Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мой опыт, мои ошибки, моя исповедь

lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Привет, товарищи! Да, я иногда использую это устаревшее слово, использую его с теплотой в душе, когда хочу обратиться к какому-то обществу, но, сухие "господа" или другие обращения - не подходят. Родом я из 1982 года, успел в бессознательном состоянии прожить при развитом социализме и застое аж целых полгода, о чем любезно кричу на каждом углу. Я прагматик и материалист, не верю во всю эту хрень с установками в голове, если мне что-то нужно, я привык поднимать задницу с дивана и добиваться поставленной цели. Формулировать правильно цели - 70% гарантия получения положительного результата и успешности любого мероприятия. Время, проведенное мною в этом мире, привело меня к нескольким очень простым формулировкам: - самый ценный ресурс - время, я строю свою философию от этого определения, вре... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 декабря 2016 в 08:45)
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
komrad77,

О, да.. laugh Демонизация БМ - одна из любимых пластинок РСП.. Потом обязательно идёт "пилбилниуделялвнимания".. Потом слёзки.. "Какаяжеябыладура".. Хнык-хнык.. laugh И просто разрыв материи на атомы: "Но ты ведь не такой, правда? У нас с тобой всё будет совсем по другому.. Милый".. laugh shock smile2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Flagrum,

И плюс а как он дурачок на своих руках мое имя ножом вырезал.я не поверил.тайно так хотелось у него лисно все это спросить.не зря интуиция подсказывала что обманывают ok
lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Flagrum, Картинка в точку!
lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Flagrum:
Ну-ну.. Отключил..

Ну, теперь не так, что на стенку хочется забраться! evil

lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Итог января:
1) хоккей, постановка техники катания и владения клюшкой, 3 трени в неделю
2) спортзал, повышение выносливости, наращивание мышечной массы (для хоккея), ОФП, 3 трени в неделю
3) Нормализация самооценки
4) Появление здорового эгоизма
5) Бабье мрази, которые не стоят моего внимания

Приоритеты:
1) Я
2) Хобби
3) Работа
4) Удовольствия
5) Общение с ОМП

Как-то так...
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
lexrome,
Приоритеты отличные! ok cool Побольше бы новичкам такого стремления, как у тебя. Итоги, в принципе, тоже, но, кроме последнего пункта..
Злость, ненависть, презрение - это всё эмоции, и сильные. Причём эмоции негативного характера, трудно поддающиеся контролю. Но зато они энергии у тебя черпают - будь здоров, ведь это пламя нужно же чем-то топить? А "поленница" не бесконечная. Да и вообще, лучшая эмоция по отношению к бабью - снисхождение, как к слабому, глупому и неразумному дитю.. Ты прозрел, нашел себя, переосмысливаешь свою жизнь, ценности, планы, начинаешь жить для себя. На кой тебе тратить свои ресурсы на них (энергию, в смысле)?
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
lexrome,

Оставь злость для спортзала и баталий на льду. Правда, они не заслуживают твоих столь сильных эмоций, уж поверь. Короче, великий покуй - это наше всё!!! И в этот "великий ..." и входит следование только своему мнению, делание только своего дела, принятие самому своих решений и так далее. Как видишь, про бабьё и эмоции к ним ни слова вообще. joke cool laugh
lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Flagrum, Видимо, это следующий шаг в моем личностном развитии.
Пока качели от пофигизма до ненависти, причем перепады очень резкие, неделя - поыигизм, пара дней - прижучивает ненависть.
lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 12
В отпуске
В общем, были у меня тут отношалки с РБП, по итогам 1,5 мес "гостевого брака", заявила, что я женоненавистник и что мне наплевать на нее, отправил ее во френдзону, она очень расстроилась. Видать прогнуть хотела.

Реально понимаю, что одному как-то и проще и лучше, т.к. выносить по 4-5 тренировок в неделю, работу еще и секс марафоны с ней, у меня не хватало сил, а кандидат на слив в этих звеньях был только один - она.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты