Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как не стать овощем?

Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Дорогие Комрады!Хотелось бы узнать как вы боретесь с одиночеством ?Как проводите свой досуг когда раньше все ваше время посвящалось семье и детям?Как вы боретесь со скукой и смертной тоской?В первую очередь, интересно мнение тех, кто совсем недавно пережил предательство и развод.Где вы знакомитесь с женщинами?Как это происходит?Что вы делаете вообще?Страдать и унывать страшно надоело , но так как все друзья-товарищи женаты или заняты , развеяться не с кем.В кино одному ходить надоело , книги не идут...В общем у кого как?
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Vitaltus, Путь Мирного воина. Я так "борюсь". Есть одноименная книга Дэна Миллмана, глубоко запавшая в душу. Да и не надо имхо ни с чем бороться. Это жизненный урок, и очень хороший урок, благодарю Создателя за него. Кем бы я был без того, что произошло? Туповатым овощем. Теперь я искренне рад, что все так. И даже не знаю, камрад Vitaltus,, как объяснить происходящее со мной ныне. Я стал самодостаточным. И ни тоски, ни одиночества, хотя объективно - очень одинокий человек в весьма сжатых работой, деньгами границах. показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Самое лучшее средство-Хобби и не слушать никого что "неприлично"-если нравится мотоцикл-покупайте и ездите!!! Всех критиков шлёте в пешее эротическое путешествие!!!
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Макфлай, Я так не могу, я никогда один не был, не привык.От одиночества готов бежать куда угодно, лишь бы не наедине с мыслями.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Vitaltus,

От одиночества надо бежать к Единомышленникам! Только так!!!!

Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Саня Хантер,
И где их искать?
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Vitaltus,
Интересы, хобби, мечта есть?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Vitaltus,

Там где ваши увлечения!!!-если это мотоциклы то мото-тюнинг и байк-шоу..... Главное не влипнуть в "клуб любителей пива"... joke joke joke
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
А зачем с ним (одиночеством) бороться? Я им наслаждаюсь - никто мозг не пилит, хрень на уши не валит. Начинаешь это ценить. cool

Работа 5 дней в неделю, три вечера - тренировки по карате. По выходным или лыжи или просто погулять парке/лесу. С родственниками больше общаться стал. Занялся старым хобби - сейчас модель аваианосца допиливаю. С бабами пока никак, тяги нет никакой. Общаюсь с ОЖП спокойно, а вот в новые отношения вообще никак не тянет. По этому поводу особо не переживаю - всему свое время. Тем более, что весна впереди. Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало (с)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Нужно то,от чего глаза горят.Там единомышленники,там нет одиночества.Если горят только от баб,то это беда.В свои интересы пробовать вовлекать своих детей.

Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Sea Fighter,

А я не привык так, может просто ещё не свыкся.Хочется общаться с ОЖП, ибо думаю , что помогут выбраться из всего только новые отношения, только человек.из родственников признаю только мать, отца, сестру.Остальных даже не известил о разводе.В принципе я тоже 3 раза в неделю в спортзале, но мне мало((Общения хочется..Конкретного хобби нет, как ни ломал голову.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Sea Fighter,

Кстати все мои друзья-приятели после развода признавались что вдруг обнаруживали что у них не мало родственников которые нуждаются в общении и чему раньше препятствовали жёны...
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Aeroplane,
Ребенку 5 лет, она с матерью все время
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Vitaltus:
ибо думаю , что помогут выбраться из всего только новые отношения

Это вряд ли. Как новое говно поможет выбраться из старого говна? Только если себе пилотку на уши опять натянешь и будешь себя настойчиво убеждать - АНАНИТАКАЯ... Ну итог этого процесса в общем-то тоже известен. cool
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Чтение, просмотр интересных мне фильмов, передач, общение с друзьями,ненормированная работа. При этом я по прежнему много внимания уделяю сыновьям. Пустого времени немного. Что касается знакомства с женщинами - самому б кто помог советом. За 1,5 года одни краткосрочные отношения, законочившиеся фейлом, описанным в форуме в топике "Если ОЖП никак не может разорвать прежние отношения", в остальных попытках отшибают с порога - разведенщик и алиментщик не нужен ни молодухам, ни бабам моей возрастной категории. Сейчас вот понравилась очередная, но думаю тоже ничего не будет, шансов мизер

Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Sea Fighter,
Ну тут я не согласен.Конечно, если заранее настраивать себя на проигрыш, так и случится.Чеж теперь на гвоздь повесить?
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Vitaltus,вырастет - подтянешь.Или нет.Может туризмом займись в группе.Новый навык заимей: авиа-судо моделированием,на гитаре играть научись,язык какой выучи.На курсах только - там люди.И бабы в том числе.Баба смысла жизни не даст,но всё время займёт своими бестолковками - это факт и тупиковый путь.Всё сам и только так.Но,имхо,у тебя есть вариант залипнуть самому по самые пятки.Борись.
Дело новое начни.
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Игорь Семеныч,
Я где то тоже встречал, ОЖП пишет , что её не интересуют парни с "историей"( развод, алименты).Бабы ушлые, одна мне с порога говорит, алименты это затратно, а мы только знакомимся...
Наверное на разведённого с легкостью клюют только те,"кто понимает"-РБП, рсп (((
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Aeroplane,
Да я ж не говорю о смысле жизни, чтобы развлечься, отвлечься.
Не быть одному с самим собой.Просто по дружески потрещать с ОЖП и то интересно.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
У меня друг через полгода после развода купил Москвич 401 под реставрацию,хоть связан с этим никогда не был.Инструмент прикупил,з/ч ищет.Теперь п.здец занятой и ему не до баб.
Как вариант.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2016 в 12:48)

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Игорь Семеныч,

Вы правы. Я устал от свидашек уже.. Как будто на собеседование хожу... Теперь если знакомлюсь тупо нагло говорю в глаза.. Квартиру снимаю. Работаю в черную. Денег не много. Если больше не пишет не звонит ну и на фиг она мне нужна (хотя хата своя и работа норм). Одиночество снимаю просто. Накатывает че нить слушаю или просто иду на пробежку.. 4 5 км так вытягивают всю розовую дребедень что уже пофиг. Быть одному это все же лучше чем быть в отношениях с холодной дыркой которая становится немного теплее 2 раза в месяц (зарплата и аванс). Ни капли не сожалею что она со мной развелась. За 2 года добился и сделал для себя больше чем за 7 лет с ней. И автор да. Цени одиночество. Будешь уметь его принимать никакие страхи не будут тебя пугать.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Aeroplane,

Авто и мото реставрация затягивает, бабы становятся не актуальны.... А участие в ретро-пробеге не сравнится ни с каким оргазмом-поверьте
""
Посмотреть изображение в оригинале...
мне все!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2016 в 13:02)
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Купил штангу, турник. Бросил курить. Качели психику попортили. С одиночеством не борюсь, а получаю удовольствие cool
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Саня Хантер,здорово.Я об этом же.
У меня уставший Урал-2 с коляской был 70 года.Руки не дошли - подарил другу на днюху.
Закончит - рванём в пробег стопро))
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Vitaltus:
интересно мнение тех, кто совсем недавно пережил предательство и развод.

Вопросов много, но многие камрады уже нашли на них ответы.
Из личного отвечу так, интерес к жизни стал появляться почти через год "качки", появился интерес видения собственной трансформации. Вернулся вкус к юмору, а вот к алкоголю и сигаретам пропал. Как же БЖихи (2шт) мечтали о том, как их бывший "сгорит дотла". Но мне постепенно становится на них пох..й, и новые мысли занимают голову. Вам потом самому придет последняя стадия это грустного приключения, называется она "В активном пох..е!!!"
Slon, 54
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Vitaltus,

Вот это "проблемы" у Вас.... То,есть СВОЯ жизнь, ради которой Вы родились ,Вам не нужна ? Обязательно нужен кто-то, кто будет Вас регламентировать ? Ну, идите в армию или сядьте в тюрьму , если свобода Вас тяготит. Нет ничего прекрасней ОДИНОЧЕСТВА ! Это бабье общество придает этому слову отрицательное значение, чтобы "лохов" хомутать. Ребята правильно говорят - хобби, спорт, увлечения... да все у Вас теперь есть ! Если очень хочется тр.хаться, привел самку, выдрал , выгнал и в Вашем мире опять тишина и гармония. Можно встать на рассвете и пойти погулять или побегать, а можно дрыхнуть до обеда ( если не на работу), можно стать чемпионом всего на свете, а можно ловить рыбку на тихой речке. Можно возиться в гараже, а можно целый день клеить кораблики или самолетики и НИКТО Вас не осудит и не упрекнёт ! Для мужчины- ОДИНОЧЕСТВО - это холст, на котором он напишет картину под названием СЧАСТЬЕ ! ....высокопарненько, но верно. smile ok ok
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Romantik,)))
"Активный пох.й",респект.
Восемь лет уже балдею))
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Aeroplane,

Это мой.... joke joke joke
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Саня Хантер:
Это мой

shock
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Aeroplane:
"Активный пох.й",респект.
Восемь лет уже балдею))

Наращивание зоны комфорта???
Желающие раскулачить (мартышки) найдутся.
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Сибирский Кот,

И сколько за 2 года ты был с женщиной?
zhln, 29
Россия, Люберцы
zhln
Репутация: 31
В отпуске
Одиночество можно занимать общением. Общаться можно везде и на любые темы. Сейчас каких-то только форумов и групп нет по интересам, где можно найти нужное для себя общения. Одиночество можно занимать работой. Повышением квалификации. Курсы, лекции, мастер-классы, семинары, вебинары - выбор большой. Досуг можно тоже проводить по-разному, например, после развода я занимал время тренировками (бегал, качал пресс), начал проводить много времени на даче, благо, там всегда хватало дел. Потом увлекся электронной музыкой, очень много слушал, изучал историю возникновения стилей, пытался отличать их. Меня как-то затянуло это. Также из собственного опыта могу порекомендовать начать изучать вопрос или сферу деятельности в которой вы профан, у меня так было с финансовыми рынками и вообще те... показать полностью...
ostrov, 49
Россия, Красногородское
ostrov
Репутация: 64
В отпуске
Да и нет никакого одиночества, просто живу без безмозглой жены и все. cool

У меня стадо коз, делаю сыр, масло сливочное. Пишу о козах статеечки, о деревенской жизни. Блог веду на деревенско-философские темы, осваиваю жизнь на земле. Сарай строю. Вот аппарат доильный купил. Качаю аудио-книги, Цивилизацию 3 установил.

Езжу раз или два в неделю в районный центр, к самке. Их там моего возраста очень много (тип РСП), правда все жирные почти. Проблема только в этом. Но вот нашел одну стройную, но и с ней есть проблема - предубеждение против минета до дрожи в ногах и тошноты. Та еще махровая ТП, но за три часа в неделю не успевает мозг выклевать. Больше нельзя, потому как опасно для головы.

Одиночества нет. Есть счастье.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Romantik,да,про наращивание зоны комфорта можно сказать,хотя я баб особо и не подпускал близко никогда и с особо ярыми СДС тоже не связывался больше чем на редкий перепих.Желающие раскулачить есть,но кто ж им даст - по.уй то активный))
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Опять дубль,сорри)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2016 в 14:34)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
ostrov:
Та еще махровая ТП, но за три часа в неделю не успевает мозг выклевать. Больше нельзя, потому как опасно для головы.

ok smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2016 в 14:50)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Vitaltus:
Sea Fighter,
Ну тут я не согласен.Конечно, если заранее настраивать себя на проигрыш, так и случится.Чеж теперь на гвоздь повесить?

Если так уж неймется, то присунуть кому попало - без проблем, РСПшки в районе тридцатника вполне годные на фигуру попадаются, демки на пару месяцев хватает, а больше и не требуется. Если про более ли менее стабильные отношения - то лично мне явно еще не время, у меня суды в самом разгаре. Сейчас мозги все еще набекрень, слегка покачивает, толком все равно ничего путного не получится. Все должно пройти и успокоиться. Не думаю, что это на годы затянется, но это дело явно не на пару недель. Поспешай не спеша.

Селяви. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Vitaltus:
Бабы ушлые, одна мне с порога говорит, алименты это затратно, а мы только знакомимся...

И зачем тебе ЭТО чудище, у которого с порога речь о затратах? smile2

Чудище, к тому же тупое на всю голову. Если алики составляют 25%, а з.п. 100 на руки до аликов, то на руки ты получаешь 75. Чтобы скомпенсировать алики и получить на руки те же 100, нужно з.п. поднять всего на 33%. Это реально. cool
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Это да, редкая БЖ не желает увидеть опустившимся БМ....это у них у многих такая клиника....главное не доставить им такого удовольствия.

Romantik:

Вопросов много, но многие камрады уже нашли на них ответы.
Из личного отвечу так, интерес к жизни стал появляться почти через год "качки", появился интерес видения собственной трансформации. Вернулся вкус к юмору, а вот к алкоголю и сигаретам пропал. Как же БЖихи (2шт) мечтали о том, как их бывший "сгорит дотла". Но мне постепенно становится на них пох..й, и новые мысли занимают голову. Вам потом самому придет последняя стадия это грустного приключения, называется она "В активном пох..е!!!"
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Sea Fighter,

Да то ладно. Я раз по работе оказался на суде, где аленя потащили в суд, как крайнего. Он ушел от жены, оставил дочку. Родил с новой женой близнецов. Новая жена подала в суд, чтоб он либо алики перестал платить, либо как-то пересмотрели долю, ибо он до куя денег уводит от двоих детей к своей дочке от первого брака. Ну и первая жена за словом в карман не лезла. Капец было зрелище. Кстати, к делу не относится, но первая жена была стройняшка-красотка, а вторая толстенная крокозябра со слоновьими волосатыми ногами, пузом, мужицкой стрижкой, еще и старше его. Я сначала подумал, что это какая-то из мамаш с какой-то стороны. Это скока надо было выжрать, чтоб такую осеменить на двойню, подумал тогда я)))). Решение суда отказать в иске, но судья ОЖП в комментарии устном изваляла аленя в гавне, что ему надо думать, как зарабатывать столько, чтоб таких исков не возникало и как ему не стыдно)))
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Игорь Семеныч:
Я сначала подумал, что это какая-то из мамаш с какой-то стороны. Это скока надо было выжрать, чтоб такую осеменить на двойню, подумал тогда я))))

smile2
Алкоголь скорее всего посодействовал, как известно синька отягчает деяние evil
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Vitaltus:
Как вы боретесь со скукой и смертной тоской?
.....когда на улице -43 , а на завтра обещают -47 -49, мужики помогите, чего делать то smile
smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2016 в 18:19)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Дежурный,

Выходить на больничный smile2 Плавно перетекающий в народную пьянку НГэ! beer
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Romantik, Выходных почти до НГ , и дочь от бж к себе привез до конца года, так шта пить только для сугрева и чтоб страх уходил когда на градусник за окном смотрю smile
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Дежурный,

Я в Финляндии г Кайяни попал в морозы до -54. Аккум домой занес на ночь., и утром вышел кое-как завел. Обрадовался. А через 10 минут работы движка оху..л, все сальники давануло. Пи.....!!! Замена сальников в сервисе, минус деньги, минус день в холостую и путь домой 1000 км. AUDI A6, ласточка моя в 2012 г. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2016 в 20:37)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Romantik,

Вовремя написал, у меня Ниссан Джук , 3 день от безделья маюсь, а на улице все холодает, завтра собрался выйти в такси покататься, парняги за час по рублю получают.., теперь сижу думаю про сальники
Vitaltus без обид что в твоей теме )
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дежурный,

Снегоход,ружьё,охотничье зимовье подальше от города.... joke joke joke
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Саня Хантер, Подальше от города за -50 будет smile ,не камрад , спасибо , но пока нет
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дежурный,

Ну....... тогда интернет. joke joke joke
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Саня Хантер:
Ну....... тогда интернет

Сайты для охотников? smile2
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Romantik,

Да, всё что интересно.... Даже если нет пока плана реализовать старые мечты и увлечения (рыбалка-охота-мото и т.д.) то зарегистрироваться на соответствующем форуме и читать,советоваться...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Саня Хантер,

Да я пошутил, Камрад!!!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Romantik,

В каждой шутке доля правды! joke joke joke
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Саня Хантер, а не слабо? ☺ Житель Оренбурга подарил гитаристу Metallica Джеймсу Хэтфилду советский байк Фанат своими руками восстановил легендарный К-750, чтобы порадовать своего кумира. Житель Оренбургской области Евгений Старостин преподнёс уникальный подарок своему кумиру — лидеру культовой группы Metallica — Джеймсу Хэтфилду. Легендарный советский мотоцикл К-750, отремонтированный фанатом, теперь пополнит автопарк знаменитости. Байк вручили звезде сразу после концерта Metallica, который в минувшую субботу прошёл в Сан-Франциско. Раритетный мотоцикл в идеальном состоянии привёл в восторг Хэтфилда, который увлекается восстановлением старых автомобилей и байков. — Кроме музыки, у него одно из самых любимых хобби — это восстановление старой техники. У него боль... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Newsmaker,

Слабо.... У меня лишних мотоциклов честно говоря нет, smile Это в 90-х годах мотоциклы на ходу или комплектные в деревнях за 50-100 долларов покупали а сейчас из металлолома приходится возрождать... Жалею что многого не успел...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Vitaltus,

Ваш сарказм понятен Уважаемый. Я не считал сколько раз.. С Настоящей женщиной я был один раз. Остальные для меня не женщины.. А просто особы женского пола которые видели во мне меркантильный интерес и пытались удовлетворить свои потребности за счет предложения интима. А настоящая женщина в моем понимании та которая понимает что нужно мужчине. Умеет давать ему свободу и знает как доверять и уважать мои решения и поступки!
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Сибирский Кот,

Повезло однако. С Настоящей я ни разу не был)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Romantik:
Я в Финляндии г Кайяни попал в морозы до -54

Не завел я машину.. Сегодня -50 , уже градусник скоро закончиться smile
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Vitaltus,

Понимаю тебя прекрасно ! После расставания не мог месяца 3 адаптироваться к одиночеству . Сейчас все супер , нет никакого дискомфорта . Начни делать те вещи которые давно хотел ! И не так что захотел , а потом подумал блин ну это надо жопу поднять , деньги потратить , я не готов наверное итд . А встал пошел и не думая осуществил свою хотелку. Я так себе в конце августа питбайк купил по лесу кататься . Ездил один катался масса эмоций и нах никто не нужен . Друзья женатики только у виска крутили " о дурак , тебе баба нужна а он мопеды покупает " Вот прошло 10 месяцев как я тусуюсь 80% своего времени сам с собой, с друзьями очень редко встречаюсь. И все хорошо одиночество не гложет с ожп не общаюсь и пока не хочу . Главное не зацикливайся и все встанет на свои места человек ко всему привыкает .
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Сибирский Кот,

везет.я еще не видел
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aeroplane,

ok
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Alexander1359,

прикольно)попробую
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Vitaltus:
Дорогие Комрады!Хотелось бы узнать как вы боретесь с одиночеством ?

Одиночество??!!! Совершенно нет времени побыть одному, отдохнуть ото всех.
Так что никак не борюсь smile smile smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Аригор,

точно сказано
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
"Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других."

© Карл Густав Юнг

Так что жизнь в одном доме с женщиной, которая тебя не понимает и не поддерживает - это УЖЕ лютое одиночество. А вот наличие хотя бы виртуальных соратников, единомышленников, да хоть гармония с собой и своим внутренним миром - самая крепкая дружба :)
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Нау,

Поддерживаю.
В общепринятом аленями определении я тоже одинок.
В философском смысле-нет.
Есть дети-это греет сердце.
Есть хобби-это сердце радует.
Я работаю-это стимулирует.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Vitaltus,

http://www.otnochenia.ru/sostojanie-odinochestva-cheloveka/ Вот сылочка на сайт , об одиночестве, почитайте, заумно но интересно, мож что нибудь полезного найдете joke
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Хороший вопрос автор поднял! ok
....а меня идея сейчас посетила smile smile Организовать съезд комрадов МД в Новосибирске! Тем более, что Н-ск скоро станет столицей нашей Родины! smile2
... и столица автоматически переименовывается в Нью - Васюки! laugh
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Тихий хохот:
... и столица автоматически переименовывается в Нью - Васюки!

Ньюсибирск
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Нау,

ok
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Vitaltus,

Меня лично работа щас спасает..хотя поначалу разбега с бжи хотел уволиться..но родители и близкие удержали. Прошло всего три месяца, но рана еще не зажила от такого предательства..но жизнь идет. В свободное время я чатюсь на разных сайтах, нахожу близкие темы и наконец-таки начинаю разбираться в женской психологии.
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
С момента развода прошел почти год. Не помогало от одиночества и мыслей, ни компания, ни увлечения. Мысли о бж постоянно переплетались. Частенько оставался наедине с собой. Голова немного иначе работает, когда начинаешь принимать ситуацию. Это уже прошло, и ничего не изменить. Часто думал об этом. Ну и санчас разумеется. Для тех у кого совсем жестко, до мыслей о суециде и прочей дурости - курс Адаптол+Глицин+Пирацетам+магнелис. в течении 3х недель.
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Goodyear:
Адаптол+Глицин+Пирацетам+магнелис

Можешь подробнее рассказать о курсе?
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Alan,

Адаптол по 1т * 2 - 3 р/д (р/д если совсем херовое эмоциональное состояние)
Глицин по 2т * 4 - 5 р/д
пирацетам по 2т * 3 - 4 р день
магнелис по 1т * 5-6 р/д (магне B6 по 1т * 2 - 3 р/д)
Через месяц по состоянию курс повторить.
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Goodyear,

Ок, спасибо, попробую. Я сейчас только пирацетам пью для мозговой деятельности. Попробую твой рецепт.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Vitaltus,

Правильные вопросы задаёте, и получаете правильные ответы. Лишь бы услышали вы их.
Мне вот понадобилось 1,5 года (отдельная благодарность "Маскулисту", "АБФ-1" и "АБФ-2"), чтобы успокоиться, прийти к осознанию и пониманию МПО, жизни и мира вокруг, моего места в нём, изменению целей/планов. И я прекрасно понимаю, что вы сейчас чувствуете и переживаете. Сейчас для меня жизнь для себя, одиночество, - это благо, которого я был лишен вдолбленными с детства баборабскими установками и "аленьей прошивкой" в целом. Но к этому нужно прийти.. Санчас вам в помощь. Курите формы, общайтесь с камрадами, старайтесь изменить жизнь в лучшую сторону.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Vitaltus,

Где-то тут на форуме уже было обсуждение, что момент прозрения (сопряженный сильнейшим стрессом, после измены, предательства, развод/распил, "принятие красной таблетки", как жили раньше - уже не можете, а как жить теперь - ещё не знаете, понимаете кто такие алени и баборабы, видите это вокруг и повсеместно, начинаете уважать себя и жить как вы хотите а не как диктуют), есть акт вашей инициализации как Мужчины. Да, вам не нужно уходить из стойбища с одним лишь копьём, чтоб вернуться с добычей убитой лично, и перестать быть юношей, став Охотником. Время другое. Другие законы и другие правила. Но суть та же осталась, - вы должны уметь выживать один. Рассчитывать только на себя.
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
В описанной ТС ситуации термин "одиночество" со всеми его вытекающими, более подходит для женщин. Для мужчины используйте термин "свобода" тоже со всеми вытекающими.
Slon, 54
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Alan:
Для мужчины используйте термин "свобода"

ok ok ok ok ok ok ok
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Vitaltus,

Постарайтесь осмыслить вашу ситуацию с этой точки зрения. Многие вопросы сразу отпадут сами собой. Вы смотрели фильм "Выживший"? Представьте, как ДиКаприо после схватки с медведем будет спрашивать окружающих:

Vitaltus:
Хотелось бы узнать, как вы боретесь с одиночеством?Как проводите свой досуг без семьи? Как вы боретесь со скукой и смертной тоской?Где вы знакомитесь с женщинами?Как это происходит?Что вы делаете вообще?Страдать и унывать страшно надоело..

Ваша задача сейчас, - выжить. Не тронуться умом. И стать сильнее, чем были. yeap
agree
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Flagrum,

спасибо!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Flagrum,

ok
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Vitaltus,

Я тебя прекрасно понимаю.Твои панические состояния от того,что ты еще не отпустил из сердца БЖ.Это пройдет,большинство из нас через это прошли.Кому то потребовался месяц,другим-год...Чувствуешь,что хочешь с ОЖПешками общаться,так общайся.Возможно это и будет главным ускорителем выхода из депрессии.Спрашиваешь как знакомиться?Да хоть на сайте знакомств.Напиши:"Бонжур еб..ть,идем гулять" smile Скопируй и разошли в 20-30 бабских анкет,завалят ответами,вот и ходи каждый день с новой бабцой в кино-домино,потом начнут названивать,будет не до одиночества)Ну и Маскулист конечно читай ежедневно.Вот и весь рецепт.Скоро боль пройдет
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Vitaltus,

Автор, как у вас дела?
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Flagrum,

жена,сЪехала и мне стало легче.Она вывезла добрую половину квартиры,вплоть до гардины и люстры)))Так что теперь,я занимюсь обустройством своего холостяцкого логова)))Я купил новый 2-х метровый холодильник и забиваю его сосиками)))Три раза в неделю хожу в спортзал, на новогодние праздники еду к родственникам в Москву.Ни разу там не был))Познакомился на мамбе с девушкой,веду активную интересную переписку.Единственное санчасюсь от бж,и к сожалению от дочки.(( sad
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Vitaltus,

Очень скучаю по дочке, да ещё все мне постоянно только о ней и говорят .А я боюсь дать слабину при ней и тем более при БЖ.Узнать что то новое о БЖ и Васе .Как быть?Брать Реьенка или нет?
vozuru, 34
Украина, Киев
vozuru
Репутация: 156
В отпуске
как не стать овощем? слышал такую мысль, что человек развивается не изза прочитанного, а из обдуманного. Познай самого себя (др.-греч. Γνῶθι σεαυτόν, лат. Nosce te ipsum или Temet nosce) — античное изречение, надпись на стене древнегреческого храма Аполлона в Дельфах, где находился Дельфийский оракул. Мы постоянно находимся под влиянием окружающих и их идей, которые формируют нас как личность. Замечено, что когда человек себя ведет вопреки тому, чего его учили, шок возникает прежде всего у него самого. Но при этом он в большинстве случаев получает удовлетворение от того, что проявляет свои идеи. Одиночество очень полезно для самопознания, т.к. тебе лучше знать, что для тебя хорошо. В одиночестве важно закрыть все информационные каналы для диалога с самим собой. Как можно стать счастливы... показать полностью...
Slon, 54
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
vozuru:
Мы боимся одиночества изза боязни себя.

ok ok ok
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Vitaltus:
купил новый 2-х метровый холодильник и забиваю его сосиками

Лучше забивай его говядиной и языками, творогами. В сосисках проку нет.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Vitaltus,

Плевать, чего она там вывезла, - это уже свершившийся факт, чего горевать? Считай, откупные были..
А вот "мамба" - зря. Совсем зря. noop Вам 32, значит 32 года (!!!) вы прожили как алень, воспитанный в "уважении к женщинам, и в помощь им... На всю жизнь..." Иначе вы бы не начали свою тему тут. yeap
Вы только-только начинаете понимать истинную суть МПО, да и вообще окружающего вас миродвижения. Слышите? - ТОЛЬКО-ТОЛЬКО НАЧИНАЕТЕ ПОНИМАТЬ!!!! Но уже "задним мозгом" стараетесь выбить "клин клином". Хреновая это идея, правда. Новые отношалки на старые дрожжи лягут настолько хреново, - заипётесь расхлёбывать.. Только хуже будет. Увы, проверено...
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Ваш "алений прошитый задний моцк" подсознательно ищет замену вашей БЖ. "Совсем-совсем НИТАКУЮ!!!"... Не ведитесь на это! Постарайтесь, хотя бы. От всех ОЖП возьмите перерыв, - на месяц, три, год, - пока не придёте в равновесие и не успокоитесь внутренне!!!
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Если у вас Т10Д, тогда прочтите это: ".. Постоянно советуют трахнуть десять других, да ещё молодых (читай не сильно опытных), да ещё "девушек" (ну это понятно, фигура речи, и к девственности не имеет прямого отношения, хотя и не исключает). Это из методик пикаперов, для поднятия собственной самооценки. Но, по сути, это совет "как решать свои проблемы за чужой счёт". По честному, нужно предупреждать тех девушек, что они - просто лекарство, для разового применения, и чтобы не раскатывали губы на отношения. Но тогда хрен получится это самое "Т" осуществить. Я говорю о "порядочных" девушках. Доступные девушки не могут поднять упавшую самооценку, также как и проститутки за деньги. Т.е., последние неэффективны с точки зрения лечения самооценки. Следовательно, для выполнения зада... показать полностью...
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
(Спасибо тому, старому, мудрому АБФ--1) и для вас написано: ".. как правило, после развода ,если мужик не дебил, прошёл санчас, НЕ залипает на бывшей, и НЕ начинает бухать: 1) появляются деньги, удивляешься, насколько дохера, оказывается, ты зарабатываешь; 2) появляется свободное время; 3) вследствие п. 2 появляются увлечения, которые вследствие п. 1 и п. 2 становятся ну ОЧЕНЬ интересными и занятными; 4) начинаешь ходить в спортзал, возвращается отличная форма; 5) вследствие п. п. 1-4 улучшается здоровье, цвет лица и появляется блеск в глазах; 6) вследствие п. п. 1, 2 , 4, 5 начинаешь хорошо одеваться, менять гардероб, лучше выглядеть, нравиться и себе и окружающим; 7) вследствие п. п. 1-6 появляются девушки. причём и внешними данными и внутренним содержанием существенно... показать полностью...
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
"... Алдр писал(а): Да тут все прошли этот тернистый путь и осознали свои аленьи ошибки. И навряд ли в другом разделе ты найдешь других людей. Тут ведь две важных вещи: 1) Твое самоуважение, которое и есть отличительная черта Мужчины. Не позволять вытирать о себя ноги. НИКОМУ. И те самые бабы, на одну из которых ты молишься сейчас, именно так и оценивают мужчин - уважают они себя или нет. Если не уважают - то чмырят с утроенной страшной силою. А самоуважение - оно вот в трудной ситуации и проявляется. Как ты себя ведешь? Как тряпка? - Откуда уважение тогда? Как будет относиться к тебе эта, да и любая, женщина ? Ты будешь вызывать только отвращение, как слабак, который не может даже свою жизнь построить и только цепляется за юбку. 2) Разбитую чашку не склеить. Предательство н... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты