Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я изменщик и тиран.

Olennn, 39
Беларусь, Минск
Olennn
Репутация: 89
В отпуске
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей. Еще одно подтверждение теории Мужского движения и еще одни разбитые мечты о счастливой жизни. Расскажу о себе: мне немного за 30 лет. Имел в своей жизни 2 раза длительные отношения по 3 и 1 год, соответственно. Отношения первые не сложились по причине не правильного выбора девушки. Выбрал девушку( девственницу) из полной семьи, но с отцом баборабом, в итоге получил душевную травму от бесконечных манипуляций и попыток встать во главе наших отношений, был загнан ей под плинтус, осознал свое положение, отношения закончились бурным скандалом и годом душевных терзаний и отходняков. Второй выбор был еще хуже. РСП, гулящая. Получил вторую душевную травму от ее измен. Забил на все и занялся собой. Бросил пить, не пью вообще шестой год,... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Выгоняй нафиг, программа доминирования запущена, повезло, что нет детей и совместных ипотек.
Буквально час назад я общался с клиентом, прекрасный, образованный мужчина, в разводе, общению с дочерью препятствует БЖ. Через суд жена попилила все имущество и выставила его на алики, хотя сама не работала ни дня. У человека уже было несколько десятков судебных заседаний, дикие деньги слиты на юристов, морально он полностью истощен. А так его БЖ в начале их семейной жизни почти копия вашей красавицы.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Крепись парень. Жопа еще впереди. Выписывай из квартиры любыми путями. До развода, выводи активы, из дележа! Совместных детей нет и это хорошо. Поговори с соседями, чт бы не свидетельствовали против тебя. Короче, тщательно продумай пути отхода, несколько запасных вариантов. Вобщем готовся к войне, по всем фронтам. Жесткий санчас.
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
дак она ж все по плану действовала! вначеле - девочка - божий одуванчик, а после - стерва оглашенная ! типичная картина! Если бы ты сдался, то поделилось бы твое имущество на два куска неравнозначных, в ее сторону большим)))) гони в шею, еще припрется с прощениями и бурным сексом))))
Olennn, 39
Беларусь, Минск
Olennn
Репутация: 89
В отпуске
Детей у нас нет, развод пройдет легко, всего то дел- выписать. Совместного нет, вернее есть, но судится не будут, не те объемы,чтобы размениваться. Для себя принял решение жить и развиваться самостоятельно, в одиночку, только так можно построить свою жизнь в соответствии со своими ожиданиями предпочтениями. Только одному можно сохранить и развить умственные способности, увлечения, прожить интересную и полноценную жизнь. Современный брак неминуемо ведет к деградации личности, потере здоровья и мотивации к росту материальному и духовному, превращает мужчину в животное, в скот, в безвольное ничтожество. Безумно жалко маму и отца, которые прожили прекрасную жизнь вместе, они 34 года вместе, знаю,что они очень переживать будут и тяжело перенесут мои проблемы, ведь у моего брата тоже не склад... показать полностью...

PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Распиши про всех-это полезно для форума.
По теме-беги. И тебя с ума сведет,и личинку(не дай Бог!) психом воспитает.
Диагноз-шиза негодная.
Olennn, 39
Беларусь, Минск
Olennn
Репутация: 89
В отпуске
Активы не большие, переведены в нал, будут переданы родственникам на хранение. Из совместно нажитого тоже не так уж много, все покупки быт техники и прочее осуществлялись только с моей зп карты. Она оф. не работала ни дня. С дележом проблем быть не должно. Надеюсь , все пройдет гладко.
Olennn, 39
Беларусь, Минск
Olennn
Репутация: 89
В отпуске
Расскажу про ее отчима. Печальная история. Мать ушла от законного мужа с 3я детьми , потому что билизменялпил. Уехала жить в глубинку , за сотни км и по факту лишила отца возможности видеться с детьми. Отец жив, но законченный алкоголик с кучей болячек, в общем не жилец уже. На момент начала семейной жизни был презентабельный мужчина, немного постарше ее, шеф повар в ресторане, на то время серьезный чел. По фоткам волевой мужчина, красивый, стильный, серьезный.Что он представляет из себя сейчас- страшно смотреть. Мать не долго горевала и встретила его. Молодого разведенного мужчину. По фоткам- вполне интересный мужик, опрятно одет, со стрижкой, интересный на тот момент, молодой, высокий, с улыбкой, бодрый. Он тянул 3их детей около 15 лет, когда все дети закончили школу, то уехали... показать полностью...
vqbcq, 47
Россия, Москва
vqbcq
Репутация: 2636
В отпуске
Снова всё тот же вывод - не ходить в ЗАГС ни с хорошими, ни с любящими, ни с "нежными и удивительными".
Чем больше таких историй, тем, возможно, быстрее начнёт доходить до тех, кто ещё не сделал этой ошибки.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Dry:
С дележом проблем быть не должно. Надеюсь , все пройдет гладко.

Милорд, избавляйтесь от неё и чем быстрее, тем лучше. Развод на бешенной скорости. Иначе ещё и "присядете" из-за ведьмы. Не будет толку от бабы из "бабьей ямы". Благодарите Б-га, что ни детей, ни плетей. Как только разведётесь и всё поделите, СДС в ЧС и забыть, как дурной сон. И конечно же санчас.

Dry:
Для себя принял решение жить и развиваться самостоятельно, в одиночку, только так можно построить свою жизнь в соответствии со своими ожиданиями предпочтениями.

Респектище! Абсолютно правильный вывод! ok

vqbcq:
Снова всё тот же вывод - не ходить в ЗАГС ни с хорошими, ни с любящими, ни с "нежными и удивительными".

Золотые слова! +
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 января 2017 в 23:49)

Olennn, 39
Беларусь, Минск
Olennn
Репутация: 89
В отпуске
Сестра моей ББЖ. Начать нужно с того, что это первый ребенок в семье моей ББТ. По фотографиям, она абсолютно не похожа на отца, просто ни грамму, на осторожные вопросы с моей стороны к жене, в шуточном тоне, получил ответ, что просто она в бабушку и тд и ,вообще, на что ты намекаешь, мама не такая! Ну да ладно-это опять же, отдельная тема. Сестра моей жены является старшим ребенком в семье, самым любимым ребенком. По окончании школы и училища она приехала покорять столичный град нашего региона. Устроилась работать отмывать тухлых кур в сетевой магазин. Через какое то время, а точнее, через года 2 познакомилась с парнем. Парень тоже из села приехал в город работать. Парень альфач,спортивный, имеет много медалей районного значения по единоборствам, служил в ВДВ, КМС, образование 10 кл... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2017 в 00:48)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
История "как я попал в террариум с ядовитыми змеями"(без глума,есличто)
Все кругом алкаши,а эта плядская компашка - ангелочки.Десантнику надо было ещё тёще в табло зарядить.Недоальфач какой-то.
Ревнивую дуру выпер и ладно.
Изгоняй до конца эту "семейку" и возвращай свою жизнь самому себе.Удачи.
пс.тема познавательна,показательна,хоть и не нова.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ужас нах..... бабья яма и явные нарушения психики,скорее всего наследственные. У друга жена с тещей колотили ему так же стеклянные витражи, с размаху били буфет с сервизом "Мадонна" и дорогие вазы,как вспомню так вздрогну так как увы видел это,выкинутая из квартиры в коридор теща от удара о стену расекла кожу на голове и затила все кровью. Очень хотелось использовать электрошок или транквилизатор.... sad sad sad sad
Olennn, 39
Беларусь, Минск
Olennn
Репутация: 89
В отпуске
Aeroplane,

Еще один пример, что исключений не бывает, как бы не казалось изначально. В моем случае истинная натура ,в полном объеме, вышла через 1,5 года.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Благодарность автору! За поучительную историю! ok , и удачи в возвращении к себе! smile

SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
писал большой пост - нажал отправить и ошибка 404 - как же меня она заепла, у меня одного такие проблемы? писать не хочется ничего уже

По теме: надо было дать затрещену при первом же скандале, спокойно без психов и запугиваний. Как собаку ругаете. А то что ревнует, может у самой рыльце в пушку - тем более не работала 1.5 года (а что делала то?? детей нет) Провериться на кальцый в организме. Ну и понял, что бабы судят по себе. Ну и как правильно советуют выше - бежать роняя тапки, по ходу спасая активы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 января 2017 в 06:43)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Olennn, Всем особо отчаянным и верящим что РСП нетакая необходимо читать утром и вечером до и после приема пищи.... показать полностью...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
vqbcq:
Снова всё тот же вывод - не ходить в ЗАГС ни с хорошими, ни с любящими, ни с "нежными и удивительными".
Чем больше таких историй, тем, возможно, быстрее начнёт доходить до тех, кто ещё не сделал этой ошибки

Это факт....Говорят на Вратах Ада написано "Забудь надежду всяк сюда входящий" тоже надо написать и на входе в ЗАГС
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
А так если подумать, то превратить институт брака из одной из основ государства за менее 100 лет в машину по уничтожению ОМП - это надо было сильно и долго стараться.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
SADman,

да сайт немного странно работает...со сбоями

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
"Расскажу про ее отчима. Печальная история. Мать ушла от законного мужа с 3я детьми , потому что билизменялпил. Уехала жить в глубинку , за сотни км и по факту лишила отца возможности видеться с детьми. Отец жив, но законченный алкоголик с кучей болячек, в общем не жилец уже. На момент начала семейной жизни был презентабельный мужчина, немного постарше ее, шеф повар в ресторане, на то время серьезный чел. По фоткам волевой мужчина, красивый, стильный, серьезный" - Интересно много ли тех кого семейная жизнь сделала лучше, богаче и успешнее????Только и слышно и видно.....выкинут, спился....потерян....забыт.....брошен.....покончил с собой....и растут и растут стройные и дружные ряды бабушек.....одуванчиков.....и за многими из них....могилки "настоящихмужчин".... "Мать не долго горе... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 19 января 2017 в 07:13)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Olennn,
Привет, прочитав первую половину поста , задумался. Еще один как с будто меня знает, как про меня написано( тему камрада SeaFighter можешь почитать, сходства также колоссальные с твоей будут)., во второй части тоже очень многое сходится, только бж работала и доход с годами у нее не плохой стал. Я также годам к 24 просыпался, живя у родителей и думал. Все вокруг с кем то, а я какой то одинокий что ли, ну и нашел. Сейчас проснулся,один живу давно в своей квартире, как раз такая мысль пролетела снова, дочь приснилась еще (она теперь с бж далеко от меня живет,очень),думаю сколько теперь это мое состояние спокойствия, холостячества длиться будет, короче на философские темы потяянуло smile Кофе заварил ,на сайт зашел, а тут твоя тема новая.Спасибо тебе что все описал, ну его на*уй такие мысли , на улице отличная погода, Поехал ка я машинку лучше вымою
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 января 2017 в 07:24)
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Olennn, Ничего нового. У меня тоже 2 БЖ воспитывались властными матерями(не РСП). Обе старшине дочери, у обоих младшие сестры. Муж у первой тещи гнобился изначально, т.к. в дом денег не приносил(почти не приносил), назывался исключительно по фамилии, спали они в разных комнатах. Сейчас изгнан в другую республику жить. Пару раз в год приезжает, чтобы повидать внука(не разведены). Муж второй тещи пользовался и пользуется большим "уважением", т.к. финансово вся семья на нем держится. Когда-то работал судьей(очень хорошая зарплата), сейчас на пожизненном содержании(не путать с пенсией). Без его 120-130 т.р. в месяц семья загнется, так как "девочки" особо работать не хотят и зарабатывать не умеют. С первой женой сразу же после ЗАГСА все не заладилось. Я с мыслями о разводе около 2... показать полностью...
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Феникс:
Там у каждой второй есть "настоящий мужик"
ахххаха, точно)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Феникс,

Ничем только хорошим для "настоящихмужчин" общение с РСП не заканчивается...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты