сумма, конечно, несоразмерная. А чего ее ссать не отпустили?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
У нас училка были иопнутая на голову, выйти не разрешала так у нас один парень в 3-4 классе терпел-терпел и обмочился в классе....
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Саня Хантер, У меня в классе тоже пацан намок под себя но уже в средней школе. Это стало концом его репутации до конца школы
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Энди Раздолбаев,

в америке учителя действуют строго по инструкции,раз написано,что нельзя отпускать-значит нельзя,точка. И именно поэтому учительнице ничего не будет-она просто выполняла инструкцию.
кому интересно поподробнее об американских школах почитайте http://www.e-reading.club/bookreader.php/1000432/Dimiev_-_Klassnaya_Amerika.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2017 в 01:47)

PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Простые как инфузория,и в тоже время ипанутые на всю голову люди.....
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
insurgentus,
Тогда почему учителя обвинили? Ах, да, онажедевочка, онажеребенок...
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Энди Раздолбаев,

почитайте книжку по ссылке (она совсем небольшая) там найдёте все ответы.
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Не совсем в тему. Напомнило из далёкого детства, у нас в детском саду во время тихого часа в туалет можно было ходить только девочкам, а мальчикам нельзя было. Приходилось ссать в койку.
Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
Как бывший школьный учитель скажу, что сейчас в школах строжайшие инструкции детей из класса во время урока не выпускать. Связано это с боязнью за свою жопу, как учительскую так и директорскую. Если с ребенком что-нибудь случится в то время, пока за его жизнь отвечает учитель, засудят всех. Выпускали в туалет под страхом выговора. Работал в школе с 2002 по 2004. Как сейчас, не знаю, но дети говорят, что тоже не выпускают.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Sergey, Я о современной школе мало знаю но судя по последним рассказам друзей-приятелей имеющих детей школьников получается что на входе сидит охранник который мало того что не выпускает школьника на улицу вне перемены (необходимость выхода надо подтвердить пропуском или квитком с отметкой или подписью учителя) но и не впускает часто родителей которые получив отгул на работе решили посетить ребёнка в школе, на эту тему много скандалов.... То есть ученик вышедший из класса в туалет и не имеющий возможность бесконтрольно выйти на улицу не знаю что должен сделать чтоб что то случилось.... Я например не особо от туалета завишу но разные обстоятельства были, после школьного завтрака на большой перемене и последующих за ним игр с однокласниками на уроке неоднократно хотелось выйти и ... показать полностью...
Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
Саня Хантер,

В мои школьные годы проблем с выходом в туалет не было вообще. А когда я уже работал в школе, то руководство строго запрещало выпускать детей на уроке за пределы класса.
допускалось в исключительных случаях выпустить ребенка в туалет, но только в сопровождении учителя, то есть либо ты сам ведешь, либо дежурный завуч.
Как я понял, американская школьница отсудила столько бабла, потому что если девочка хочет в туалет, то это исключительный случай. Обоссался бы пацан, еще и наказали бы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2017 в 09:27)
Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
Саня Хантер, Сегодняшняя школа напоминает мне закрытый военный объект для опытов над мальчиками. Один раз я пошел к пацану в школу, чтобы отнести вещи. Со скандалом пройдя охранника, поднялся на третий этаж и столкнулся с завучем, которая сходу стала на меня орать, вырвала из рук пакет и понесла к себе в кабинет. Я почти сорокалетний мужик даже растерялся. Как бабло собирать на нужды школы - так "это же вашим детям надо!". А как в класс подняться, так стой холоп на улице и жди, пока мы твоего ребенка обработаем. К директору просто так не попадешь. Принимает только раз в неделю и сторого по предварительной записи. После того случая сказал себе, что лично от меня больше школа денег не увидит ни на подарки учителю, ни на остальные "нужды". показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Из-за смеявшейся над учительницей девочки собрали педсовет Юная жительница Лондона Аннализа Терумелей не может удержаться от смеха, когда слышит фамилию своей учительницы. Как пишет The Daily Mail, дело в том, что учительницу пятилетней Аннализы зовут Miss Butt (одно из самых популярных значений слова «butt» в английском языке – зад), и школьница смеется каждый раз, как слышит фамилию преподавателя. Мама девочки, Присцилла, даже обсуждала эту проблему с самой мисс Батт, поговорив с ней один на один после родительского собрания. Тогда женщине показалось, что педагога совершенно не беспокоит эта ситуация. Однако, к удивлению Присциллы, спустя несколько дней ее вызвали в школу на экстренный педсовет. На нем присутствовали представитель школьной администрации и несколько учителей. Там... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Британские школьники атакуют учителей

В Британии учителя и сотрудники образовательных учреждений Уэльса каждый год подвергаются физическим и вербальным атакам со стороны школьников. Таких нападений в год совершается более 1500. Об этом сообщает BBC.

По данным исследования Национального союза учителей Британии (NUT Cymru), в Уэльсе ежегодно совершается более 1500 нападений на учителей — школьники физически и вербально атакуют педагогов.

В среднем в одной школе в день совершается около восьми таких нападений. В союзе обеспокоены подобной ситуацией и призывают власти Уэльса предпринять соответствующие меры.

— Совершенно ясно, что подобная ситуация недопустима. Сотрудники школ должны чувствовать себя в безопасности и не бояться сообщать о случаях насилия со стороны подопечных, — заявил секретарь союза Дэвид Эванс.

life.ru/t/образование/966645/britanskiie_shkolniki_atakuiut_uchitieliei

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Sergey,

Ужас.... как всё изменилось.... Это просто картина Репина-"в туалет под конвоем".... sad sad sad
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Sergey,

Да..... у меня у друга довольно рано сын родился и когда пошёл в школу то они с женой решили принципиально на родительские собрания не ходить так как у них у обоих учителя были идиотами и школа далась тяжело. И вот их настойчиво стали приглашать в школу, сын клялся что ничего не натворил, отметки были строго посередине-ничего примечательного, наконец училка его вызвонила и просила прийти в следствии "чрезвычайной ситуации", на месте выяснилось что под ЧП приняли то что они ни разу не сдавали деньги "на шторы" и за ними числится долг....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты