Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Растался непонятно с кем.качает

Россия, Москва
Mark1979
Репутация: 5
В отпуске
Добрый день! не знаю с чего начать... До этого было 2 неудачных опыта общения с РСП, обе были старше меня. Про понятие РСП я узнал после 2 опыта, листая просторы интернет. После этого познакомился с девчонкой моложе меня (родители в разводе , живет с матерью и отчимом). Для меня она была просто девушкой для секса. Работали недалеко друг от друга , вместе ездили на работу и обратно. Она сама приезжала ко мне в гости, готовила обед и тд За те полтора года общения с ней, я занимался сексом еще другими девушками (не соврать -больше 10). Никаких серьезных чувств у меня к ней не было. Раза два она предлагала расстаться, на что я отвечал как хочешь. Мы продолжали общаться. В ноябре она предложил а вместе слетать на отдых -я отказался, сказал что полечу с другом.В итоге она полетела с подругой... показать полностью...
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Mark1979,
А чего ты сам хочешь? Вот это "мы решили прекратить общение" не вяжется с твоими желаниями встретиться с ней. Кто был инициатором разрыва?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Ты какой-то странный...других трахал параллельно, в голову не брал, тут отморозились от тебя и ты раскис...
Неужто к обедам ее привык? smile
Россия, Москва
Mark1979
Репутация: 5
В отпуске
В последние пол-года меня посещали мысли жениться на ней. Сразу после прочтения переписки , на эмоциях я предложил расстаться.
Россия, Москва
Mark1979
Репутация: 5
В отпуске
Может задели мое эго...Думаю предложи она просто расстаться, таких последствий не было бы...

zhln, 29
Россия, Люберцы
zhln
Репутация: 31
В отпуске
Mark1979, День добрый, не совсем понял вот это вот, одно исключает другое и наоборот:

Mark1979:
Для меня она была просто девушкой для секса
Mark1979:
Никаких серьезных чувств у меня к ней не было

Mark1979:
Хочу быть вместе с ней
Mark1979:
Подскажите пожалуйста, как мне быть????

По вопросу: перестать пускать слюни, принять тот факт, что залипли и начать избавлять от этого.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Mark1979,

Ну так это может и манипуляция с ее стороны, типа холод включила, но странно не это. Странно то, что она параллельно переписывалась, мутила. Но, с другой стороны, если у вас просто секс, то что то опять не сходится...почему тогда , как ты говоришь, проводя время с другими бабами, так прошибся на нее? Типа она не могла первой все забыть, стереть и заблокировать тебя? Могла, почему нет. А сейчас ты хочешь доказать самому себе, что такого парня, крутого не могла так опрокинуть какая-то баба...вот и все, по мне как у тебя спортивный азарт.
А баба играет, возможно в ближе-дальше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2017 в 13:20)
Россия, Москва
Mark1979
Репутация: 5
В отпуске
Парень со Двора,

Она уже два раза предлагала расстаться, мне было плевать: да-да, нет-нет.
А теперь ломает.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Mark1979,
Ну раз сам предложил расстаться, то будь мужиком, переломайся. Будешь звать обратно, с т.з. самоуважения это как будет выглядеть? За что же тогда тебя женщине уважать?

Если сама попробует вернуться, то крепко подумай, надо оно тебе или нет.
Россия, Москва
Mark1979
Репутация: 5
В отпуске
Она категорически против восстановления отношений...

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Mark1979,

Нашла на постоянку того парня, и прыгнула на другую ветку. Баба с возу- кобыле легче. Все дело упирается в твою психологию, забей и не парься. Либо - бегай и унижайся) как хочешь cool
Россия, Москва
Mark1979
Репутация: 5
В отпуске
Как правильно поступить ,чтобы забыться?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Mark1979:
Она категорически против восстановления отношений...

Вот и радуйтесь. Бабу выбросьте из головы и займите себя чем-то. Раз сама баба не хочет, это всё финиш. Не дай Вам Б-г выклянчить "возобновление отношалок"! Быть Вам тогда конченным баборабом до конца этих отношений. Вам это надо? Думаю нет. Забудьте бабу, уважайте себя.
Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
Через неделю после приезда я залез в ее телефон и нашел переписку с парнем из другого города с которым она договорилась встретиться.
---
попадалось уже на просторах тырнета. как то жена залезла в мобилку мужа и прочитала в ней переписку с какой-то девицей. и она высказала все что думает по этому поводу своему мужу. на что он ей ответил - Прочитала? Вот теперь и живи с ЭТИМ.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Mark1979:
Как правильно поступить ,чтобы забыться

Можно лечь спать, по идее к утру все пройдет. Если не пройдет- можно причленить пару баб, клин клином. Алкоголь не советую. Поиграй в контрстрайк с ботами.

Россия, Москва
Mark1979
Репутация: 5
В отпуске
Переписку я нашел 18 декабря .Числа с 22 живу у другой подруги, которая старше меня на 10 лет. Купил абонемент в спортзал. Третий день пью афабозол, действие пока не ощущается...
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Mark1979, Вот хорошая статья по твоей проблеме: "Бывает так, что вы после расставания (или просто так) долго не можете забыть какого-то человека, мучаетесь, страдаете и понимаете, что он слишком много для вас значит. И даже пытаетесь что-то изменить, что-то сделать, в результате творите много глупостей, за которые вам потом стыдно. Как же справится с собой, не приумножать количество глупостей в мире, а вернуться снова в комфортное и ресурсное состояние? Один из самых простых и эффективных способов для этого - Т10Д. То бишь, трахни десять других. Способ действительно прост и гениален, заключается в том, что тебе нужно просто построить цепочку из 10 постельных отношений с разными девушками. После чего обязательно "отпустит". Проверено на практике, много раз и многими людьми. Ч... показать полностью...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Mark1979:
Переписку я нашел 18 декабря .Числа с 22 живу у другой подруги, которая старше меня на 10 лет.

И еще та, с которой ты живешь РСП, да?)) что за дичь....как ты живешь с одной, думаешь о другой???? Это как?
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Парень со Двора,
Парень молодец!) Подселился к РСП,хочет продолжать трахать молодую,переживает.
Вообще история напомнила советский мультфильм как старик корову продавал." Такая корова нужна самому"!
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Mark1979:
Как правильно поступить ,чтобы забыться?

Найти другую или заморочь себя чем нить сильно!

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Сибирский Кот,

Да он уже с бабой живет))))с другой)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Альбатрос,

Может и не рсп, но к 40 годам тетка...автор не уточнил рсп ли она))) может быть замужем!
Россия, Москва
Mark1979
Репутация: 5
В отпуске
Ну нет, не РСП) 36 ей вроде, но выглядит на на 28.
Россия, Москва
Mark1979
Репутация: 5
В отпуске
С ней я недавно познакомился
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Mark1979,

Ну вот и забывайся с ней! Отпустит рано или поздно. Если реально тебе было пофиг, то это "остаточное" явление долго не продлится!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты