Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не мелочитесь...

Казахстан, Караганда
zloitatarin
Репутация: 8
В отпуске
20 Лет тому назад, был факт соития, девушка забеременела, спросила, что делать? Не хотел быть подлецом, давай поженимся! В итоге в браке 2 месяца, 20 лет алименты(и еще год), от второго брака сына в армию проводил, и слышу от первой, какой я нехороший....
Мужчины!
Нет никакого благородства! Залет-аборт! Не торопитесь заводить потомков!...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Откуда алименты 21 год???-национальные особенности семейного права? sad
Казахстан, Караганда
zloitatarin
Репутация: 8
В отпуске
В Казахстане алименты до 21 года.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ужас..... sad sad sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
zloitatarin:
Нет никакого благородства!

Уточнение. Оно есть, только среди мужчин. smile

SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
есть порода такая))) благородный алень называется smile smile smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
zloitatarin:
20 Лет тому назад, был факт соития, девушка забеременела, спросила, что делать?
Ребёнок точно от Вас?
Только без этого бреда - "Глазки ну точно папины!" smile2
Генетическую экспертизу делали?
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
МолотоФФ:
Генетическую экспертизу делали?
А смысл сейчас ее делать? Алименты все равно никто не вернет.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Чисто для себе, ну, про бесцельные годы .-Илья-,
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
-Илья-:
А смысл сейчас ее делать? Алименты все равно никто не вернет.
Чтобы хоть самому знать, что за свою кровь платил!
А если не за свою - подать в суд за мошенничество в особо крупных размерах и требовать компенсацию всех выплат и морального ущерба за обман! И побольше шума - пресса, телевидение! smile

Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
МолотоФФ:
подать в суд за мошенничество
А в чем мошенничество с юридической точки зрения? Ребенок рожден в браке - супруг автоматически считается отцом. Затея абсолютно бесперспективная.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
-Илья-:
Затея абсолютно бесперспективная.
Нужен прецедент.
Чтобы история поразила всех своей абсурдностью и идиотизмом!
Как новости о том, что мужчина попал в катастрофу, выжил и узнал, что по документам он умер полгода назад и поэтому его имущество забрали родственники и даже паспорт ему в РОВД не выдают. А всё по закону! nok

Так и в ситуации с чужим по крови ребёнком. Их таких, кстати, по статистике от 20 до 30 процентов!
По закону верно, а вот генетическая экспертиза это опровергает.
Дальше толковый адвокат объясняет, что шпилясь на стороне без предохранения, баба не могла не знать, что от этого бывают дети. Так что она понимала, что ребёнок мог быть не от мужа, но ничего ему не сказала. Чем ввела в заблуждение и наживалась на его отчислениях много лет! nok
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
МолотоФФ:
Нужен прецедент.
Все равно, случай для прецедента неудачный. Надо брать прецедент, где отцовство установлено судом без генетической экспертизы, а еще лучше - если суд проигнорировал результаты экспертизы.
Здесь же вы никак не докажете, что муж был введен в заблуждение.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
-Илья-:
Здесь же вы никак не докажете, что муж был введен в заблуждение.
Скорее всего да. К сожалению. nok

Однако мы тут развили тему! smile В данном конкретном случае ничего не известно, а автор, видимо, уверенно считает ребёнка своим, поэтому наше обсуждение может ему не понравиться. Если что - прошу прощения.

Я имел ввиду вообще нежелание мужчин знать правду. Неужели действительно легче 18 лет платить бабе дань, чем знать - есть ли основания платить вообще?!
Вдумайтесь - алименты составляют на одного ребёнка треть от заработка в течение 18 лет! Это чистых 6 лет работы на негодную лживую бабу, от которой ты вроде как уже избавился!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
МолотоФФ:
Вдумайтесь - алименты составляют на одного ребёнка треть от заработка в течение 18 лет!

Вдумался. Кто-то плохо СК читал. На одного ребенка алики составляют 25%. Подают на алики не в день рождения ребенка, а позже. Так что имеем не 18, а от 17 и меньше лет. С учетом разных схем оптимизаций их выплат, реально могут быть еще сильно меньше. Не вижу трагедии. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2017 в 16:19)

Казахстан, Караганда
zloitatarin
Репутация: 8
В отпуске
Ты молод и все у тебя впереди. Сам ты сцука алень.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2017 в 21:39)
Казахстан, Караганда
zloitatarin
Репутация: 8
В отпуске
Два анализа днк, 99.999% мой.
МолотоФФ,
Модератор
zloitatarin,
Слово "алень" не оскорбление. См Словарь маскулиста. Ваша жалоба принята, но не удовлетворена, а вот вам замечание.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
zloitatarin:
Два анализа днк, 99.999% мой.

Если уж платить, то лучше за своего.
Хотя, опять же - если не давали принимать участия в воспитании, то это тоже единства с отпрыском не добавляет.
Сложный вопрос. Не знаю, что сказать.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Sea Fighter, Признаю - не силён в расчёте алиментов. Видимо - ошибся. Но это потому, что никогда их не платил. ☺ Не потому, что уклонялся, а потому, что не доводил до этого. Двум бабам давал деньги на аборт. Учитывая, что государственные абортарии бесплатные, а обе бабы внезапно забеременели сразу после того, как я объявил об окончании отношений - скорее всего обман. Но обе к тому моменту достали меня настолько, что я не заставлял их при мне ссать на тесты или показывать справки от гинеколога. Это были разные бабы в разное время, но ситуация одинаковая. Я просто не хотел их больше видеть, дал денег и ушёл. Больше не беспокоили. Даже если они просто срубили с меня деньжат напоследок, то это очень малая цена. показать полностью...

Россия, Москва
Milesexpar
Репутация: 0
В отпуске
Бесплатная юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
<a href=https://zaytcevpartners.ru>юрист право</a>

~Ju~
Россия, Москва
Davidnal
Репутация: 0
В отпуске
Юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
<a href=https://zaytcevpartners.ru/novosti-v-blog-1/>иск о взыскании долга без расписки образец</a>

~Ju~

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты